17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Правда
20 фев 2013 в 10:27

Вообще то туроператоры по внутреннему туризму в этот фонд вообще ничего не должны платить - что то Микитченко не то говорит)))

20 фев 2013 в 10:35

Поэтому я предпочитаю самостоятельные путешествия и не связываться с туроператорами

Константин
20 фев 2013 в 10:32

очередной случай выдавливания малого и среднего бизнеса с рынка, вносить ренту не менее 100 тыр ежегодно могут только крупные игроки, под вывеской борьбы за безопасность проводят законы в интересах алегорхических структур, как это было со страховыми компраниями и др., в итоге богатые богатеют, покупаюи недвижимость за границей, и т.п. цены на услуги только поднимаются и с интересами нормальных людей это никак не связано, нужно развивать малый и средний бизнес, а не душить, как это у нас сейчас делается

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
20 фев 2013 в 10:20

Ну надо же, такие деньги дерут с туристов. И хватит им 4 миллиона чтоб отправить самолет за туристами, а что делать с банкротами, которые зная что уже никого не отправят продолжают продавать путевки, и людьми купившим эти путевки, я так думаю должны выплачивать из этого фонда убытки.

ОТВЕТИТЬ
Пострадавший
20 фев 2013 в 10:23

Дмитрий Микитченко наверно забыл ситуацию с Капитал-туром, когда туристы зависли на разных курортах сразу в десятке стран. А ведь есть операторы и помощнее Капитала

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 11:02

С такой работой туроператоров уже многие ограничили свое общение с ними, до минимума.))

ОТВЕТИТЬ
оно
20 фев 2013 в 13:44

это какая должна быть прибыль, чтобы 0.1% от нее было 100килорублей

ОТВЕТИТЬ
Даша
20 фев 2013 в 17:51

Я понимаю так - говорим оТУРПОМОЩИ...Значит, речь идет о федеральных и региональных туроператорах. Конечно, разница в обороте у них велика, поэтому нужно к взносам в ТУРПОМОЩЬ подходить деференцированно. Все правильно, согласна с таким подходом.

Фото пользователя
20 фев 2013 в 10:45

Короче если опять заберут в полицию в Таиланде - то считай что пропал, так хоть надежда на страховку была, а тут и эта надежда как дым... Да дела...