NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Андроидам скидки на «Харакири»

Андроидам скидки на «Харакири»

Служба доставки японской кухни «Харакири» обзавелась приложением для Android

Все чаще кажется в последнее время, что вскоре младенцы будут рождаться со встроенными в руку телефонами-смартфонами, чтобы всегда быть на связи, сидеть в интернете, смотреть видео и по полной пользоваться преимуществами прогресса. Ведь нынче человек без модного сенсорного смартфона вряд ли может быть назван современным.

Еще в ноябре 2011 года служба доставки японской кухни «Харакири» обзавелась приложением для iPhone. Обладатели заветного «яблочка» получили тогда массу преимуществ — возможность заказывать доставку ролов, суши и других блюд от «Харакири» прямо со своего «айфона» — в машине по дороге домой, сидя на работе, находясь в ночном клубе — в любой ситуации.

«Пользователи других смартфонов — не «айфонов» — атаковали нас тогда просьбами: как же так? Почему «яблочникам» выпала такая честь?», — вспоминают в «Харакири». Потратив немалые средства для разработки еще одного приложения по заказу доставки — на этот раз для Android — в компании заявляют: «Вы просили — и мы это сделали!». Таким образом «Харакири» уровняла в правах на качественную японскую и китайскую кухню всех своих клиентов.

С 20 февраля по 19 марта на все заказы, сделанные с помощью приложения для Android, — скидка 10 %*. Приложение «Харакири» для Android уже сейчас доступно для бесплатного скачивания в Google Play.

* Скидка не распространяется на напитки.

Служба доставки «Харакири»:

тел.: (383) 230-06-06.

ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630003, Новосибирск, ул. Владимировская, 11а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления