5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 фев 2013 в 10:00

Надеюсь, хоть плей офф то из Омска покажут по обычному, Некабельному ТВ? А то не у всех, живущих за городом интернет позволяет онлайн смотреть ((( Хоть тарелку покупай только ради КХЛ-тв...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 10:01

Понятно что в лучшем случае будет очень тяжко, но что вы разнылись пожелайте лучше парням удачи!

Гостья
18 фев 2013 в 10:13

Ну 5 матчей то мы всяко посмотрим))
А там видно будет..
"Сибирь", вперед!!!! Да прибудет с нами победа в сибирском дерби!

18 фев 2013 в 10:15

Ребята соберитесь!Мы надеемся на вас очень сильно!Покажите красивый хоккей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 10:23

Кто подскажет, усилиться кем-то из команд не попавших в ПО мы еще можем?

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
18 фев 2013 в 10:33

Хана авангарду! Порвем на британский флаг:)

chiquito
18 фев 2013 в 10:35

самый неудобный соперник для нас...

Кот
18 фев 2013 в 10:42

Лучьше бы с АкБарсом. Авангард обойти вообще невозможно, тем более Сибири, и тем более в ПО.

Надеюсь, что Сибирь сотворит чудо, полностью победив Аву :)

18 фев 2013 в 10:45

Как же обидно то, что Торпеде слили ... так бы на "Трактор" вышли, шансов бы больше было.

Любитель собак
18 фев 2013 в 10:59

После провала последних лет, нынешний сезон удачный, Квартальнов молодец, да и ребята старались. Задача на сезон выполнена, терять больше нечего, играйте в удовольствие, поймайте кураж и пусть Вам сопутствует удача!

арго
18 фев 2013 в 11:00

Представте себе,сибирь выигрывает 3 игры и авангард вылетает!!!Очень хочу в это верить,но это бред.Сибирь-мы верим в тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 11:34

Ребята.... Вот вам установка на игру - не жмитесь! Авагард - это ВСЕГО ЛИШЬ хоккейная команда! Не лучше, но и не хуже. Рвите их, атака, ещё атака! Покажите КРАСИВУЮ игру! Пас.. ещё пас.. удар.. ГОЛ!!! Всё получится - весь ЛДС, выходя, будет отмечать НАШУ победу!

ОТВЕТИТЬ
Плохой Паша
18 фев 2013 в 11:35

когда билеты начнут продавать?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 11:42

не понимаю упаднеческих настроений. нынешняя сибирь может выиграть хоть у кого и даже на выезде. регулярка в подтверждение. главное показывать свой лучший хоккей. тогда и авангард станет корьергардом.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
18 фев 2013 в 12:33

Помнится, 1-ю игру чемпионата Сибирь проиграла Локомотиву у себя дома. Тогда комментаторы писали, что потом Локомотив отдаст игру Сибири. Так и вышло

Авангард чемпион
18 фев 2013 в 12:34

Победы СИБИРИ в далеком будущем. Авангард вперед.

18 фев 2013 в 12:59

С победой любимую команду и удачи в ПО! Ребята, мы в вас верим!!!! Выход в ПО уже большое счастье!

18 фев 2013 в 13:11

Если даже не пройдём Авангард, то надо так кровушки попить, чтобы в следующем этапе на пролёт в 0-4 только и хватило. А то придумали тут себе соперников выбирать.

ОТВЕТИТЬ
crry
18 фев 2013 в 13:30

Если Авангард не пройдём, следующего этапа не будет

Фото пользователя
18 фев 2013 в 13:30

К тому же,хочу сказать,что и у "Авангарда" в последних играх вылезло куча проблем.Закончили регулярку со знаком "минус",причём жирным! Четыре последние игры проиграли с общим счётом 8:18! Просто факты говорят сами за себя,"Сибирь" же мне кажется на подъёме.То,что проиграли "Торпедо" не факт.Общий фон игры внушает уверенность,что просто так "Сибирь" не уступит!Хоть и статистика в пользу Омичей,у нас боевая команда! Сколько игр вытаскивали буквально на зубах,причём с грандами!!! Так что всё в порядке у нас с настроем на эту серию!!! И-Верим в КОМАНДУ! Поддержим "СИБИРЬ"!!!

Дэн
18 фев 2013 в 13:37

болелы авы не особо рады, что на сибирь попали......посмотрите их форум

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 13:41

Ну что же... Сибирь знает Авангард хорошо. Иллюзий не питаю - выиграть у них будет практически невозможно, но задать жару стоит.

Любитель
18 фев 2013 в 13:59

Хорошо, что на Омск попали: разберутся по соседски, чтобы далеко не ездить и не утомляться. А кто победит,счастливого пути! Хотя омичи и сильнее, но в играх на вылет всяко бывает. Поболеем за своих!

18 фев 2013 в 14:00

Вчера был в Омске на игре с Динамо! Авангард не впечатлил!

18 фев 2013 в 14:48

конечно шансов пройти почти нет, но игры будут наверняка интересными) дерби)