25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Фото пользователя
20 фев 2013 в 11:18

А что значит "привязан к мобильному оператору"? iPad может быть привязан к оператору? Заказала планшет из ОАЭ, не хотелось бы так угреться... Кто знает - подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна. )))

ОТВЕТИТЬ
Чечако
20 фев 2013 в 11:19

А вот почему покупателей Эппл называют жертвами маркетинга, при этом рекламы их продукции практически (я не могу вообще вспомнить) нет? В то же время покупатели Самсунгов считают свой выбор очень осознанным, в то время как от рекламы Самсунга рябит в глазах.

ОТВЕТИТЬ
Фффф
20 фев 2013 в 11:25

Пользуюсь айфонами уже давно, с самой первой первой модели, привыкла уже, удобно, дизайн нравится, функционал исппользую по максимуму..
Айпад мини подарили недавно, это просто супер! Как я жила без него))) читаю книги, смотрю фильмы - звук классный, вордовские файлы открываются, камера хорошая..и т.д. и т.п. идеальный для меня планшет.
Большой айпад никогда не хотела, он слишком громоздкий, в руках неудобно лежит..ИМХО
Отдельно хочу сказать про крайне выгодный бизнес - продажа аксессуаров для айфонов-айпадов. Накрутка у нас процентов 800! Заказала с китайского сайта чехол, жду...у нас цены у нас космос!!!

20 фев 2013 в 11:50

А я не понимаю разговоров о том, что эпл мол для престижу покупают и тп. так они же у всех! наоборот бы с удовольствием что-нибудь взяла другое, яркого цвета и тп, чтобы выделиться. но мне тупо понравился айфон! у подруги посмотрела, пощупала, потом самсунг гэлакси 3 так же посмотрела у другой знакомой. и выбрала айфон, потому что отклик сенсора реально потрясающ, и в целом по мне он эстетичнее, и да, приятнее на ощупь.

ОТВЕТИТЬ
WTF
20 фев 2013 в 11:54

Понты - это главный мотив при выборе Эппла, потому как 99% людей и времени звонят с него и смс-ки пишут, а заряжают два раза в день.
Искренне не понимаю, зачем телефон который заряжать нужно каждый день.
Купил себе Ginzzu и не парюсь, заряжаю раз в две недели, для работы Самсунг GT-E2370 - его вообще раз в месяц!
Есть ПК или бук для работы и игр, а есть телефон для звонков, зачем собаке пятая нога и зачем козе баян??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 12:38

В январе купил в Паттайе 5 16 гигов,21000 баттов(рублей).А зачем гарантия,если она выходит 9000 руб????И если я правильно понимаю,у эпла уорлдгаранти.Я же купил официальный ,номер зарегистрированный.

ОТВЕТИТЬ
Fyl
20 фев 2013 в 12:48

уж не знаю, товарищи!
вариант сэкономить только один - приобрести за границей.
если у вас есть товарищи-друзья, едущие в европу, в США, смело заказывайте им эппловы итемы. смотрите сайты в той стране из которой вам повезут гаджет, отнимайте 10% от цены и вуаля, у вас яблочный гадж))
я так приобрел айфоню 4. у официального ритейлера он стоит около 19. там - 13.5. при этом я получил массу удовольствия, приобретая его в самом большом эппл стор в Европе! консалт просто супер! так что поезжайте всегда с пользой!

Fyl
20 фев 2013 в 12:49

уж не знаю, товарищи!
вариант сэкономить только один - приобрести за границей.
я так приобрел айфоню 4. у официального ритейлера он стоит около 19. там - 13.5. при этом я получил массу удовольствия, приобретая его в самом большом эппл стор в Европе! консалт просто супер! так что поезжайте всегда с пользой!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 фев 2013 в 12:53

Все эти айпады, айфоны, смартфоны - игрушечки для взрослых балбесов, которым заняться нечем. Когда спрашиваешь человека - ну зачем тебе айпад? - он отвечает ну очень нужная вещь - как же без нее смотреть фильмы, заходить в социальные сети, слушать музыку. Такие люди - бездельники - мои классовые враги.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 фев 2013 в 13:01

Не любила, не пользуюсь и не собираюсь, на мой взгляд галимый понт! Не беря в расчет тех людей, кто пользуется этими гаджетами в бизнесе или работе.
Так забавляет, едет девушка в автобусе, но зато с айфоном...

ОТВЕТИТЬ
nik
20 фев 2013 в 13:03

Брал себе АЙфон 5, в руках как китайская подделка пользоваться очень неудобно сильно тормозит, использовать даже как звонилку нестал.
Сравниваю со смартфоном верту (напорядок удобней и функциональней, ненадо ничего нажимать чтоб узнать информацию)!

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 фев 2013 в 13:28

А мне родители подарили на день рождения Nokia 3310 потерять не страшно, будут отбирать гопники отдам сразу, так же думаю ещё и по наследству сыну передам его.

ОТВЕТИТЬ
Леона
20 фев 2013 в 14:05

Подарили мне на НГ айпад, привезли с Гонконга. Юзаю 2 мес. ПОнимаю, что если бы я купила его сама, за свои деньги, то плакала бы ночами все эти два мес. Не стоит он своих денег.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 14:50

Привез из Китая точную копию Айфона 4С по внешнему виду и по функционалу. Работает на java, айфоно-подобные игрушки присутствуют, яблоко на крышке имеется. Единственно камера похуже. Подарил девушке на ДР, довольна как слон, думает что настоящий. Обошлось в 2000р.

ОТВЕТИТЬ
Бизи Мэн
20 фев 2013 в 15:05

Ребята, я не понимаю, почему все говорят, что в яблоке все платно! Сделайте себе Jailbreak, вопрос в 20-30 минутах и ВСЕ!!!) Вся ненависть от незнания информации.
А кто не разу не пользовался продукцией АППЛ) Вы попробуйте, тот же Mac, Вы будете шокированы. Приятно удивлены. Лучше него НЕТУ ничего! Для работы, для отдыха. Качество всегда на высшем уровне. Сам когда то был противником, продукции. Но теперь жизнь изменилась на ДО эппл и После... Вы покупаете КАЧЕСТВО и Тактильный Кайф. Я забыл на Мак Бук, что такое вирусы и прочая нечисть. А Виндоус который много кто использует и офис, просто КОНСЕРВАТОРЫ. Которые боятся Новинок и ждут подвоха от корпораций, Как половина может говорить, если они не сидели за Маком и прочими гаджетами! За ними, просто не нужно гнаться а ОДИН раз НАКОПИТЬ на действительно стоящую вещь.
Сейчас открывается интернет магазин для России. Заказывайте там по общим стандартам и под мировую гарантию, раз не доверяете прочим. А вообще больше читайте и познавайте мир и 21 век. Технологии это прекрасно. Выкиньте тогда всю технику. Не сможете. А потом и ТВ куплю этой фирмы и стиралку и часы и машину. Потому что они на шаг всегда впереди 194млрд долларов свободных денег и Вы думаете они не тратятся на инновации! Просто подождите.) Любой пользователь iГаджетов проводит в 5 раз времени больше пользуясь ими чем либо кто другой(производитель) Наводит же на мысль!

ОТВЕТИТЬ
Бизи Мэн
20 фев 2013 в 15:13

Саня, для сына телефон этот будет что запорожец и то хуже))) Пожалейте ребенка!)

ОТВЕТИТЬ
Ябблочный Жора
20 фев 2013 в 16:18

Всё никак не пойму причин агрессии в адрес владельцев айфонов со стороны тех, у кого их нет.
Ребята, объясните мне, кому какая разница, кто на что тратит свои деньги и по какому телефону разговаривает и смски пишет?
Мне всё равно, какой телефон у моего соседа. Да хоть Верту!
А если у меня куча разных телефонов на разных ОС, то меня будут ненавидеть все одновременно?
А ещё у меня есть Нокия 1280. Да и не одна...

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 фев 2013 в 16:31

А у меня sony J110I , кнопки удобные, звонит громко.

trimmer
20 фев 2013 в 17:03

Друзья, у нас в городе открылся цивилизованный магазин apple устройств - радоваться надо, а не сетовать на "понты" и дороговизну! Дорогие вещи надо и покупать с хорошим сервисом и с чувством собственного достоинства.В красивом зале, потрындеть с продавцом, позадавать вопросы, повертеть всё в руках - ну стоит же это тоже денег, согласитесь. Понятно, что кто-то предпочтёт и в переходе метро с рук купить на 3 копейки дешевле - ну тут уж каждому своё :)
вне сомнения то, что а) все девайсы в фактическом наличии и можно поюзать б) ростест и полноценная гарантия в) компетентные продавцы (надеюсь!!!) - всё это перевесит разницу в цене "с рук" и в магазине.
Этот магаз будет популярным 100%, скоро и подобные ещё откроются наверняка, с официальным товаром.

Кутило-Завалдайский
20 фев 2013 в 17:22

Весь мир занят инновациями,только у нас одно воровство!!!

20 фев 2013 в 19:22

Налетай, понты подешевели...

20 фев 2013 в 19:51

Только МАС. Безусловно.
Вечная Память С.Джобсу.

20 фев 2013 в 20:39

Ох,долго смеялась.Что за народ.Все понты!!!!Ездить на общественном транспорте в грязных автобусах-маршрутках,есть лапшу БП и носить курточки из чебурашки, НО зато АППЛ имеем.Ой умора!

Paul J
20 фев 2013 в 22:54

Ну теперь хотя бы ясно, что за "спецы" сидят в «АйТи Ремонтoff» :)

"первый плюс «андроидов» заключается в том, что на них легко перенести любую информацию при помощи флешки, в то время как iOS работает только через специальную программу iTunes."
А также через любой файловый менеджер из AppStore. Об этом молчим?

" Второе преимущество — USB-слот на планшетниках, позволяющий подключить любое дополнительное устройства (клавиатуру и пр.), в то время как iPad работает только с беспроводными периферийными устройствами, выбор которых на рынке сильно ограничен."
И снова дилетантский бред. Берем Camera Connection Kit и подключаем не только беспроводные клавы-мыши, фотоаппараты, карты памяти, но и ВНИМАНИЕ!! мидиклавиатуры! А теперь покажите хоть один планшет на андроиде, способный на такое!

Carlo
20 фев 2013 в 23:01

Четыре года был активным пользователем и адептем андройда, считай с самого первого его выхода. Трубки и планшеты покупались исключительно только на нем, от разных производителей (самсунг, сони, htc, ritmix, acer, asus и т.д.) . Менял, часто всегда пытался брать флагманов у каждого производителя, но всегда что-то не устраивало в работе. Приобрел пятый айфон и глаза открылись.
Андройд убивал мое время, что выполнялось на нем за 15-20-30 секунд, на айфоне все это делается за 5-10. Он боле эргономичный и имеет интуитивно понятный интерфейс, с которым разберется и моя мама и бабушка.

Мария
21 фев 2013 в 10:52

Поменяла так же телефон с андроида на Айфон. Небо и Земля, После айфона сложно перейти на андроид. Айфон не тормозит, все максимально просто и понятно. А пробовать или нет - личное дело каждого

Igor
24 фев 2013 в 03:32

А я вообще blackberry купил. Ненавижу сенсоры

яблочко
20 апр 2013 в 20:13

а там продаются айфоны 4? именно 4, а не 4с)

Загрузка...