NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Болельщики ХК «Сибирь» с ночи встали в очередь за билетами на плей-офф

Болельщики ХК «Сибирь» с ночи встали в очередь за билетами на плей-офф

Сегодня ночью болельщики ХК «Сибирь» начали занимать очереди за билетами на домашние матчи серии плей-офф, которые пройдут 25 и 26 февраля в Новосибирске.

25 и 26 февраля «Сибирь» встретится в домашних матчах с омским «Авангардом». Продажа билетов на матч на официальном сайте «Сибири» началась вчера в 13 часов дня, но билеты раскупили за 2 часа. Как пояснили в пресс-службе клуба, для онлайн-продажи было выделено по 2 тыс. билетов на каждый матч. Всего ледовый дворец спорта «Сибирь» рассчитан на 7400 человек.

Продажа билетов в кассах стадиона открылась сегодня в 9 часов утра. Как рассказали сотрудники стадиона, болельщики начали занимать очередь в кассы с часу ночи. Оценить, сколько человек собралось в очереди к началу продаж в 9 утра, сотрудники затруднились.

В 11 часов утра корреспонденты НГС.НОВОСТИ наблюдали возле касс две очереди: меньшая, около 50–70 человек, состояла из болельщиков, выкупающих бронь. Живая очередь за билетами насчитывала 200 человек.

Болельщики, подобравшиеся к кассам к 11 часам, сообщили, что приехали к стадиону в 7 часов утра. На момент публикации билеты в кассах еще оставались, но и болельщики продолжали подходить и вставать в очередь

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления