NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Впервые в ЦУМе фестиваль дизайнеров

Впервые в ЦУМе фестиваль дизайнеров

С 22 по 24 февраля пройдет фестиваль дизайнеров «Арт Лайн», на котором будут представлены и модели салона русских дизайнеров A'la Russ

В 2012 году центральному универмагу исполнилось 75 лет — это старейший универмаг города. За это время он претерпевал множество изменений, но всегда оставался местом, где сосредоточены качественные товары со всего мира на любой вкус и любой кошелек.

ЦУМ — это место, где началась история многих именитых брендов, которые сегодня представляют здесь свои новинки. Например, именно в ЦУМе открылся первый в Новосибирске салон «Иль де Ботэ», который вот уже более десяти лет радует горожан топовыми брендами парфюмерии и косметики.

Ведущие мировые бренды — Furla, Cinzia Rocca, Blumarine, Tissot, Сlarks Botanicals, Cor, Togas, фирменные салоны Pierre Cardin, Milano moda, «Под каблуком», салон детской обуви «Золотая Антилопа», салон измерительных приборов «Синоптик», «Русский ювелир», ювелирный салон Sunlight — целый торговый квартал украшений из различных металлов, на самый взыскательный вкус и по приемлемым ценам. И ко всему этому еще три этажа самых качественных, модных и доступных товаров.

ЦУМ — это универмаг, где нельзя устать. Разнообразие марок и видов товаров только подогревает желание и придает сил. Здесь всегда есть возможность присесть и выпить свежего молотого кофе от «Чашки кофе», расслабиться и, может быть, подумать о глобальном отдыхе. Узнать о путевках и стоимости отдыха в стране, в которой вы давно хотели побывать, можно в туристической компании «Элита Трэвэл».

ЦУМ — это универмаг для людей, которые ценят качественные и роскошные товары!

С 22 по 24 февраля здесь пройдет фестиваль дизайнеров «Арт Лайн», на котором будут представлены и модели салона русских дизайнеров A'la Russ. Также на ярмарке можно будет приобрести различные авторские товары — мыло, игрушки, сувениры и многое другое.

ЦУМ:

пр. Димитрова, 5;

группа «ВКонтакте» — ЦУМ,

группа «ВКонтакте» — салон русских дизайнеров A'la Russ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления