26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Фото пользователя
23 фев 2013 в 17:59

Отличная идея!!!
Буксуешь и без коляски, и про мусоровоз-прям в точку!

olga
23 фев 2013 в 18:31

Да, это точно так и бывает. Особенно летом, когда окна открыты, очень хорошо все слышно. Спасибо, получила удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 18:45

Классный сериал, здорово, очень даже талантливо сделано. Скоро девушка станет известной. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
777
23 фев 2013 в 19:08

У нас у дома мусоровоз "Сороежки" с 3 до 4 утра приезжает,шум, грохот.Куда только не обращалась-в компанию,в управляющую,в мэрию, все бесполезно. Теперь на видео и фотик снимаю,собираю доки в суд. А еще можно - на ТВ,страна должна знать своих "герое"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2013 в 19:56

Чтото я разочарована Качеством мультика. Я понимаю Ёжик в тумане. Но хуже чем Ёжик в тумане снимать уже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
23 фев 2013 в 20:38

А вот в нашем дворе (Федосеева, Кошурникова) замечательные дворники! Трудятся с раннего утра до темноты буквально. Каждый раз их вижу и удивляюсь - за 8 тыс. в месяц с таким неустанным энтузиазмом отдаваться работе... Особенно в этом году. Столько ведь снега: только откидались - новый насыпал и не видно вроде, что трудились только что... Прям жалко их даже иногда. А они как на подбор и приветливые всегда, и внимательные - лесенки делают под горки, песочек сыпят там где скользко, улыбаются, здороваются!!! Доброго им здоровья и повыше з/плату за их каждодневный добросовестный труд!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 21:23

Светлана! А еще актуальная тема- весна в Новосибирске. Когда оттаивают собачьи экскременты, в том числе на детских площадках. И ты смотришь, как бы ребенок не наступил или заразу не подхватил. У нас на Шевченковском, без зазрения совести, выгуливают собак на детской площадке. Убирают только 2 человека. А, даже самая распрекрасная собачка, делает 365 кучек в году!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин Скотников
23 фев 2013 в 22:13

Прекрасно, Светлана! Уже с нетерпением ждём новых серий!

23 фев 2013 в 23:07

Автор случайно не на улице Линейной живёт?) там такая картина каждое утро! в 5-6 утра приезжают и начинают такой грохот!! ещё и матом кричат.

23 фев 2013 в 23:57

Для паинта неплохо.
Первую серию одобряю. Вторая - ничего против мусоровозов не имею, детям наоборот нравится наблюдать за ними! Не зачет серия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2013 в 00:08

еще мульт надо про раздолбанные площадки с политическими лозунгами типа "мочалин - детям"! смотреть страшно и больно...

Рита
24 фев 2013 в 00:27

Да уж с маленьким ребенком итак поспать некогда, а еще и власти ночью не дают спать(((

Old_monkey
24 фев 2013 в 01:09

Ну, вот если честно, днем к мусоркам просто не подъехать.
Из-за того, что дворы превратились в автостоянку, выбираться приходится задним ходом, а движение по лице какое-никакое есть даже ночью.

Анечка
24 фев 2013 в 09:05

Не знаю у кого как, но в нашем дворе супер-дворники. Всегда, когда вижу ими расчищенные дорожки, хочется сказать спасибо. Но редко получается :-) Т.к. они работают в основном ранним утром и будят меня шорканьем лопат под окном :-D Возьмите у них интервью - чудесные ведь люди, хотя и не умеют пользоваться фотошопом!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 09:07

очень правдиво(((
Светлана, Молодец))

24 фев 2013 в 09:45

Какая молодец!!! Эти мультики обречены на популярность...Уже надоело ругать всех подряд власть.. президента .. Оказывается можно привлечь внимание к самым простым злободневным вопросам вот таким приятным способом- мультиком! Я бы добавила истории про то как дети превращают неочищенные уличные лестницы в горки, как убирая снег коммунальщики сделали лестницы со ступеньками высотой полметра. Как вчера ремонтировали подземные коммуникации и перекрыли и дорогу и пешеходную дорожку и людям приходилось перебираться по 2 метровым комьям замерзшей земли ( коляска там уж точно не прошла бы) Вообщем, тем миллион! И такие серии еще никто не делал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2013 в 09:53

Меня огорчил факт того, как рисуют профессиональные художники, обучающиеся в Новосибирске (((
Мультики на очень низком художественном уровне, к сожалению. И когда прочитал, что автор художник прямо расстроился.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 10:18

Попиариться захотелось... Раз нигде не была, так и нечего судить тогда что хорошо, а что плохо.. Есть места и похуже Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2013 в 10:46

Здась главный вопрос -"Почему не уезжаете?". И задают его все чаще, девушка дальше Бердска не выезжала, и море у нее только Обское, где и отдыхает. Здесь жить противопоказано, если работа высокооплачиваемая москаликами оплачиваемая, аль бизнес, откаты не держат то ехать отсюда надо. Дети Вам спасибо скажут!

ЯguaR
24 фев 2013 в 11:20

сибмамы добрались до НГСа((( Основное количество просмотров и комментариев ими же и созданы, что бы друг дружку попиарить. Больше заняться то нечем, кроме как сидеть в инете, на всех жаловаться, и выдумывать всякую ерунду типа вот таких мультиков. Идите лучше поработайте! Организуйте субботники, проведите уборку придомовой территории! И пообщаетесь, и дело доброе сделаете, и детям своим пример хороший будет.

ОТВЕТИТЬ
ГлавныйПрыщГорода
24 фев 2013 в 11:42

И конечно же никто не увидел заслугу в этом властей. Ведь без местных властей мы бы никогда не открыли этот талант. Фамилии называть не обязательно, но все же отдать должное стоило бы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 фев 2013 в 12:00

Светлана - большой респект вам!!! Высказалась в очень оригинальном и позитивном стиле на злободневные проблемы нашего Нска...думаю. что впереди вас ждет масса выгодных предложений о сотрудничестве! А ваши мультики будут только набирать популярность!!!!!!! С нетерпением буду ждать новых серий!! Очень приятно и интересно смотреть добрые мулитики на актуальные темы!!!!!!!

Глеб
24 фев 2013 в 12:03

После просмотра роликов я своей сразу сказал - месяц дома после родов и на работу, а то смотрю муж пахать должен, чтобы и жену и ребенка тянуть, а жена будет творчески реализовываться, здорово придумали!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
24 фев 2013 в 12:49

Умница, Светлана! Дерзай! Да исполнение несколько наивно, но этим и подкупает, но темы злободневны! И говорить об этом надо! Тротуары в этом году даже в Центральном районе вообще не чистят (Советская, Гоголя и т.д.), видно все деньги ушли на фестиваль снега!

24 фев 2013 в 13:13

Пытается свалить на кого то свои проблемы! Жаловаться мы все умеем! Это девушка не проблемы, а условия жизни в Сибири! Не нравиться вам здесь, езжайте в Москву, там и снега меньше и мусор вывозят. Санки нужны для Сибири,сколько уже вам писали об этом, а не ждать пока окружающий мир подстроиться под вас. С ребенком занимайтесь а не рисуйте всякую муть!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 13:44

Ребята, да вы о чем?.. Получается, что вы все - пиаритесь, написав комментарий по поводу плохой уборки снега,порой не принебрегая ненормативной лексикой! А тут, ну надо же, молодая мама нарисовала мультик (а вы до этого не додумались!), так вы ее с плинтусом сравняли! А ведь она эти ролики никак не рекламировала, и вас смотреть их не заставляла! Говорят не нравится не ешь! А свою зависть оставьте при себе - может лопнете!

ОТВЕТИТЬ
да уж
24 фев 2013 в 14:25

отличное фото на фоне мусорных бачков

Выдуманные страсти
24 фев 2013 в 14:50

1). Хватить сюсюкать: женщина, родившая детей, называется не "мамочка", а "мать". Просто поразительно: все сами себя зовут себя мамочкой! Самоумиление - моветон!. 2). Мусор надо вывозить, а снег с неба упал, это стихия. И вообще: что, если Она-а-а! размножилась, всем расступиться и замереть, что ли?

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 фев 2013 в 15:09

Молодец Светлана!
Пусть тот кто ворчит наслаждается современными сериалами и попкорМом

24 фев 2013 в 15:15

Графика и композиция - основы рисования, конечно мультфильм актуален и интересен, но не хватает профессионализма в подаче. Классно учат рисовать в детской школе дизайна рыжий кот. Там дети также занимаются анимацией, думаю у них еще более интересно получится социальная тема.

345
24 фев 2013 в 15:29

Я думаю, Светлане бы месяцок пожить где-нибудь в глухой деревеньке, где весной от грязи просто нельзя пройти по улице, и электричество в домах бывает очень-очень редко, тогда бы я посмотрела, как она была рада тому, что живет в Новосибирске. Зажрались мы, товарищи. Живем в таком большом и достаточно благоустроенном городе, и все нам надо ныть. У нас во многих маленьких городках нет даже врачей. Вообще. Про скорую помощь вообще молчу - в некоторых деревнях их нет и никогда не было. А вам шум мусоровоза помешал. Радовались бы, что за вами вообще убирают.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 17:27

Как-то не последовало никаких предложений от Сибмамочек, как же должны вывозить мусор, чтобы не тревожить их утренний сон?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 18:10

Ох как мне нравится: сидят мужики в офисах на НГС весь день втыкают и жалуются, что мамашам есть время мультик нарисовать:)))

1234
24 фев 2013 в 20:20

не поняла я сути этих мультиков. Если на все раздражаться то никаких нервов не хватит. Давайте видеть больше хорошего! Каждому сугробу что ли мультики рисовать? Светлана, больше внимания сыну и мужу, и меньше сугробам и мусоровозам!

24 фев 2013 в 21:52

5 баллов!! ждем продолжения

РОвер с академа для чиновников- флудеров.
24 фев 2013 в 22:46

Светлана и читатели! не обращайте внимания на оскоббительные комментарии! Это пишут специально обученные люди с мэрии, специально инспирируя недоверие к таким как Светлана! Светлане- низкий поклон, дай Бог вам здоровья, всей семье!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 23:30

не понимаю откуда в людях столько агрессии и желчи... в шоке от комментов
Светлана, вы - молодец !

Фото пользователя
25 фев 2013 в 09:18

а мне очень даже понравилось)))я очень хочу все посмотреть)))а мамочка молодец нашла чем заняться от всего этого обыденного, побольше бы таких оптимистических мамочек)))))удачи вам)))

25 фев 2013 в 10:37

Какой-то странный подход: нарисовать мульт о проблеме и не предложить в нем хотя бы какого-то решения. Ныть у нас все любят, а вот предлагать - что вы, я же не специалист!

И позабавила проблема с шумом мусоровоза. Люди, вы о чем вообще? А когда, по-вашему, должны мусор вывозить? И неужели так сильно шумят эти мусоровозчики? У меня вот пластиковые окна стоят и как-то не прислушиваюсь. Наоборот, радуюсь, что вывозят мусор!

Тем, кто считает Новосибирск грязным, неухоженным городом с безалаберными властями - советую съездить в другие города и посмотреть, как там у них, в той же Москве и Питере, если не хотите сравнивать с Челябинском. Я вас уверяю, в нашем городе с ЖКХ гораздо лучше дела обстоят, это видно невооруженным глазом.

ОТВЕТИТЬ
Соня
25 фев 2013 в 10:37

Мультики понравились!))) Идея про парковки машин отличная, т.к. водители постоянно паркуются на колясочных спусках!

Коля
25 фев 2013 в 11:11

Сериал должен закончиться тем, как удобно и просто прийти, например в среду и заплатить за коммунальные услуги в ТСЖ, где все сотрудники улыбаются и просто счастливы видеть вас уважаемые жильцы.

Дмитрий
25 фев 2013 в 13:55

Везде один негатив! Самим не надоело? В новостях, в газетах, по тв.
Лучше бы мультфильмы оо хорошем бы придумывали!
Например как мэр проехав по улице решил заехать в проулок обычный или в спальный район и застряв в сугробе позвонил в местную УК и поблагодарил за своевременную уборку улиц))
Положительнее надо смотреть на жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
25 фев 2013 в 15:56

Вроде, и не удивительно, что мужчины комментарии пишут типа "сама себе проблемы устраиваешь", но все равно поражаюсь! Неужели до такой степени не могут понять обычных нормальных женщин и эти житейские проблемы?
А может, и на самом деле не понимают, потому так всё и складывается. И у них, и в городе.

Катерина
25 фев 2013 в 17:37

Женщине заняться нечем!!!! Лучше бы на субботник вышла!!!!!!!!!!!!
А когда вообще мусор вывозить не будут, она тоже мультик снимет?

ОТВЕТИТЬ
Jojo
1 мая 2013 в 00:50

Однако, в топ попали женоненавистники! По-апплодируем им и развесим им медали на грудь за просто так, это жертвы феминизма, ветер дует с европы!!! И бог с ними, Светлана это креативная бытавуха, которая всех достает, вы это превращаете в шутку юмора, желаю, чтоб ваши детки были креативными и мыслящими!!!! Респект вам!!! Смейтесь - это всех раздражает!!!! Счастья и благополучия!!!

Загрузка...