21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
владелец Майбаха
18 фев 2013 в 11:49

А почему до сих пор УД не заведено?

Сижу читаю
18 фев 2013 в 12:06

Лет 10 назад Стас работал со мной в одной организации инженером. Спокойный, рассудительный человек. Не наркоман, не алкоголик и не мажор. Не склонен был (по моему мнению) к авантюризму.
На сайте НГС видел его резюме. Может его исчезновение связано как-то с работодателями? Вахта какая-нибудь и т.п. ?
Надеюсь, всё обойдется...

Лолла
18 фев 2013 в 11:54

Каждый день пропадают в городе десятки людей. Если бы писали обо всех случая, то мы бы сватились за головы от ужоса и остались дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 11:40

С ума сойти. Как часто стали люди пропадать(

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 11:58

На Бутусова на фото похож.
А вообще жутковато становится, слишком часто люди у нас в городе пропадают. И часто находят только трупы...

ОТВЕТИТЬ
Vermillion
18 фев 2013 в 13:07

почему в том же США ищут людей тут же мгновенно,не ожидая их возвращения откуда то и первые три дня у них считаются критичными и после как они считают все меньше шансов найти живым,а у нас первые 3 дня даже заявление не примут,скажут,ждите,может к друзьям пошел)))смех

ОТВЕТИТЬ
1234
18 фев 2013 в 12:48

мда.. люди так удивляются... Вас бы на недельку на практику в полицию - волосы бы дыбом встали, сколько людей пропадает на самом деле...

игорек
18 фев 2013 в 11:38

Не Новосибирск,а Сайлонт Хил какойто,надеюсь найдется живым и здоровым.

ОТВЕТИТЬ
иф
18 фев 2013 в 17:37

Что-то в последние месяцы участились случаи пропажи молодых парней... То студент-армянин (нашли его, что с ним?), то портреты в Первомайском сквере парня по имени Иван (тоже студент), то парень с автомобилем. Вот опять...Что происходит в городе?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 11:36

Ну почему все ходят во всём ЧЁРНОМ? Сплошная ЧЁРНАЯ масса. Как можно различить в этой массе отдельного человека? В описании примет можно даже не указывать цвет одежды, т.к. он не поможет.

ОТВЕТИТЬ
BSK
18 фев 2013 в 12:08

Люди не стали чаще пропадать, просто чаще стали такие новости публиковать, потому как огласка в инете может дать хорошие результаты по поиску.
Надеюсь найдётся мужчина живым и невредимым.

село
18 фев 2013 в 11:56

Указали бы еще, куда намеревался идти, в какое время суток. На какой улице его дом? Мало ли может где "засветился" на видеокамеру

limonka26
18 фев 2013 в 12:23

А как в эту же организацию попасть?

ОТВЕТИТЬ
Сашко
18 фев 2013 в 13:30

Мне кажется, людей надо искать с помощью собак, специально обученных. Ведь у нас за зиму столько снега выпадает, что можно весь город закопать — и не найдет никто, только если по весне…

Марина
18 фев 2013 в 12:17

Сейчас надо удивляться почему живой вернулся ?!
а не почему пропал , машин столько что ездят по головам и давят всех !
Ну а кому в тюрьму охото , избавляются от трупов .

18 фев 2013 в 14:13

Нужно всерьез рассмотреть версию банды работающей в Н-ке "на органы" ! Уж больно много совпадений. Нужно посмотреть его компьютер на предмет последней переписки, проверить последние звонки на сотовом. Зло нужно остановить !

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 фев 2013 в 14:53

Я лет восемь назад жила по соседству со Стасом и не чего плохого не могу о нем сказать очень спокойный и уравновешенный человек ,всегда приветлив, никогда ни кому не грубил, дай Бог что бы нашли его живым а мамочке его сил и терпения.

18 фев 2013 в 13:10

Напрягают эти пропажи каждую недель один или два ( и все молодые мужчины) . Полиция пора бы уже искать те причины из-за чего пропажи и проводить профилактику.

ОТВЕТИТЬ
Нафанаил
18 фев 2013 в 12:44

Есть подозрение, что всё таки у родственникив надо спрашивать куда он делся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 13:02

На парне надета футболка с орнаментом, на орнаменте виднеется очень заметный рад из Крестиков. По моим наблюдениям такую одежду стараются покупать люди приверженцы глубоких религиозных Христианских убеждений,потому что такой стиль орнамента они считают будет работать как Оберега.
Мне кажется следователям стоило бы проверить,не является ли Пропавший членом какого либо протестантского или иного Христианского движения. В их среде практикуются внезапные уезды на разные духовные Семинары расположенные на Квартирах , в Коттеджах, в пригородных санаториях и даже с выездом в соседние области.
Может его ктото внезапно позвал,а он внезапно согласился.

ОТВЕТИТЬ
Жена Иужа
18 фев 2013 в 14:46

Странно...,ушёл 20 января, так это месяц уж прошёл, странные родственники...

Pavel157
18 фев 2013 в 15:45

Вы откройте статистику сколько пропадает без вести людей в день в мире, либо конкретно в стране, причём большая часть из них находится живыми, кого-то мёртвым находят, а кого-то вообще никогда. Бояться этого не надо, волков бояться в лес не ходить. Желаю чтобы мужик нашелся. А вы господа коментаторы успокойтесь или только узнали что жить страшно.

Загрузка...