17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
20 фев 2013 в 23:21

На полноценный митинг тянет мероприятие. Где автобус с омоном?

Фото пользователя
20 фев 2013 в 19:35

Да... Вот именно поэтому Сибирскую и Красноярскую дивизии отправили в самый лютый мороз останавливать фашистские войска на подходах к Москве... Если, не дай Бог, такое повториться, все будем знать, кого отправлять вновь!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
20 фев 2013 в 22:57

Не понял надписи "Siberia about 30 degrees"... Это как понять? "У нас под 30 градусов"?
Слово "минус" не забыли?

игорь.
20 фев 2013 в 19:14

проходящие мимо бабушки, наверное, умерли от инфаркта... :))))

ОТВЕТИТЬ
проходящая мимо бабушка :)
20 фев 2013 в 21:05

Не понимаю, что народ бурчит - хотели ребята повеселиться - и потанцевали. На здоровье!

анарх
21 фев 2013 в 14:03

Кто тут ноет что плохо? я хоть и дед с двадцатилетним стажем,но мне интересно.И я хотел бы своих внуков в этой компании увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 фев 2013 в 22:09

Нормально.Только маленько Валуева не хватает.А так-хорошо.Только еще бы метеорита немного.И было бы замечательно

21 фев 2013 в 10:20

А мне нравятся такие штуки, честно признаться, смотрю и завидую завидую участникам. :) Не сидят дома, развлекаются, компания большая, масса знакомых и друзей объединенных одной идей, которая кстати, что очень важно не приносит абсолютно ни какого вреда.:)

ОТВЕТИТЬ
Я_
21 фев 2013 в 08:44

Станислав Кочетков : акцию решили провести, чтобы повысить узнаваемость Новосибирска. И никаких 600 млн не надо.
Власти учитесь. Может не совсем удачно, но главное начало...

ОТВЕТИТЬ
Бородач
20 фев 2013 в 19:12

Молодцы, что организовались., но очень вяло и без искринки. Смотрите как отжигают Harlem shake на youtube.

Калбаска
21 фев 2013 в 21:00

Но никого, к счастью не поймали! И ребята сами повеселились, и вокруг всех повесилили! Молодцы!!! Молодая часть города следит за тенденциями - это здорово! Милые бабушки и дедушки, конечно, во времена вашей молодости и деревья были выше, и люди лучше, но у вас была своя молодость! а у нас - своя! Дайте нам повеселиться!!!

лио
21 фев 2013 в 22:03

думаю это всяко лучше, по крайней мере это безобидные флеш моберы) даже забавно и вреда никому не принесли :)

Оператор
21 фев 2013 в 02:21

Снимали на телефон? Качество сельского кенотеатра!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 19:13

надо было народу по больше собрать, было бы намного лучше.

20 фев 2013 в 19:23

молодцы!!! чел справа со штанами на голове порадовал!!!

если честно уже достала эта штука , сначало было весело щас уже достало !!!!

Настя
20 фев 2013 в 23:40

Ха, а вышло забавно! Флешмобы для того и созданы, что бы просто make fun. По-моему, тут все удалось. Молодцы!

20 фев 2013 в 22:44

ААА! Вот зараза то! Молодцы!

20 фев 2013 в 19:29

не позорили бы вид оперного подобным

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 фев 2013 в 19:23

Ну полно вам прибедняться, какие -26 градусов? -20 было и то ночью.
А по теме - буздельники! Лучше бы шли работать, а не занимались ерундой!

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 фев 2013 в 21:22

После такого мне кажется наш город знаменитей не стал

Саня
21 фев 2013 в 09:53

Дурака повалять не дают.... Ханжи...
Ребят, прикольное видео... )))) с утра порадовало..)))))

Румпельштильцхен
21 фев 2013 в 15:41

Не знаю как Harlem shake , но LipDub круче выглядит, да и снять его сложнее, IMHO.
http://www.youtube.com/watch?v=vzY5ipdz6JQ

Фото пользователя
21 фев 2013 в 22:44

Да молодцы)) все побежали и я побежал =) весь мир пляшет и мы спляшем) пусть лучше танцуют чем курят или колятся )

21 фев 2013 в 09:39

Похоже в нашей деревне подобные мероприятия ещё долго будут встречаться с не пониманием и воплями "шли бы лучше работать" :)
Ребята молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 19:25

Вот ролик с русскими танцами - это ролик! Можно гордиться. А ЭТО...позорненько выглядит.

ОТВЕТИТЬ
паппе
21 фев 2013 в 08:57

самый прикольный харлем шейк имхо star wars версия)) костюмы и движения все вообще отпад)

ОТВЕТИТЬ
даужж
20 фев 2013 в 20:19

Ребята хотят пропиарится на ютубе только за счет слов Сибирь и -30 градусов. Толком на видео ничего не разглядеть кроме парня с зелеными штанами на голове. Смысл такое гммм... видео выкладывать? Опозорились вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
именно так!
21 фев 2013 в 10:10

Прочитав статью надеялся на действительно хорошее и веселое видео, а тут... Может конечно на самом деле все и круто, но если судить по ролику, то ни о чем...

20 фев 2013 в 20:23

Не дай Бог так "повысить узнаваемость".
Девиз флешмоба - никогда, нигде, никакого смысла!

таша
21 фев 2013 в 14:22

Может не стоило позориться? Лучше бы что приличное показали. На умное и красивое не способны?

ОТВЕТИТЬ
лак
21 фев 2013 в 10:00

а мне понравилось! хоть как то разнообразили наш унылый центр!

Зевс
21 фев 2013 в 09:30

Они бы лучше пошли мусор подбирать в парк - пользы больше было бы ! Или в детский дом сходили там по развлекали детей! им бы этот цирк понравился :)

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 21:32

Очень классно!!! Молодцы!

Фото пользователя
20 фев 2013 в 20:36

Ужасно. Заняться больше нечем чтоли

ОТВЕТИТЬ
Удивлённая
21 фев 2013 в 08:36

Кривляние... и больше ничего!!! К тому же про -34С наврали... Стыдно за них...

ОТВЕТИТЬ

Как то в СПБ в ТЦ Сенной ( на сенной площади) видел флешмоб, человек 100 точно было, можт даже больше. Вот это флешмоб так флешмоб.

20 фев 2013 в 20:11

А мне понравилось!Молодцы!

Фото пользователя
21 фев 2013 в 11:18

у нас в России лишь бы бездарные пародии делать.

Виссарион
20 фев 2013 в 21:07

Конгениально! Несомненно, теперь городу есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ

Ухаха! Оч клёва получилось!

ОТВЕТИТЬ
Имя
20 фев 2013 в 23:33

ааа, супер, круче многих американских роликов!!!

21 фев 2013 в 12:05

Молодцы! поддерживаю ребят )) судя по количеству роликов ютуба - удалось влиться в мировой тренд. Респект и уважуха!
а закостенелым блюстителям лица Оперного - сначала летом сгоните ка напрочь ту шушару с пивом и семечками что по лавочкам валяется и шляется перед оперным на скейтах и распирсингованых ЭМО-кидов, потом вопите о нецелесообразности.

Шалфейко
21 фев 2013 в 08:19

а это была санкционированная акция? если нет, то полиция должна была их всех задержать и оштрафовать.

20 фев 2013 в 19:23

Молодцы! Наша компания тоже думает о подобном деянии))

сандра
20 фев 2013 в 21:11

какой ужас,хоть бы не позорились! есть ведь шикарные ролики,поучитесь,а потом показывайте свое искусство на весь город!Стыдно за миллионник!

ОТВЕТИТЬ
Ivan
21 фев 2013 в 11:51

Да уж столько народу согнать и испортить все видеосъемкой! Сложно было что ли 2 раза снять: ближе и дальше? На 5 минут больше времени заняло бы (((

ОТВЕТИТЬ
aksha
20 фев 2013 в 21:30

людям заняться нечем

Михаил
20 фев 2013 в 21:04

Не надо опускаться до уровня "продвинутого" запада

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 10:51

Немного странно, что "техника отказывала" в 20 с небольшим... Доводилось снимать в -47 старенькой "варежкой" - и ничего, нормально.

Загрузка...