NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Внимание, призывники! Требуйте соблюдения своих прав!

Внимание, призывники! Требуйте соблюдения своих прав!

Компания «Медэксперт» устанавливает категорию годности к военной службе

Система призыва на военную службу в России изменилась еще в 2008 году, однако большинство молодых людей призывного возраста не знакомы с поправками в законодательстве.

Согласно постановлению Правительства № 574 от 28 июля 2008 года «О независимой военно-врачебной экспертизе», в случае несогласия с решением призывной комиссии районного военкомата каждый призывник имеет право пройти медицинское обследование и получить заключение независимой военно-врачебной экспертизы, на основании которого будет вынесено решение о степени и категории годности к военной службе.

Нередки случаи, когда у призывника есть какое-либо заболевание, но документального подтверждения на руках он не имеет. Во время прохождения комиссии в военкомате диагноз может и не подтвердиться. Да и не каждый медицинский специалист, не имеющий опыта в военно-врачебной подготовке, сможет правильно оформить документы для подтверждения болезней, при которых призывник имеет право на отсрочку либо освобождение от призыва в армию.

Озаботиться документами о состоянии здоровья стоит заранее. Если вас могут призвать уже этой весной или вы студент последнего курса, обратитесь за квалифицированной помощью уже сегодня.

Компания «Медэксперт», имеющая лицензию на проведение независимой военно-врачебной экспертизы призывникам, военнослужащим, сотрудникам ОВД, иным лицам, оказывает содействие в проведении комплексного обследования состояния здоровья, определяет категорию годности к военной службе.

В случае обращения призывников за помощью в коммерческие организации, оказывающие данные услуги, требуйте наличие лицензии, остерегайтесь мошенников!

Предварительная запись на консультацию юриста и врача ООО «Медэксперт» приветствуется:

ул. Селезнева, 46, оф. 322 (ДК «Строитель», 3-й этаж);

тел.: (383) 299-62-16.

Лизензия №ЛО-54-01-001068 от 23.12.2010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления