28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Фото пользователя
18 фев 2013 в 13:11

Если это его постоянная работа - продавать автомобили, что ж каждый раз сообщать всем родственникам о каждом своем шаге?

ОТВЕТИТЬ
222
18 фев 2013 в 13:49

Ромашка, спи спокойно, вечно помним и любим!!!!

Alex
18 фев 2013 в 13:50

Проблемма этого вопроса состоит в том что ехал парень не на заброшенную СТО а в гаражнй бокс расположенный в весьма проходном месте у дома по ул.Лежена. На этой так называемой СТО постоянно находились люди, в ней производились ремонтные работы. Мимо нее постоянно идет поток людей из гаражей или в гаражи. Так что место весьма людное, что видимо и притупило его бдительность. И предлог загнать машину на яму не вызвал у него подозрений. А когда двери закрыли, то конечно он оказался в руках мерзавцев. Люди будте бдительны и берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
18 фев 2013 в 14:18

>Эндорфинка
Убийцы не настолько простые, чтобы заранее сказать адрес СТО.
Наверняка, сказали, что - то вроде: "...заедем на СТО, подъезжай к дому NN, там подсяду, дорогу покажу."

Валерия
18 фев 2013 в 14:52

Ромка был прекрасным человеком, очень добрым и веселым и таким и останется в наших сердцах. Пусть земля тебе будет пухом....

гость
18 фев 2013 в 15:27

.....как такое может происходить в наше время....? что с людьми происходит....? У нас что война, голод, людям работать негде, есть нечего, почему такое возможно, почему общество до сих пор позволяет происходить подобному? уму не постижимо. Родным и близким выражаю самые глубокие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
123789
18 фев 2013 в 15:29

Владельцы этой СТО имеют отношение к убийству? Где они были во время преступления ?

ОТВЕТИТЬ
aksha
18 фев 2013 в 15:48

Если б подобное или любое другое злодеяние произошло со знакомыми президента или премьера, мигом бы пересмотрели УК и в т.ч.вышку бы вернули.

ОТВЕТИТЬ
xman
18 фев 2013 в 15:56

и хочу напомнить что покупать машину, обозначая наличие крупной суммы денег, тоже не безопасно, если не принимать необходимые меры

18 фев 2013 в 16:12

Такой симпатичный молодой человек! Вот что за изверги они? ему еще жить и жить надо было и радовать своих родителей внуками! Светлая память тебя! Родителям - искренние соболезнования!

село
18 фев 2013 в 16:25

Год назад (март месяц), убили из-за субару. А ведь парней было двое! На мой взгляд нужно, во избежание трагических случаев не навязчиво, "припугнуть" покупателей/продавцов. Ну к примеру предосмотр возле отделения полиции, или скажем сфотать на мобильный демонстративно и так же демонстративно передать инфу друзьям/знакомым и многое другое. Чем больше "наследить" тем больше вероятность отпугнуть от себя подобных "зверей" и мошенников.
Хотя с другой стороны, эти оказались наркоман и алкашь, а их к сожалению мало что испугает. И еще читал на одном ресурсе, что авто они планировали сдать в ломбард!

k-k
18 фев 2013 в 17:21

Если помните, почти ровно год назад жестоко убили двух молодых людей - Игоря и Сашу, которые продавали автомобиль Субару. Завершился суд, одному из убийц (ему 24 года, так же как и было ребятам) дали 21 год колонии строгого режима, остальным как соучастникам по 8 лет. Разве это справедливо? Очень жаль Романа, но думаю, убийц так же осудят уж очень гуманно

ОТВЕТИТЬ
Graf777
18 фев 2013 в 17:55

ЖЕСТЬ! Мой гараж в этом же ГСК расположен в 10 метрах. Я даже как-то подумывал в СТО, что на фото, за мелким ремонтом обратиться, благо бог миловал

Фрау Марта
18 фев 2013 в 18:45

Сосед мой.... Земля тебе пухом Ромка...

макс
18 фев 2013 в 18:48

и вот теперь мы на наши с вами налоги будем их содержать лет 15

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
18 фев 2013 в 21:23

Теневой рынок - теневые правила - теневые понятия. Многие перепродажники-перегонщики так закончили свои дни. ((((((((((((((((((((

18 фев 2013 в 22:22

Потеря бдительности - не он первый, не он последний, к сожалению... А за такие явные случаи убийства надо использовать высшую меру

Извините, любопытно. Блондинка!
18 фев 2013 в 22:53

Господи, бедный парень . Это нелюдю!! Родителям сил ...

Ростислав
19 фев 2013 в 08:09

Люди стали ЧЁРСТВЫМИ,будьте добрее,начните с себя и мир изменится !!!!!

2088881
19 фев 2013 в 09:05

С каждым днем приходится ходить и оборачивается по сторонам, т.к извергов вокруг нас полно и почему нельзя жить спокойно??? Почему приходиться бояться??? Не могу поверить, что это произошло с тобой.....?! Ромочка я тебя помню, как хорошего веселого парня, очень близкий ты для меня был....!!! Ты всегда останешься в моем сердце и памяти!!!! Покойся с миром!!!

Alexx
19 фев 2013 в 21:33

Машина с 2мя охранниками стоит порядка 500руб/час в любом агенстве...но у нас же экономные граждане...(

Zych
20 фев 2013 в 11:21

Верить не хочется, ребята нам Вас очень сильно не хватает.
Ромка...Ромка, пусть земля тебе будет пухом..Сашка, мы помним

Загрузка...