NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» всего за 990 рублей!

«1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» всего за 990 рублей!

При покупке компьютеров «Левел» — «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия» всего за 990 рублей! Часто выбор, покупка, установка и подготовка к работе учетной программы становится настоящей проблемой для малого бизнеса — на это нужно время и дополнительные деньги. «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия» имеет все необходимое для бухгалтерского и налогового учета малого бизнеса.

На любых компьютерах «Левел» по желанию заказчика может быть установлена операционная система Windows и программа для бухгалтерского и налогового учета «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Включайте и работайте!

Базовая версия — замечательное решение для предпринимателей. При наличии интернета ее обновление производится без малейшего затруднения. А если по мере развития вашего бизнеса становится недостаточно возможностей этой версии, вы сможете со скидкой получить полнофункциональную версию, поддерживающую работу нескольких пользователей и обеспечивающую ведение множества организаций в одной базе данных. Специалисты компаний «Левел» всегда готовы помочь вам и вашему бизнесу обеспечить оперативное обслуживание техники и информационной системы.

Акция действует до 30 апреля 2013 года! Количество товара ограничено.

Кроме того, наша компания предлагает упростить и удешевить сдачу отчетности через интернет в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат прямо из «1С:Бухгалтерия 8» без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм. Стоимость годового обслуживания от 4900 руб.

Делайте покупки с удовольствием!

Уже 17 лет с вами, компания «Левел».

Подробности на сайте www.level.ru.

Телефон единой справочной: (383) 212-00-05.

ООО «Левел», ОГРН 1025403204221, юр. адрес: ул. Революции, 28

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления