29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

18 фев 2013 в 22:01

от них больше вреда-это наркотики,налоги не платят,пользуются бесплатно медициной, насилуют, грабят и убивают , работают спустя рукава и еще зачем им разрешают работать в столовых и магазинах всем известно,что справки мед. у них фальшивые и они имеют десятки венерических заболеваний.

мира
18 фев 2013 в 22:11

Пусть на свой родине работают и живут,а то хозяевами и царями считают себя.Гнать их и подадьше

18 фев 2013 в 22:46

Десятки и сотни мигрантов бродят в окрестностях нашей чудной барахолки, если честно работают плохо, спустя рукава, часто не могут объясниться по русски, с таким отношением к работе и спрос на них невысок, люди предпочитают заплатить подороже, но чтобы работа была сделана качественно и нанимают более квалифицированных рабочих. В ситуации падения спроса на гастарбайтеров, они будут искать способы криминального заработка, то есть грабить, воровать, убивать. Увы, с близорукой политикой нашей власти, бандгруппы из мигрантов терроризирующих город- наша близкая реальность.

18 фев 2013 в 23:13

мой отец до 72 лет работал дворником и в бригаде было много пенсионеров и дружно все работали в коллективе....были времена компьютеров было мало.

19 фев 2013 в 10:50

Лучше бы господин Антонов против олиагрхов пикеты проводил, а не против тружеников, деды которых, к тому же, в 1941 году за Россию воевали.

zabulga@mail.ru
20 фев 2013 в 13:10

По делу:
1. Беспорядок (криминал) от гастарбайтеров только от коррупции в НАШИХ органах и судах!
2. Гастарбайтеры - польза для экономики РФ при условии что ими вывозится рубль, а не доллар!
3. Самые последние бездельники-россияне ИМЕЮТ право на минимальное пособие (обесепечивающее проживание в условиях Сибири). Лодырей должна воспитывать ГОСУДАРТСВЕННАЯ политика!
4. Культурная политика страны (РФ) должна воспитывать ненавязчивый приоритет коренных жителей (да во всем!)

Константин
20 фев 2013 в 17:05

Зачем изобретать велосипед?,Посмотрите на опыт других стран с эмигрантами,например Франция.По чему появляются эмигранты,да по тому что местное население страны не хочет уже работать за эти деньги,понятно что повышается уровень жизни населения,а зарплаты не хватает для этого уровня жизни,тут появляются эмигранты которые работают за эти деньги,для них это приличные деньги,я разговаривал с эмигрантами с Молдавии которые работают за 500$ и довольны по тому что у них в стране кто зарабатывает 300$ уже почти что Олигарх.С появлением эмигрантов начинаются проблемы,они начинают группироваться в этнические кланы,начинают торговать наркотой,грабежами,начинаются проблемы с местным населением.Они не платят налоги,качество их работ очень низкое,многие даже не знают русского языка.И проблема не в самих эмигрантах,а в нашей стране,в самой системе,в той же Франции где эмигрантов ну очень много они начинают возмущаться устраивать побоища,поджоги машин их уже начинает не устраивать уровень жизни в котором они живут,и заметьте что уровень жизни во Франции намного лучше чем у нас.Я думаю что если мы хотим не повторить ошибки других стран,то надо наводить порядок у себя в стране,хотя многим это на руку, они работают за копейки,без всяких прав,дармовая рабочая сила.Это очень сложный вопрос и должен решаться на самом верху.