NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой папа — самый лучший!

Мой папа — самый лучший!

Если детей угостить тортиком, они расскажут про своих пап много интересного — накануне 23 февраля КД «Дудник» в этом убедился

Военный
Артем, 4 года. Любимый торт – «Медовый». День защитника Отечества — это главный праздник моего папы. Мой папа — военный, он умеет прыгать с парашютом и стрелять из пистолета. На 23 февраля я подарю папе вкусный торт и пожелаю быть смелым и метко стрелять!

Дорогие мужчины! Знаете ли вы, кто вами искренне восхищается, считает вас супергероями и знает о вас все? Конечно, это ваши дети! В гости в КД «Дудник» они пришли для того, чтобы выбрать для вас подарок — праздничный торт. Кто-то сразу остановился на классической шоколадной «Праге», кто-то долго выбирал между нежным «Йогуртовым» и ярким «Карамельным». Кому-то понравился эффектный торт «Огни Новосибирска», а кто-то предпочел напоминающую о лете «Клубничную поляну». В том, что подарок папе понравится, наши гости не сомневались ни минуты. Ведь они знают главный секрет: вкусные свежие тортики из натуральных продуктов папы любят ничуть не меньше детей!

Полицейский
Анатолий, 6 лет. Любимый торт — «Птичье молоко». Его все уважают и немножко боятся. Мой папа смелый, сильный и добрый. Он работает в полиции, у него есть пистолет, но мне он его не дает, хотя я очень прошу. 23 февраля я нарисую папу в форме полицейского. И подарю ему этот портрет вместе с тортом.
Машинист
Максим, 6 лет. Любимый торт — «Ева». Когда вы на поезде едете в далекий город, вас везет мой папа. Он работает машинистом на железной дороге. Это очень сложная работа, даже ночью надо ехать, а не спать. На 23 февраля я пожелаю папе выходной. Он отдохнет, и мы с ним пойдем кататься на горке, а потом я подарю ему много сладостей, и мы будем их есть!
Хоккеист
Егор, 7 лет. Любимый торт — «Фисташковый». Мой папа — хоккеист, он играет в сборной России. 23 февраля мы всегда празднуем всей семьей, я готовлю папе подарок, а мама покупает торт. Я хочу быть похожим на своего папу.
Футболист
Рома, 6 лет. Любимый торт — «Прага». Мой папа — футболист, он быстрый и сильный. Я желаю, чтобы он всегда побеждал! И чтобы вместе с медалями ему вручали торт. Мы с папой очень любим торты, особенно шоколадные!
Кондитер
Варя, 3 года. Любимый торт — «Йогуртовый». Я хочу научиться делать такие же красивые торты, как папа. Они все время разные — с цветочками, с шоколадом, с орешками. Я очень люблю своего папу! И очень люблю есть тортики, которые он готовит. А на праздник мы с мамой в магазине купим для него самый вкусный в мире торт.
Банкир
Степан, 3 года. Больше всего любит пирожные «Дудник». Мой папа работает в банке. Там он считает деньги и выдает какие-то карточки. Мама говорит, что папа любит много работать. А еще он любит сладости, поэтому на праздник я подарю ему большой набор пирожных!
Диджей
Клим, 8 лет. Любимый торт — «Огни Новосибирска». Все мечтают попасть к папе на концерт, потому что он крутой диджей! Я тоже хочу стать диджеем: так прикольно, когда ты ставишь музыку, а все танцуют и веселятся! Я желаю папе быть веселым и играть хорошую музыку.
Врач
Соня, 6 лет. Любимый торт — «Карамельный». Мой папа — врач, он делает сложные операции, а потом больные выздоравливают и говорят ему: «Спасибо, доктор!». Папа сильно устает на работе. Я желаю ему чаще отдыхать, ходить со мной на каток и в кафе. Еще желаю всегда быть веселым!
Художник
Юна, 1 год. Любимый торт — «Чизкейк ягодный». У моего папы есть краски и кисточки. Он рисует картинки. Я тоже нарисую картинку и подарю ему на праздник! Я тоже буду художником, когда вырасту.
Актер
Андрей, 4 года. Любимый торт – «Тирамису». Остап Бендер — это такой придуманный дяденька, он очень хитрый и веселый. Мой папа иногда тоже Остап Бендер, потому что он служит артистом в театре и играет в спектакле. Мама говорит, что папа на этого Остапа Бендера очень похож. А я похож на папу!
Ученый-биолог
Мирослава, 1,5 года. Любимый торт — «Клубничная поляна». Вы знаете, кто такой биолог? Это мой папа! Он ученый. Папа рассказывает мне о разных зверях, птицах, о божьей коровке и мотыльках. А 23 февраля мы поедем в зоопарк и будем смотреть на белых медведей!
Супергерой
Рома, 3 года. Любимый торт — «Захер». Мой папа — супергерой! Мне в садике не верили, пока он не пришел — тогда все закричали: «Это Человек-паук!». Я желаю папе быть смелым, ловким и всегда спасать мир! А чтобы у него было много сил, я подарю ему большой шоколадный торт! Он ведь со мной поделится!
Директор
Алина, 6 лет, Любимый торт — «Бордо». Папу на работе все слушаются, потому что он директор. Я желаю ему здоровья и долгих лет жизни. И еще я хочу, чтобы он стал богатым, как Билл Гейтс. А еще — чтобы мы с ним вместе пошли кататься на коньках!
«Маковый декуаз». Воздушный орехово-маковый декуаз с вишневым желе.
«Фисташковый». Воздушный ореховый декуаз «Кентукки», нежнейший мусс с белым шоколадом и добавлением ликера «Бейлиз», фисташковый мусс.
«Чизкейк ягодный». Тонкий слой ванильного бисквита, сырный мусс с мякотью малины и клубники. Оформлен шоколадным декором и свежей ягодой.
«Бордо». Нежный торт из апельсинового бисквита, прослоенного сливочным кремом с добавлением клюквы и вишни. Декорируется белым шоколадом и миндальными лепестками.
К 23 февраля КД «Дудник» предлагает ко всем тортам особенный праздничный декор. А все покупатели получают в подарок тематические магниты!


Ждем вас в наших фирменных магазинах:


пр. Димитрова, 5б (возле ЦУМа); тел.: 8-913-916-83-70;

ТЦ «Пирамида», Красный пр., 29/1; тел.: 8-913-901-84-07;

ТЦ «Версаль», площадь Карла Маркса, 3; тел.: 8-913-915-25-34;

ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238; тел.: 8-913-007-14-85;

Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11; тел.: 8-913-370-87-32;

Академгородок, ул. Ильича, 6 (возле ТЦ Академгородка); тел.: 8-913-901-83-18;

ул. Советская, 37; тел.: 8-913-370-87-31;

пл. Карла Маркса, 7 (МК «Сан Сити», 1-й этаж); тел.: 8-913-784-35-65;

ул. Кропоткина, 128а (ТРЦ «Континент», 1-й этаж); тел.: 8-913-399-86-32.
www.kddudnik.ru


ООО «Торговый Дом Дудник», ОГРН 1125476144155; Новосибирск, пл. Карла Маркса, 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления