17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
20 фев 2013 в 17:16

По этому фрагменту кажется, что Лехтеря не столько дрался, сколько защищался.

20 фев 2013 в 17:58

Если на видео вся драка, то Лехтеря не нанес ни одного удара, Он пригибает, отводит голову от ударов, защищается руками, держит как может руки Плотникова. За что наказали? За то, что не упал на лед и не позволил себя бить сильнее? Наказали за то что защищался.

20 фев 2013 в 18:02

Лехтеря все равно красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир
20 фев 2013 в 17:15

А судьи кто? Лехтеля защищался. Что, он должен был стоять и получать удары? Какой - то бред судейский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 17:17

За время драки даже кулаком не махнул, происки какие-то. Зачем перчатки скинул - не понятно.

20 фев 2013 в 17:25

Да Лехтеря только оборонялся! За что дисквалификация-то?? опять подстава....

Фото пользователя
20 фев 2013 в 18:52

А Энлунд тоже чихнул возле уха судьи...тоже на три матча отстронить надо его...Ничего страшного и без Лехтери Омск возьмем,у нас есть Степан Санников и Белоконь!!!!:)))

r12amix
20 фев 2013 в 18:56

Скинул перчатки = драка
Вторая драка в сезоне автоматически пропуск матча.

Все по регламенту, к сожалению (((

Фото пользователя
21 фев 2013 в 08:54

самая кровавая бойня в истории хоккея......

20 фев 2013 в 17:23

может еще и вратарей, ну чтоб совсем жизнь медом не казалась...

Фрол
20 фев 2013 в 18:59

Они и не дрались то особенно. Если кто и дрался, то витязь во главе с Назаровым год назад!
Лехтеря оборонялся. Итак Авангард достался, лучшего соперника не придумаешь, а тут ещё и главного бомбардира отлучили.. Опять в КХЛ какой то заговор против Сибири

Игорь
20 фев 2013 в 17:14

Что за свинство??? ПО - это борьба сильнейших, в чем и интрига, а мы решили сейчас заниматься их воспитанием...

Кекс
20 фев 2013 в 17:15

А не договорняк ли это?!

20 фев 2013 в 19:09

Очередная подстава от Москвы, цель слить ХК Сибирь, очистить дорогу Москве, чем меньше сибирских и уральских будет на дороге к Кубку Гагарина, тем проще будет. Выбрали ХК Сибирь, для начало. А эпизод с Лехтеля, сущая мелочь, 2-минуты штрафа, а вот за явную подставу от Локомотива и судей, надо подать полный протест в Управу КХЛ, пока будут разбираться, Лехтеля должен играть в составе команды.

Фото пользователя
21 фев 2013 в 01:15

Какие конспирологические комменты ))
Читать о возвращении долга Омску за финал прошлого года весьма забавно )))
АО пройдет дальше невзирая будет играть Лехтеря или нет.
Тем более дисквалификация всего на один матч.
Мне весьма симпатичен Квартальнов как тренер, и прошлогодняя Сева мне весьма импонировала, но таки одолеть АО не получится все же.
Максимум смогут одну-две игры выиграть.

21 фев 2013 в 11:34

Да-а-а..глупо конечно..Лехтеря даже не дрался.... ПОЗОР судьям!!!!!

20 фев 2013 в 18:44

Никак "Авангард" руку приложил!...Бояться нас олигархи!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 фев 2013 в 10:06

Все равно прорвемся, наши на многое способны! А Йори еще покажет в следующих играх , будем ждать результата!!!!!!

Фото пользователя
20 фев 2013 в 17:53

Ну вот, доигрались... Похоже плей-офф для Сибири быстро закончится.

20 фев 2013 в 19:17

Это реабилитация руководства КХЛ перед Омском за прошлый ПО, когда в финале Московское Динамо выиграла у Авангарда ( ну так надо было)
Вот Лехтеря уже на скамейке сидит, ну а дальше посмотрим на "справедливое" судейство.

Умная
21 фев 2013 в 06:54

Какой пропуск матча? Йори оборонялся, это соперник распустил кулаки, его и надо было от матча отстранить! Может, ещё вратарей будем дисквалифицировать? Верно заметили выше, отстранили, потому что "кому-то так надо".

Алекс
21 фев 2013 в 08:12

Что за решение? Такие моменты бывают если не в каждом матче, то почти в каждом... Игроки получают штрафное время и всё... Никаких дисквалификаций не следует. Перед ПО - очень забавное "совпадение"...

Загрузка...