NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мужчины устали от подарочных носков

Мужчины устали от подарочных носков

Домашняя охранная GSM-сигнализация станет неожиданным и очень полезным подарком!

Если вы еще размышляете, что подарить на праздник своему близкому человеку или коллеге, то домашняя охранная GSM-сигнализация станет неожиданным и очень полезным подарком.

Совсем не разбираетесь в этом? Эти устройства создавались для обычных людей, и разобраться в их работе легко сможет человек, далекий от техники. Главное назначение любой охранной GSM-сигнализации — контролировать охраняемое пространство и сообщать владельцу о тревоге. Сейчас наиболее удобный способ оповещения — это мобильный телефон.

Охранять можно и нужно — квартиру, дачу, гараж, автомобиль. Размеры устройств позволяют положить их в портфель, чемодан или сумочку. Охранять можно даже багаж и номер в гостинице!

Думаете это дорого? Судите сами. Цена самого простого устройства Express GSM — всего 3098 руб. И это не какая-то дешевая китайская поделка, которая сломается через месяц. Это серьезное изделие, которое имеет гарантийную поддержку производителя. За 4260 руб. доступен более продвинутый Photo Express GSM, который дополнительно может фотографировать помещение и отправлять фото на электронную почту владельца. В ближайшее время появится новая версия Photo Express с беспроводной сиреной.

Это еще не все. В магазинах сети «Защити себя сам!» вы найдете большой ассортимент оборудования для охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения. С выбором всегда помогут продавцы-консультанты, они порекомендуют наиболее подходящее решение. Если потребуется помощь в установке и настройке оборудования, то эту работу выполнят профессионалы.

Сюда стоит зайти, если вы хотите просто и недорого защитить свое имущество от воров. Приглашаем посетить магазины «Защити себя сам!», в том числе недавно открывшийся в ТЦ «Гигант» на проезде Энергетиков.

Сеть магазинов «Защити себя сам!»:

проезд Энергетиков, 8, ТЦ «Гигант»;

пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити»;

пр. Карла Маркса, 29, магазин «Охранные системы»;

ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»;

Красный пр., 2/1, ТЦ «Мегас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления