19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Mike
21 фев 2013 в 14:34

Молодняк ездить не умет вот и все. ПДД не знают, грамоте не обучены. Какой им руль. Пахать на них нужно в колхозе.

ОТВЕТИТЬ
витц
21 фев 2013 в 14:46

По фотке видно что опель на встречку вышел. понапокупают немецких авто и думают что все можно. Непонимаю почему все макра ругают. надо репостить чтобы марка отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Ежевика
21 фев 2013 в 15:50

Обращаюсь ко всем автомобилистам, кто объезжает Большевичку через нашу Выборную.
Уважаемые сограждане, я понимаю, что вам безразлично, что из-за вашего присутствия наш микрорайон испытывает невиданные раннее пробки в утренние и вечерние часы, но неужели и вправду через нас пробираться быстрее, нежели, чем через Большевичку?
На Коммунальным мост времени меньше затрачивается, чем на эстакаду с Кирова вечером...

ОТВЕТИТЬ

так то опель стоит на своей полосе а марк на встречке )

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 17:05

не приходило в голову, что дело не в этом- на такой жилмассив дорога в одну полосу.

видел аварию
21 фев 2013 в 17:09

доброго времени суток. Видел я как опель играл в шахматы. Мое мнение не обязательно что то расширять. Достаточно просто проявить уважение к другим участникам движения. Пробка то еще и из-за желания все же проскочить на мигающий сигнал. Итог - перекрытая полоса. Так же и на Кирова и много где еще. Накипело =)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 17:18

А теперь отвечу на ваши комментарии от первого лица-Владельца Марк 2:
-Там люк торчит я в него въехал , рейку порвало, а дальше уже она сама ехала...(с)

ОТВЕТИТЬ
Житель Выборной, края
21 фев 2013 в 21:40

Уважаемые, завязывайте объезжать пробку по заправке и территории рынка, из-за вас пробка по утрам еще больше, так как вас всем приходиться пропускать. Будьте людьми, а не блюдьми. Не считайте себя умнее других.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 22:25

спасибо за внимание к проблеме пробок "нашего" района. здорово, что у народа есть свое мнение и это мнение высказывается! обвинять Марка не буду - что произошло, то произошло! хорошо, что скорости были маленькие и никто не пострадал. вот вам и довод в пользу больших машин - удар пришелся в колесо, повреждения кузова минимальны. За время ожидания сотрудников ДПС повидала много старых знакомых.

Андрейка
21 фев 2013 в 23:33

Судя по некрашеному капоту, такая кухня уже не первый раз, а рейку на марк2 перекрывает поддон двигателя.

ОТВЕТИТЬ