NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Земфира начала тур с новым альбомом концертами в Сибири

Земфира начала тур с новым альбомом концертами в Сибири

Земфира начала большой концертный тур в поддержку нового альбома c Сибири.

По информации официального сайта певицы, «Тур 2013» в поддержку альбома «Жить в твоей голове» стартовал вчера с концерта в Томске. В Новосибирске певица выступит завтра, 17 февраля, в ЛДС «Сибирь». В кассах «Сибирского партера», продававшего билеты на этот концерт, сообщили, что билетов на выступление в продаже не осталось. Их цена варьировалась от 1,5 тыс. до 3,5 тыс. руб.

Далее певица выступит 19 февраля в Кемерово и 22 февраля в Барнауле. Затем она покинет Сибирь, отправившись в Эстонию и Латвию, а заключительный концерт в Сибири Земфира даст 20 марта в Омске.

В свою очередь Яндекс открыл на этой неделе доступ к новому альбому Земфиры. Как пояснил региональный представитель компании по Сибири и Дальнему Востоку Сергей Вепренцев, пользователи сервиса Яндекс.Музыка могут бесплатно услышать десять песен с нового альбома. Купить альбом можно будет на сайте правообладателя.

«Судя по поисковым запросам, новосибирцы ждали выхода нового альбома Земфиры и ее гастроли. Более 20 % запросов о певице, заданные ими в первую неделю февраля, связаны с ее ближайшими концертами в Новосибирске», — отметил Сергей Вепренцев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления