NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Майские праздники новосибирцы могут превратить в полноценный отпуск

Майские праздники новосибирцы могут превратить в полноценный отпуск

В 2013 году правительство сделало подарок всем россиянам на майские праздники: мы отдыхаем с 1 по 5 мая (в связи с праздником весны и труда) и с 9 по 12 мая (в честь празднования Дня Победы). Нетрудно подсчитать, что, взяв всего 3 дня отпуска, новосибирцы получат отпуск длиной в 12 дней. По данным крупнейшего российского поисковика авиабилетов Aviasales.ru, около 15 % жителей Новосибирска планируют поступить подобным образом: именно настолько выросли продажи авиабилетов из Новосибирска в разные страны мира именно на эти даты.

Эксперты Aviasales.ru также отмечают, что уже сейчас начался активный пик бронирований билетов и отелей на майские праздники. Они подсчитали, что покупка авиабилетов на май в начале февраля позволит сэкономить минимум 10 % от стоимости, кроме того, позже недорогие билеты могут в буквальном смысле полностью раскупить. По статистике прошлых лет четко видно, что цена билетов на майские праздники растет, начиная с января, и каждый месяц увеличивается еще на 8–10 %.

В помощь новосибирцам поисковик Aviasales.ru на главной странице сайта будет показывать самые популярные направления для майского отдыха и самые низкие цены билетов для них. Эта информация будет обновляться ежедневно, чтобы у посетителей была возможность видеть и покупать самые дешевые билеты дня.

Вылеты осуществляются из Москвы, поэтому сразу же закладывайте в бюджет стоимость перелета «Новосибирск – Москва». Сейчас стоимость перелета по этому направлению на майские даты начинается от 9535 руб. туда-обратно.

Уже сейчас пора писать заявления на отпуск и искать авиабилеты на Aviasales.ru.

Поиск авиабилетов:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления