25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
надоело
20 фев 2013 в 11:28

Так вот как надо делать политическую карьеру! для этого надо просто толком нигде не работать! Тогда тебя заметят и будут приглашать на все более и более высокие посты! Эх, зря я еще в институте пошел работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 11:23

Какой то конвейер по производству чиновников. Пардон конечно... Что она сможет сделать для новосибирцев? Не думаю что жизнь молодых новосибирцев после этого кардинально изменится...

ОТВЕТИТЬ
Хм
20 фев 2013 в 12:13

Интересно, что об это говорит закон о госслужбе согласно которому нужно сначала иметь стаж на других должностях пониже?

Андрей Разин
20 фев 2013 в 12:00

Когда я слышу фразы типа "комиссар штаба", почему-то думаю о движении наши, едре и кпсс. извините, если кого обидел.

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 фев 2013 в 11:31

я закончил в 2002 географию! такой не было! хотя может заочно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 12:01

это бред какой-то! человек ВООБЩЕ ни в чем не разбирается кроме красивых лозунгов и сразу на начальствующую должность в муниципалитете! вот, что партия делает!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Сергеевна,Вы молодец!!!
20 фев 2013 в 23:40

Народ!Не пишите про человека,которого не знаете!Прочитали статью,сделали вывод и все!А какой человек на самом деле можно узнать только тогда,когда с ним пообщаешься и поработаешь!Вот Ирина Сергеевна будет хорошим председателем КДМа. Она знает чего хочет молодежь,потому что с ней общается и работает.
А у нас в России только критиковать умеют и завидовать,что "про кого-то написали,а про меня "хорошего",который сидит и то и дело пишет негативные комменты,не написали.Как же я такое могу оставить в покое.Если не себе,то и не людям." Эгоисты вы!Надо радоваться,что новый человек,значит новые идеи,новые возможности.
Ирина Сергеевна,удачи Вам!Поздравляю Вас!Вы достойна этой должности!

Игорь Морогов
20 фев 2013 в 20:44

Дмитрий, мне 24 года - я отношу к себя к молодежи, работаю в компании, где трудятся 10 моих сверстников, компания коммерческая никакой отношения в молодежной политики не имеет. Я и мои коллеги вообще не представляет, кто-такой Ершов, а вот о КДМ мы слышали и о "Пионере", который возглавляла Ирина Соловьева и о стройотрядах тоже слышали. Наверное это все же показатель. Дмитрий, друг Ершова.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 фев 2013 в 18:09

Хочу сказать огромное спасибо Ирине за тот труд, который она уже вложила в развитие молодежной политики в Новосибирске. Как мне кажется еще год назад можно было менять Яну. Ведь уже после работы в стройотрядах было ясно, что Ирина профессионал и добросовестно относится к делу.

Удивляюсь
20 фев 2013 в 13:04

Откуда столько негатива?? Человек работает более 10 лет, занимается общественно полезной деятельностью, организует студентам практику, работу, патриотической деятельностью занята, почему бы ей и не возглавить комитет по делам молодежи??
А кто его должен возглавить по вашему, Лоскутов??
Если вы не сталкиваетесь каждый день с результатами ее труда, это не значит что их нет.

ОТВЕТИТЬ
Молодежь
20 фев 2013 в 16:22

Интересно, а этот вот комитет по делам молодежи что для молодежи реально сделать может? КВНы организовывать? Основные потребности молодежи - работа, жилье - это вопрос более глобальный, чем возможности одного комитета.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 18:50

Ирина замечательный специалист, и отлично разбирается в своей работе. Всегда помогает и поддерживает в трудных ситуациях,помогает реализовывать проекты.
И это замечательно что такие люди становятся руководителями-врятли вы бы хотели чтобы молодежным отделом мэрии руководила бабуля,далекая от реалий современной молодежной жизни.
Огромные поздравления и удачи на новом месте!

Фото пользователя
20 фев 2013 в 12:29

Фотку бы, а то помню я одну иру - очень красивая была девушка.

ОТВЕТИТЬ
кхм
20 фев 2013 в 13:31

bianconero, а Вы работали с ней? Ну просто интересно..

mikki
20 фев 2013 в 17:12

Первый секретарь горкома ВЛКСМ?

Lera
20 фев 2013 в 14:25

Приятно услышать , что человек из захолустья так продвинулся (Курья кузница талантов)

Дмитрий
20 фев 2013 в 17:39

Ершов Алексей Викторович - вот настоящий председатель комитета, который действительно сделал для молодёжи что-то полезное в своё время. Все остальные после него так, только фантики, делают вид. Печально. Интересно как Ершов сейчас смотрит на своё детище((

20 фев 2013 в 11:34

Ира молодец, профессионал. Поздравляю, давно заслужила роста!

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
20 фев 2013 в 22:11

Раньше это было типа комитет комсомола. Многие известные личности оттуда - Чубайс, Березовский и т.д. )))))))))))))))))))))))))))

Видели
20 фев 2013 в 23:08

Фурцева так же вот начинала, ни к чему хорошему это не привело))))

Загрузка...