NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город KIA. Искусство удивлять

KIA. Искусство удивлять

Официальное открытие дилерского центра КIA «Мегапарк» посетил президент КIA Motors Rus

На встрече с журналистами Ким Сонг Хван рассказал, что во многих городах РФ он не был ни разу, но Новосибирск, как третий по величине город России, особенно важен для KIA. В прошлом году в столице Сибири компания продемонстрировала самый высокий темп роста продаж.

Спустя три месяца после технического запуска руководство компании «Мегапарк» решило официально заявить об открытии нового дилерского центра KIA. И не просто заявить, а устроить настоящий праздник для всех гостей и партнеров. И надо отметить, им это удалось! Итак, 15 февраля 2013 года состоялось официальное открытие дилерского центра «Мегапарк». Торжественное открытие дилерского центра посетил президент КIA Motors Rus Ким Сонг Хван. Как пояснил господин Ким Сонг Хван, столица Сибири для KIA — приоритетный рынок, и открытие центра, соответствующего всем стандартам компании и способного достойно представлять ее в регионе, имеет большое значение для KIA.

Г-н Ким Сонг Хван уверен в необходимости активной работы на нашем рынке, так как автомобили KIA востребованы в Новосибирске. «Я очень рад, что теперь здесь есть такой замечательный центр, и особая благодарность г-ну Новикову (директор «Мегапарк»), — подчеркивает Ким Сонг Хван.
Для гостей и журналистов была организована экскурсия, ведь многие из них хотели своими глазами увидеть оснащение дилерского центра и посмотреть, как обращаются с их любимыми автомобилями. На экскурсии по салону гости узнали, как создается та особая атмосфера доверия и комфорта и что готов предложить своим клиентам новый дилерский центр KIA.
Новый автосалон является интегрированным центром, работающим по принципу «3 в 1», где под одной крышей расположены шоу-рум и станция технического обслуживания, а также организована продажа запасных частей. Общая площадь дилерского центра составляет около 4000 кв. м. Надземная часть центра располагается на 2000 кв. м, из которых около 800 отведено под выставочный зал, остальное пространство занимает ремонтная зона.
После пресс-конференции началось праздничное шоу и торжественное открытие. Торжественную церемонию перерезания красной ленты осуществили президент KIA Motors Rus Ким Сонг Хван, директор дилерского центра «Мегапарк» Дмитрий Новиков, учредитель Ирина Новикова и соучредитель Игорь Мошкин.
Президент KIA Motors Rus вручил учредителям нового автосалона сертификат, подтверждающий, что «Мегапарк» — официальный дилерский центр KIA. По мнению Ким Сонг Хвана, нет сомнений, что это сотрудничество поможет KIA укрепить свои позиции в Сибири.
В этот вечер в дилерском центре «Мегапарк» собрались клиенты, друзья, партнеры и сотрудники компании. Многие из них признались, что не прочь стать клиентами нового автосалона.
Так, Екатерина уже определилась с выбором — она хочет приобрести KIA Sportage. Ее супруг Юрий не знал о намерениях жены, но решение одобряет. «Для меня это новость, но я поддерживаю, хороший выбор. Атмосфера здесь особенная и праздник сегодня отличный», — делится впечатлениями Юрий.
Действительно, радость и позитив вечера были заразительны. На протяжении всего вечера непринужденную обстановку поддерживали энергичные ведущие, номера от профессиональных артистов и специально приглашенный исполнитель Андрей Баринов.
«Здесь очень хорошо. Замечательный праздник и прекрасный автосалон. Я очень рада за учредителей, что все у них так хорошо получилось. Желаю удачи и успешного развития «Мегапарку». Они этого заслуживают», — говорит одна из гостей вечера Елена.
Праздник продолжался до полуночи и завершился фейерверком. Улыбки не сходили с лиц гостей. Этот вечер стал настоящим событием для сотрудников, партнеров и клиентов «Мегапарк», ведь союз с автоконцерном KIA открывает для всех новые перспективы.
Насыщенная программа, выступления африканских барабанщиков, новосибирских музыкантов и танцоров, яркое и красочное шоу — всё стало воплощением слогана KIA «Искусство удивлять».
Партнеры мероприятия: Ингосстрах (ОСАО), Shell HELIX, ВТБ24 (ЗАО), Simple, Сбербанк России (ОАО).

Автосалон «Мегапарк», официальный дилер KIA:

ул. Ватутина, 46;

тел.: (383) 200-35-35.
www.megapark.kia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления