27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

verdi
18 фев 2013 в 00:29

есть один, на мой взгляд, очень важный вопрос, который остался без внимания и ответ на который сильно влияет на понимание этого кошмарного события: являются ли убийцы наркоманами или нет.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 00:47

Ужас! Времена, как выясняется, не разу не тихие/стабильные... Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
ghostь
18 фев 2013 в 00:58

«Задержать их было нелегко». По-моему мнению, практически основной инструмент работы полиции сейчас - это использование сотовых переговоров. "Нелегко" , это вероятно когда с наскока найти преступников не получилось - по распечатке звонков погибшего по номеру подозреваемых, и пришлось побегать. Вероятно преступники купили левые симки и потом их выкинули. Но поскольку переговоры свежие, то им невдомек, что по базе данных оператора, можно было отследить все места откуда звонили с небольшой погрешностью. А дальше просто осматриваться там, выжидать.

ОТВЕТИТЬ
Самсонова
18 фев 2013 в 06:36

Такой молодой красивый парень!
Загубили жизнь!
Слов нет... пусть земля будет пухом!
Родителям, родным и друзьям соболезнования.

пкь
18 фев 2013 в 06:52

Интересно, каким образом банда доставала сим карты, чтобы звонить по объявлениям? Явно звонили не со своей, иначе полиция нашла бы их в течении часа. Тогда тот агент, что оформлял сим карту - соучастник, и еще на свободе.

ОТВЕТИТЬ
13
18 фев 2013 в 08:24

Улыбка у парня искренняя... Земля пухом

Рафинадка
18 фев 2013 в 08:36

Представляю увидит все это продавец Toyota Land Cruiser Prado и поймет насколько был близок к смерти.

ОТВЕТИТЬ
007
18 фев 2013 в 08:39

Какой кошмар! Пусть земля будет пухом. Родственникам соболезнования..

18 фев 2013 в 08:40

Вчера увидела его фото в метро.. Можно снять их?.. Так грустно..

Фото пользователя
18 фев 2013 в 08:48

таким надо пожизненно давать, или лет по 30 минимум. в 70 убить уже будет более проблематично. А то выйдут лет через 6-7 еще 50 не будет, и продолжат свое кровавое дело, только учтут ошибки которые совершили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 08:53

а как убийцы собирались реализовать автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
Вадим.
18 фев 2013 в 09:13

Искренне жалко паренька. Соболезнования родителям, близким, друзьям.

Julia
18 фев 2013 в 09:16

Искренние соболезнования родителям и родным. Очень жаль парня...

вуду
18 фев 2013 в 09:18

Стоянов уже не первый год занимался перепродажей машин и «не заметил ничего подозрительного». (с)
Получается что друзья были в курсе деталей предстоящей сделки. Раз Роман не новичок в подобных сделках, уверен он звал с собой в этот день не одного друга составить ему компанию. Но как в жизни бывает, у всех свои дела и на друзей (кроме пьянок и гулянок) обычно нет времени! Родителям соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
18 фев 2013 в 09:19

Искренние соболезнования родственникам и друзьям погибшего.
А всё-таки, кто помогал сбывать добытые таким кровавым путем автомобили?
Ведь не за 20 т.р. на разбор они убивали водителей?
Похоже, не так трудно поставить на учет угнанный автомобиль. Опять свой человек "где нужно"?
Пока не посадят таких помощничков, будет продолжаться разбой на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 09:26

почему бы не запретить продавать напрямую автомобили?
Есть же практика автомобильных аукционов в Европе, США, Японии...
Мне кажется, практику продажи авто и сотовых телефонов надо выводить из полулегального состояния

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
18 фев 2013 в 09:26

Трагическая история,соболезнования родным и близким,но в наш XXI век гуманизма и челвоечности не прибавилось-увы,о своей безопасности надо заботиться,а не пренебрегать ей.Назначать встречу в нелюдном месте-это самоубийство.Убийцам-пожизенное заключение,на их счету вероятнее всего еще есть нераксрытые преступления!

18 фев 2013 в 09:40

Осужденные в 90-х лет на 18-20 по тяж.статьям, походу уже должны возвращаться из МЛС! Кто их на работу возьмет и чем они будут себе на житье-питье зарабатывать это большой вопрос???

ОТВЕТИТЬ
goliaff
18 фев 2013 в 09:41

Тут авто за 100 тысяч продаешь, и то трясешься иногда, мало ли что (продал авто приезжим в час ночи как-то). А тут за 900... да без оружия и компании..

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 09:43

и сколько за нее можно выручить, по самому быстрому варианту - продав на разбор тыщ 200 отсилы.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
18 фев 2013 в 09:53

Почему преступников здесь называют подозреваемыми..Они что, наговорили на себя сами, а на самом деле еще неизвестно, кто это сделал?

ОТВЕТИТЬ
Офис 115
18 фев 2013 в 10:01

Чет я не понял, как их нашли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 10:15

Такой красивый парень! Соболезнования родным!
А этих "нелюдей" надо сажать пожизненно!!!

18 фев 2013 в 10:16

А зачем ехать с кем то в гаражи? И тем более заезжать в гараж?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 10:28

Преступники на каких-то бомжей смахивают, как же он не заподозрил ничего, увидев их.. жаль парня очень...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 11:05

вот так цена жизни 27 летнего парня, оценивалась в кусок черного железа.

Брюзга
18 фев 2013 в 11:30

Соболезнования родным и близким.
Как ни печально, то таковы издержки "бизнеса"...
Коли работал, а не "занимался бизнесом", так пожил-бы ещё...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 11:32

Люди, будьте бдительны! Наша наивность - способ обогащения преступников! Приходится постоянно помнить, что вокруг тебя не все честные и порядочные люди. Это тяжело осознавать, но приходится.

ОТВЕТИТЬ
пиранья
18 фев 2013 в 11:36

Господи! Сердце кровью обливается! Как я соболезную маме. Ведь жизнь для нее закончилась...для меня она закончилась 7 лет назад. Не дай Бог такого горя никому.

ОТВЕТИТЬ
нео83
18 фев 2013 в 11:38

Пора убрать про него в метро плакаты. Я как прочитал что парень один поехал продавать авто и пропал , сразу подумал убили. Девочку ведь не так давно тоже убили при продаже авто. Жалко конечно молодых.

ОТВЕТИТЬ
Olga
18 фев 2013 в 11:46

За любой жестокое преднамеренно-спланированное убийство надо давать смертную казнь и не зависимо от пола или возраста преступника!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 11:54

Надо вернуть смертную казнь, и за умышленное убийство - казнить.

ОТВЕТИТЬ
Софья
18 фев 2013 в 11:55

Я знала Рому. Это был веселый, добрый парень! Мои соболезнования родителям, брату, всем родственникам и друзьям.
Чудовища! Им пожизненное дать!

живу тут
18 фев 2013 в 11:56

почему люди стали какими то злыми???

ОТВЕТИТЬ
fcz
18 фев 2013 в 12:20

Не поняла, машину можно угнать, но зачем убивать человека, если бы он пришел с чемоданом денег, наоборот, покупать машину- мотив был бы ясным. А так все равно не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 12:32

Мужчины , не будьте бесстрашны и очень уверенны в себе !!! Сейчас убивают и за 3 копейки , а Вы все думаете что надо много сил чтоб с Вами справится ,не рискуйте , думайте о близких своих .
Все такие спортсмены бесстрашные , знаю по своему , вроде взрослые и деньги , а как дети .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 12:45

А убийцы не думали, что парень мог сказать родным или друзьям адрес, куда он едет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 13:11

Если это его постоянная работа - продавать автомобили, что ж каждый раз сообщать всем родственникам о каждом своем шаге?

ОТВЕТИТЬ
222
18 фев 2013 в 13:49

Ромашка, спи спокойно, вечно помним и любим!!!!

Alex
18 фев 2013 в 13:50

Проблемма этого вопроса состоит в том что ехал парень не на заброшенную СТО а в гаражнй бокс расположенный в весьма проходном месте у дома по ул.Лежена. На этой так называемой СТО постоянно находились люди, в ней производились ремонтные работы. Мимо нее постоянно идет поток людей из гаражей или в гаражи. Так что место весьма людное, что видимо и притупило его бдительность. И предлог загнать машину на яму не вызвал у него подозрений. А когда двери закрыли, то конечно он оказался в руках мерзавцев. Люди будте бдительны и берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
18 фев 2013 в 14:18

>Эндорфинка
Убийцы не настолько простые, чтобы заранее сказать адрес СТО.
Наверняка, сказали, что - то вроде: "...заедем на СТО, подъезжай к дому NN, там подсяду, дорогу покажу."

Валерия
18 фев 2013 в 14:52

Ромка был прекрасным человеком, очень добрым и веселым и таким и останется в наших сердцах. Пусть земля тебе будет пухом....

гость
18 фев 2013 в 15:27

.....как такое может происходить в наше время....? что с людьми происходит....? У нас что война, голод, людям работать негде, есть нечего, почему такое возможно, почему общество до сих пор позволяет происходить подобному? уму не постижимо. Родным и близким выражаю самые глубокие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
123789
18 фев 2013 в 15:29

Владельцы этой СТО имеют отношение к убийству? Где они были во время преступления ?

ОТВЕТИТЬ
aksha
18 фев 2013 в 15:48

Если б подобное или любое другое злодеяние произошло со знакомыми президента или премьера, мигом бы пересмотрели УК и в т.ч.вышку бы вернули.

ОТВЕТИТЬ
xman
18 фев 2013 в 15:56

и хочу напомнить что покупать машину, обозначая наличие крупной суммы денег, тоже не безопасно, если не принимать необходимые меры

18 фев 2013 в 16:12

Такой симпатичный молодой человек! Вот что за изверги они? ему еще жить и жить надо было и радовать своих родителей внуками! Светлая память тебя! Родителям - искренние соболезнования!

село
18 фев 2013 в 16:25

Год назад (март месяц), убили из-за субару. А ведь парней было двое! На мой взгляд нужно, во избежание трагических случаев не навязчиво, "припугнуть" покупателей/продавцов. Ну к примеру предосмотр возле отделения полиции, или скажем сфотать на мобильный демонстративно и так же демонстративно передать инфу друзьям/знакомым и многое другое. Чем больше "наследить" тем больше вероятность отпугнуть от себя подобных "зверей" и мошенников.
Хотя с другой стороны, эти оказались наркоман и алкашь, а их к сожалению мало что испугает. И еще читал на одном ресурсе, что авто они планировали сдать в ломбард!

k-k
18 фев 2013 в 17:21

Если помните, почти ровно год назад жестоко убили двух молодых людей - Игоря и Сашу, которые продавали автомобиль Субару. Завершился суд, одному из убийц (ему 24 года, так же как и было ребятам) дали 21 год колонии строгого режима, остальным как соучастникам по 8 лет. Разве это справедливо? Очень жаль Романа, но думаю, убийц так же осудят уж очень гуманно