NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Молодая мать высмеяла новосибирские сугробы в мультфильме (видео)

Молодая мать высмеяла новосибирские сугробы в мультфильме (видео)

Жительница Новосибирска Светлана Анисимова придумала серию мультфильмов «Мультимама» о бытовых трудностях, с которыми ежедневно сталкиваются новосибирские матери.

Первый выпуск «Мультимамы», выложенный художницей на YouTube 10 февраля, высмеивает качество уборки снега в городе, а второй, появившийся на YouTube сегодня, — шумные городские мусоровозы, мешающие спать.

Как рассказала жительница Железнодорожного района Светлана Анисимова, «Мультимама» описывает трудности, с которыми хорошо знакома их создательница.

«Я с [детской] коляской хожу через день в поликлинику, и эти все сугробы невозможно проехать. Видно, что некоторые улицы ни разу никто не чистил. У меня сначала была мысль это все снять на камеру, но муж посоветовал: сделай мультик», — пояснила она.

Следующая серия «Мультимамы» будет о сложностях, которые создают новосибирским мамам неправильно припаркованные машины. В дальнейшем художница также собирается затронуть проблемы получения детских пособий и несоответствие зарплат ценам.

«Я не такой человек, чтобы ходить куда-то, добиваться, жаловаться, я просто выражаю свои мысли таким образом», — отметила Светлана Анисимова.

НГС.НОВОСТИ

Видеоролик предоставлен автором Светланой Анисимовой

«Мультимама», посвященная качеству уборки снега в городе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления