NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отправьте своего ребенка на каникулы в кино

Отправьте своего ребенка на каникулы в кино

Новосибирский продюсерский центр «Краски» приглашает ваших детей провести каникулы в кино! С 28 по 31 марта в оздоровительном центре «Юбилейный», в городе Бердске, пройдет выездная школа кино и телевидения.

В течение четырех дней ребята будут посещать мастер-классы и практикумы от известных кинематографистов Новосибирска и Москвы, а также своими руками создадут выпуск новостей, снимут музыкальный видеоклип, рекламный ролик, «Ералаш» и даже поучаствуют в съемках самого настоящего приключенческого короткометражного фильма с погоней и драками. Самые маленькие участники проекта узнают секреты создания мультипликации.

С вашим ребенком будут работать известные новосибирские режиссеры Олег Захаров и Филипп Дмитриев, мастер грима Денис Потеряев, звезды новосибирских телеканалов и многие другие.

Также у всех отдыхающих на «Киноканикулах» будет возможность познакомиться со специальными гостями из Москвы: продюсером В.А. Репниковым (кино «Такси Блюз», «Мусульманин», передачи «Старые песни о главном», сериал «Громовы») и преподавателями школы каскадеров «Мастер», которые покажут юным зрителям незабываемое шоу с трюками.

И, кстати, куда же без развлекательных мероприятий! Всех участников «Киноканикул» ждут «Голливуд-party», «Инопланетная вечеринка» и веселые дискотеки.

Важно! Самых талантливых ребят организаторы пригласят на кастинг для нового фильма, который снимут в Новосибирске.

Подробнее об условиях участия в проекте можно узнать по телефону продюсерского центра «Краски» по телефону (383) 254-02-84.

Новосибирский продюсерский центр «Краски»:

ул. Восход, 20, офис 707;

тел.: (383) 254-02-84, 8-913-943-8492.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления