ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

19 фев 2013 в 17:44

3,5 миллиона? это по скромной? ничего себе кто то сделал бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Диман
19 фев 2013 в 17:46

Неужели в "ЯБЛОфоне" - счастье? Люди, опомнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2013 в 17:46

Скупой платит дважды. И точка.

крекозябра
19 фев 2013 в 17:49

и сколько ещё про эти айфоны новостей будет? или у нас в городе уже всё хорошо и обсудить нечего?

Kinder6
19 фев 2013 в 17:51

Это те два пацана пропавшие приезжали на автомобилях представительского класса?

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 фев 2013 в 17:57

Даже и подумать не мог, что можно так легко собрать 3,5 млн. с простачьков.

Андрей П
19 фев 2013 в 18:08

Продам ОЙфон 5 за 5тыс. Много предоплата, срок ожидания 2мес))))). куплю себе туфли с отливом и в Ялту

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:09

Вот так рождаются слухи.
350 человек в группе, из которых реально пострадавших процентов 30

19 фев 2013 в 18:14

Дети на машинах представительского класса???

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:14

разве разумный человек отдаст незнакомцу деньги за бумажку?

Человек
19 фев 2013 в 18:22

отдавать 70% от заказа за расписку? за какую-то несчастную расписку?! да люди с договорами умудряются кидать и облапошить, а тут..
эти 350 наверное и в МММ участвуют
печаль

19 фев 2013 в 18:28

Сразу бы проверили остальных, кто продолжает в ВК этим заниматься.
Сам чуть было не заказал у подобных продавцов, однако хватило мозгов через ebay все сделать. Без обмана, точно в указанные сроки, дешевле на 8500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:32

Найдите их быстрее , еще не все сделали предоплату!!!

Фото пользователя
19 фев 2013 в 18:39

350 навных фантазеров. Уж сколько раз твердили миру.....

19 фев 2013 в 18:39

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"...

19 фев 2013 в 18:56

Скупой платит дважды ...

Житель
19 фев 2013 в 19:02

350 болтанутых айпонтов, это нормально, их значительно больше

СИБИРЯК
19 фев 2013 в 19:11

Новоиспеченные Остапы Бендеры!

Купил айФон в магазине
19 фев 2013 в 19:19

Так-то посоны молодчики, на понтах себе денежку сделали, только в более локальном масштабе, нежели корпорация Apple. В следующий раз советую зарабатывать ее законным способом ;)

Катя
19 фев 2013 в 20:00

вот к чему приводит то,что предел мечтаний среднестатистического российского гражданина -китайский Афон за 11 тыс

Фото пользователя
19 фев 2013 в 21:08

Неужели айфонов не хватает в свободной продаже? Какая необходимость покупать "за углом"?

мимо
20 фев 2013 в 09:16

надо ВК закрыть как способствующий мошенничеству :-)

Фото пользователя
20 фев 2013 в 09:59

если покупают "на доверии" и без всяких гарантий - зачем в милицию обращаться? сами виноваты. нужны гарантии - обращайтесь в магазин.

Елена
20 фев 2013 в 10:00

Что за бред вообще???вы разберитесь с начало а потом обвиняйте людей!по факту парни пропали и это куда главнее.парни нормально продавали айфоны и многии люди их получили на руки.почему нет версии что их кинул поставщик и по неопытности они испугались???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 11:17

Смотрю на владельцев этих гаджетов и удивляюсь - они всегда используют всего 5-10% их технических возможностей, для каких целей этот айфон тогда?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 15:25

Похоже поцанов тупо подставили
- Эй ребят, хотите денег заработать
-Ага, а что делать?
- Да ничего серьезного, приехать забрать деньги написать расписку.
-Ок

и теперь не найдут их. Дай бог чтоб я ошибался, но мне кажется так и есть.

21 фев 2013 в 22:47

с ума все посходили с этих айфонов. Причём айфоны умнее некоторых владельцев))) Вот башню сорвало у людей... За понты готовы вот так вот подставиться... И причём все не дети далеко уже, неужели не понимают, что всё так просто, наивно, легко и дёшево не бывает. Ладно, бывает, но у меньшинства, и то у "особенных". Жалко ребят ,честно. По наивности так глупо попасть. Тем более, повелись в ВК. Там таких любят)))

22 фев 2013 в 12:02

Найдены Владислав Молчанов и Владислав Барков, находившиеся в розыске
21 Февраля 19:28
18-летний Владислав Молчанов и 17-летний Владислав Барков, находившиеся в розыске, найдены сотрудниками полиции. Один из них - в Новосибирске, второй - за пределами области. По словам сотрудников уголовного розыска, молодые люди живы и здоровы.

Новости РЎРњР?2