NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Зубной имплантат без костной пластики — деньги на ветер

Зубной имплантат без костной пластики — деньги на ветер

Если костной ткани для надежной имплантации недостаточно, в «Дентал-Сервис» вам предложат восстановить костную ткань!

Протезирование на имплантате — лучший способ восстановить утраченный зуб. Конструкция выглядит, ощущается и функционирует как настоящий зуб. К тому же она существенно выгоднее традиционного «моста» (несмотря на значительную стоимость), поскольку срок службы имплантата — не менее 15 лет. Так звучат рекламные обещания.

А как обстоит дело в реальности? Мы убеждены: имплантат может служить и существенно дольше, десятки лет, но лишь в том случае, если он установлен в соответствии со всеми канонами стоматологической хирургии. Прежде всего, установлен в достаточный объем костной ткани и ткани десны.

Если имплантат установлен в недостаточный объем костной ткани, сколько он прослужит? Весьма вероятный прогноз — несколько лет. При недостатке тканей неизбежно возникают проблемы: оголяется край коронки, абатмент или даже имплантат, скапливаются остатки пищи, начинается воспалительный процесс.

Как исправить возникшие проблемы? Это очень сложно, практически нереально. Как правило, ситуация разрешается удалением имплантата.

Если костной ткани для надежной имплантации недостаточно, что мне предложат в «Дентал-Сервис»? Восстановить костную ткань. Так называемые костно-реконструктивные операции — одно из важных направлений деятельности Хирургического центра «Дентал-Сервис».

Как часто пациентам требуется реконструкция тканей? Наш опыт показывает, что необходимость реконструкции возникает в 65–73 % случаев. Костно-реконструктивная операция совсем необязательно становится отдельным этапом: часто требуется небольшая реконструкция, которую врач проведет непосредственно в процессе имплантации.

Поздравляем всех мужчин с 23 февраля! Пусть ум будет острым, тело — сильным, здоровье — крепким, а зубной имплантат — долговечным.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»,

Новосибирск:

ул. Ленина, 17;

ул. Депутатская, 9;

ул. Блюхера, 30;

ул. Героев Труда, 4;

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления