ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Анна
25 фев 2013 в 02:20

Перестала ходить в церковь с весны этого года, после того как за сорокоуст запросили 500 р. Как-то неприятно стало...

Жители района, отстаивайте ради своих детей зеленый клочок!

ОТВЕТИТЬ
Рядом живу
25 фев 2013 в 11:08

Ложь это. Не было таких опросов. Все жители против этого строительства. Руки прочь от сквера!

Я за
25 фев 2013 в 12:53

Сдается мне, что строительство храма сильно кому-то не по душе, как и дружба русского и грузинского православного народа. Где появляется храм: падает преступность, растет рождаемость и благосостояние людей. Разумеется, это только мое мнение..

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 13:05

Достало уже это бесконечное вранье РПЦ! Руки прочь от скверов!

25 фев 2013 в 13:56

Живу в соседнем доме и у нас весь подъезд - только за. Все без исключения! Насколько я знаю - такие же настроения и у всех соседей.
Пусть построят храм!
Если храм прихожанами наполнится - грош цена всем этим потрестам и прочей вони. Если будет пустовать - урок РПЦ. Каждая стройка для Церкви - очень большая нагрузка. Строить храмы, которые не смогут содержаться общиной, противоречит здравому смыслу. Каждый такой "дотационный" храм - огромное бремя для митрополии.
Новые храмы не напрягают совершенно. Каждый храм, как правило - украшение района. Будет храм - будет куда сходить помолиться.

ОТВЕТИТЬ
Житель Аэропорт, 58
25 фев 2013 в 13:57

Не нужна нам церковь в сквере, весь дом подписывал против строительства, есть эти списки! Митрополит, прислушайтесь к народу!

ОТВЕТИТЬ
Высоцкий:
25 фев 2013 в 15:13

"Купола в России кроют чистым золотом - Чтобы чаще Господь замечал." и этим все сказано.

Владимир Геннадьевич
25 фев 2013 в 15:32

Судя по реакции чиновников,этот участок земли кому-то из них очень
приглянулся.И это те самые люди,которые варварски уничтожили в
нашем городе множество скверов и детских площадок несмотря на
массовые протесты жителей.Как говаривал великий Станиславский :
"Не верю". Пусть на этом месте будет Божий храм, а не очередной
торгово-развлекательный центр со стриптизом.А чиновники если и
думают о зелени, то совсем другой.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 фев 2013 в 21:11

Еще раз пишу про пустырь на углу улиц Шапошникова и Ереванской, стойте там! И ни кто против не будет! И места там достаточно! местные жители, коем я и являюсь, вам только спасибо скажут, за то, что облагородите эту помойку! Сейчас там с разрешения администрации ведут отвал грунта теплосети, и мусор стаскивают. А сквер не трогайте, ты там с мальчишками голубей кормим, да и вообще там много народу гуляет с детками!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
28 фев 2013 в 21:25

Наш дом (51) практически весь против. Против СТРОЙКИ в сквере, а не против храма! Я была бы только рада, если бы около дома появился православный храм, НО (!!!) храм будет строиться на пожертвования и стройка может продлиться сколько угодно долго! Вот люди против этого.
А подъезд который "за" (m.sedov) это, наверное, из двухэтажного дома, где по три квартиры на этаже. На самом деле и рядом и могут быть все шестеро за.

Новости РЎРњР?2