24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
ффф
20 фев 2013 в 14:03

Интересно, а почему они не написали, где она живет и какой унее график работы. А так же можно было рассказать все о ее семье. Это поражает, а потом они обижаются, почему люди не помогают полиции. Сами все про свидетеля рассказали, когда еще второго не поймали. Он ее найдет, надавит и она в отказ пойдет и опять повиснит нераскрытое преступление((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 12:13

Обязательно было раскрывать свидетеля?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 14:15

Зачем про киоск то написали? Ну нельзя было просто: очевидец сообщил... Подстава

Инна
20 фев 2013 в 12:22

Теперь продавцу киоска, желательно поменять место работы...зачем же так подставили женщину?

20 фев 2013 в 15:24

я бы на месте продавщицы подал бы заявление за раскрытие ее как свидетеля. Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет! Еще бы возраст и ФИО назвали!

ОТВЕТИТЬ

Вот и пригодились киоски! Жизнь спасли человеку!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2013 в 14:59

Кстати, избитый мужчина - учитель физики одной из близлижащих школ. Возможно, это была встреча с одним из бывших учеников.

ОТВЕТИТЬ
дознаватель
20 фев 2013 в 13:59

НГС,а зачем вы про свидетеля пишите?????????????????сейчас у женщины проблемы большие начнуться,она же свидетель который и в суде будет свидетельствовать,а вот сейчас напугают так и показания свои изменит.

ОТВЕТИТЬ
Я_
20 фев 2013 в 14:00

"в час ночи продавец одного из киосков"- прям патруль бесплатный! Нельзя их убирать.

Дарья
20 фев 2013 в 12:39

Полностью с Вами согласна! Недавно сгорела уже одна продавщица...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 11:59

Вот какая польза от киосков. А властям только бы позакрывать их скорее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 17:02

Ребята, во-первых нужно поблагодарить женщину, за смелость.
второе, не нужно бояться, ни ей ни учителю физики за последствия.
в третьих - смое главное НОЧЬЮ поставить пост ППС на подобных участках, и решаются две задачи - пресечение нападений и на киоски и на граждан ходящих ночью... и продажу спиртного...и сигарет подросткам...
работать нужно двумчиво...

P/S а главное провести мероприятие по правилам торговли в ларьках...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 12:50

это ж надо срок в машину положить.

asus
21 фев 2013 в 00:25

и все это только слова,никто не поставит пост ППС ,на подобных участках

житель
23 фев 2013 в 05:50

Какои ППС? итак уже негде выпить взять ночью, тетка все ровно делает, парню сочувствие

прохожий
20 фев 2013 в 13:07

не понял, причем здесь киоск? почему мужик сам полицию не стал вызывать?

ОТВЕТИТЬ
Димон1
20 фев 2013 в 16:02

24 года? 7 лет в одном классе?))))

20 фев 2013 в 12:35

так они и встретились ночью у киоска, та как наверняка там пиво или спиртное втихушку продавали... отсюда и все прооблемы

Загрузка...