NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лев Болтун проболтался по телефону

Лев Болтун проболтался по телефону

Лев Болтун — воспроизводит музыку с вашего mp3-плеера, смартфона или ноутбука, поет, танцует и подражает вашему собеседнику

Сегодня дети играют совсем не теми игрушками, что раньше, — каждый родитель стремится снабдить свое чадо современными гаджетами: мобильными телефонами, компьютерами и ноутбуками. Ребенок с ранних лет начинает разбираться в технике лучше, чем взрослые. В сложившейся ситуации магазинам игрушек приходится приспосабливаться к новым мальчишкам и девчонкам, но сохранять их детство, не забегая вперед.

Магазин «РадугаДуга» — это магазин формата cash&cary, на 1500 кв. м площади которого расположилось более 15 000 наименований игрушек. В магазине «РадугаДуга» вы найдете все — мягкие, развивающие, настольные, огромный выбор велосипедов, роликов, коньков и самокатов. Хит продаж — новинка этого года — Лев Болтун!

Bondibon Лев Болтун — это интерактивная мягкая игрушка, которая воспроизводит музыку с вашего mp3-плеера, смартфона или ноутбука, поет, танцует и подражает вашему собеседнику. Если вы решили, что ваш ребенок уже дорос до хорошего мобильного телефона, у него обязательно должен быть такой друг, как Лев Болтун, с которым они вместе будут не только развлекаться, но и познавать много нового. Впрочем, эта игрушка понравится и любому взрослому.

Детей сегодня сложно удивить, они всё знают, потому что могут найти про это в интернете, они всё умеют, потому что и их мир полностью оснащается техникой, но они продолжают играть: Лев Болтун — это современная игрушка, которая порадует вашего ребенка не только своими задорным нравом, но и техническими возможностями, с ней ваш ребенок будет идти в ногу со временем и развиваться правильно!

Также вас приятно удивят постоянно действующие акции и скидки:

• «Скидка имениннику до 30 %»;

• «Скидка пенсионерам 10 %»;

• «Распродажи»;

• дисконтные карты покупателя в подарок за покупку от 1000 руб.

Подробности акций вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Магазин «РадугаДуга»:

ул. Фрунзе, 238, ТРК «Сибирский Молл», 3-й этаж.

Часы работы: пн-вс с 10:00 до 22:00 (без обеда и выходных).

Тел.: (383) 328-09-16, (383) 328-09-11.

Новинка этого года — Лев Болтун!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления