27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

20 фев 2013 в 13:11

Тоже мне новость... Там на море каждый день кто-то из рыбаков застревает на несколько часов... и ночуют, и засевшие машины бросают.

111
20 фев 2013 в 13:12

Михаилу респект и уважуха.

NNNN
20 фев 2013 в 13:25

Возможно и не умеют отправлять смс. Моя мама тоже не умеет, хотя я ей даже инструкцию оставляла.

Вовыч
20 фев 2013 в 14:52

2 глухонемых рыбака уехали на БЕЛОМ автомобиле в снежное поле, застряли. Я думаю, для верности они ещё и в белых пуховиках были. В общем, на попытку самоубийства больше похоже, учитывая, что СМС они почему-то не послали

Проходил мимо тут
20 фев 2013 в 15:03

К следующей поездке им срочно нужно завести говорящего друга, иначе доиграются.

20 фев 2013 в 15:16

когда сдам на права, то проверяют в т.ч. и слух, я не в курсе, у нас глухим права выдают или они тоже покупают?
не хотела никого обидеть, просто любопытно...

ОТВЕТИТЬ
КК
20 фев 2013 в 16:16

"Как рассказал заместитель начальника Бердского отряда по поисково-спасательным работам Александр Муковкин, 13 февраля" им кто-то настойчиво звонил в течении 4х часов и молчал в трубку ) . Блин, и правда и жалко и смешно) Рыбакам больше не застревать. Михаилу спасибо. МЧС - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
NNNNN
20 фев 2013 в 16:22

А почему Михаил сам не помог? Он же их сам встретить должен был ,что б сообщить о происшествии. Ну взял бы их в свое авто и довез до села. Потом рыбаки бы сами разобрались и вернулись за своим авто.......

ОТВЕТИТЬ
Артем
20 фев 2013 в 16:53

Прошу прощение, но первое, что пришло в голову: "Ночью негры уголь воруют". Белая машина на белом снегу etc

сИДОРОВ
20 фев 2013 в 17:00

а что в этом году разрешили гонять по замерзшему водохранилищу на иномарках?
или это только избранных штрафуют за выезд на лед....
Как пишут в мягких газетах закон один для всех!

20 фев 2013 в 17:11

интересно если они заехали в снег и три часа откапывали и не откапали, то как они вообще туда влезли на машине, и назад по следам пройти нельзя было, надо обязательно спасателей вызывать? помню лет 5 назад было в тех же степях, меня на машине выкинуло в кювет (сам виноват был) так я из кювета сам за 3 часа машину выкопал прокопал дорожку метров 15 и выехал на девятке вазовской, мимо за это время ни одной машины не проехало

Гость
20 фев 2013 в 17:52

Они могли хотя бы звонить и жалобно мычать в трубку, спасатели бы поняли что дело неладно, а оператор по звонку запеленговал бы местонахождение.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 18:12

Или я туплю, или как..
А что людям с отсутствием слуха права выдают?
Или купили- так это уже должна быть статья не про спасение, а про уголовное дело...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 19:39

Конечно всем глухонем дают права лишь бы здоровы,ведь медкомиссию заранее проходят. И водят) Сама лично вожу...

20 фев 2013 в 20:14

Так вот, оказывается, как они выкрутились! А я-то в толк никак не мог взять, почему им МЧС-ники счёт не выставили - они, оказывается глухоненмыми прикинулись!

20 фев 2013 в 21:07

В таких ситуациях на море надо всегда с собой старое колесо возить! Отнесли на 5 метров от машины и подожгли. Дым далеко видать! Можно и погреться, и любопытные на помощь приедут. И в МЧС позвонят, сообщат. что то горит!

054
20 фев 2013 в 22:28

Очень хорошо, что всё благополучно закончилось, но ведь можно было смс отправить знакомым, родственникам.

20 фев 2013 в 22:52

а смс родственникам написать было нельзя?