28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)
15 фев 2013 в 13:19

Не учтено, то, что он был пьян! и реакция и координация нарушены!!! + травма! почему не воспроизвели ситуацию полностью? показуха...

САЖАТЬ ЕГО НУЖНО!!! и все его начальтсво! и тот экипаж который его отпустил! именно ЕГО как писали ранее, а не его жену (в оби когда остановили)

p.s. если мой коммент опять удалят, не поленюсь напишу письмо в прокуратуру и СБ

ОТВЕТИТЬ
Трололо
15 фев 2013 в 13:22

За эти несколько секунд надо было очухаться от хмеля, вспомнить что у жены не было прав, сообразить чем это грозит, договориться о маневре и успешно его провернуть.
Копперфильды, блин.

прототип
15 фев 2013 в 13:17

видно , что до этого тренировались

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:26

Сиденья далеко отодвинуты,ремни не пристегнуты.Женщина не смогла бы управлять авто так далеко от руля.СК сам себе режиссер.Бог вам судья.

Мнение
15 фев 2013 в 13:23

Мдаа, кресла отодвинуты в край.. а пассажиры сзади видимо с ногами на сидении сидели...
У жены при такой посадке как изначально даже руки до руля не доставали... + видна тренировка + ну нереально после аварии моментально такое сделать .. Вобщем фарс продолжается

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
15 фев 2013 в 13:21

Судя по записи....частенько они местами меняются. Или упорная тренировка...

мех
15 фев 2013 в 13:31

весь этот цирк ради того, чтобы чины усидели в своих креслах? какой же жалкой выглядит наша полиция!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:24

Вот на основании этой записи теперь его и можно сажать со спокойной совестью. Потому что водительское кресло отрегулировано под мужика однозначно. После девушки среднего роста и через дверь на водительское сиденье непросто сесть, а тут вон какая акробатика. Ну и да, отточенные тренированные движения, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Sk0rp
15 фев 2013 в 13:22

Мысли вслух : А сидения в машине так же далеко были назад отодвинуты? Это значительно облегчает задачу.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:26

Ну-ну-видно как все отрепетированно и отточено! Показуха!!! А жена пока сидела только минуты 2-3 шубу складывала да подбирала чтоб наверное не цепануться блин! Короче это показуха полная и в реале НЕ ВОЗМОЖНА!!! Сожать его срочно надо-этого оборотня в погонах.

Vlad
15 фев 2013 в 13:21

С какого дубля получилось? И почему он трезвый?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:24

По проведению следственного эксперимента есть вопросы Почему нет людей на задних сиденьях Почему люди на передних сиденьях не пристегнуты и почему они трезвые

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
15 фев 2013 в 13:44

Если за рулём была жена, тогда вопросы к руководителям ГИБДД:
почему их сотрудник ездит непристёгнутым сам и нетолько сам (видно на следственном экспременте)?
почему их сотрудник передаёт управление лицу не имеющему ВУ?
почему их сотрудник оставляет без помощи пострадавшего, ведь не мог он из автомобиля констатировать смерть девушки, значит неоказание помощи налицо?
почему их сотрудники не провели тест на алкоголь ни у одного из подозреваемых
? Ведь они спрашивали свидетеля про девушку за рулём, что мешало провести тест? Налицо нарушение должностных обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
245
15 фев 2013 в 13:32

Да все понятно в этой ситуации. Виновен мужчина! И нечего его выгораживать! И если ты уж такой "мужик" и решил защитить свою жену без прав, показав, что якобы ты был за рулем, то и в тюрьму садись вместо нее, выгораживаешь - так доведи дело до конца - садь в тюрьму! Пусть она детей воспитывает! А ты сиди за то, что прибегнул к обману, за то что за руль женщину без прав посадил! И по факту за смерть человека! Как не крути - виновный тут один!!!

ОТВЕТИТЬ
Mike
15 фев 2013 в 13:22

Больше месяца тренировались... Не верю.

Окститесь
15 фев 2013 в 13:51

Дама в шубе с ролика. Я надеюсь, вы хорошо подумали. Потому что подписаться быть убийцей это не тортик скушать. Надеюсь, осознаёте, что не найти работы ни вам ни мужу, что все отвернутся, даже тех, кого выгораживаете? Что на улицу выйти стыдно будет, поскольку весь город в курсе этой "истории"...
Подумайте ещё раз. Ещё не поздно не ломать свою жизнь. Скажите, что заставили, надавили . Люди поймут.

ОТВЕТИТЬ
хондовод
15 фев 2013 в 13:23

Хорошо отрепетировали.

15 фев 2013 в 13:20

Даже смотреть на их лица, не хочется( И ремни не пристегивали

Забавно
15 фев 2013 в 13:39

Когда я сажусь за руль нашей машины после мужа, то у меня элементарно ноги до педалей не достают. Хотя разница в росте у нас не большая (у меня 164 см, у мужа - 172 см). Но примечательно не это: после того, как я поездила за рулем, муж просто втискивается в сиденье, для него кресло слишком близко стоит к рулю.
А на то, чтобы откатить кресла, требуется дополнительное время.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:19

Бред!
а что не уточнили во время СЭ, были ли они пристёгнуты ремнями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:31

ну бред же... видно, что девушка готовится, подминает под себя шубу, располагается удобно... сидят на готове и оба и ждут команды.. да и потренироваться время было... не верю... показуха и бред полнейший

Маргарита
15 фев 2013 в 13:26

Да уж, как по учебнику, прямо спецподготовка какая то, не морочьте людям голову господа из СК, понятно, что деваться уже некуда, тут и мартышку за один день на велике обучите кататься, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ

Любитель собак
15 фев 2013 в 13:36

Это и я так смогу. А где чистота эксперимента.? Например: быстро ехать, резко остановится, отстегнуть ремни безопасности, отодвинуть сиденья и поменяться. Слабо, господа следователи? Хотя Вам сейчас отступать некуда, на своем будите твёрдо стоять, система понимаш....

ОТВЕТИТЬ
Алиса
15 фев 2013 в 13:31

Не верю! Девушка сидит далеко от руля, это раз!Во-вторых она всегда садясь за руль задирает шубу и юбку?!Обратите внимание как она готовилась!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:26

ну бред... другого ничего не скажешь... наверное каждый при ДТП сразу думает - как бы поменяться местами

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:50

Ждём новых интересных комедий от Следственного комитета.

ОТВЕТИТЬ
Илюха
15 фев 2013 в 13:40

Так они еще и не пристегнутые ехали???
Для чисоты эксперемента, "этого" надо было напоить, а его "подругу" напугать и ввести в шоковое состояние.
А вообще это ценичная показуха, к сожалению, входящая в норму. Им воздастся по заслугам

15 фев 2013 в 13:34

Прям цирк Шапито какой-то, наверно долго тренировались чтобы данный акробатический этою продемонстрировать.
Жена, хватит выгораживать своего мужа. Если он действительно мужик, то путь отвечает за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
777
15 фев 2013 в 13:47

Дорогое следствие!
Если связать слова адвоката и этот натренированный трюк, то становится очевидно что-то кто-то из начальства Мозго просто сильно не хочет сниматься с должности.
С подобострастием бы этого начальника допросили и на детекторе лжи бы проверили а не смешили бы этим видео народ!

ОТВЕТИТЬ
Victor26
15 фев 2013 в 13:33

Долго тренировались? А ремни кто будет отстёгивать?
А давайте следственный, удар без ремней. А там было два сугроба и остановка.

Фото пользователя
15 фев 2013 в 14:00

Неужели кто-нибудь поверит в эту липу???

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
15 фев 2013 в 13:59

А можно их обоих посадить (один пойдет как виновник, а второй как его подельник) и разбираться не надо. Честно противно смотреть на все это. НЕ ВЕРЮ!!! Я когда сожусь на водительское место после своей девушки подгоняю под себя (я 187 см она 160) тк уж больно не конфортно упираться коленками в руль и если она после меня до педалей не достает.

Движняк
15 фев 2013 в 13:46

Либо тренировались долго, либо дело надо переквалифицировать в убиство по предварительному сговору, потому что нельзя быть готовым к таким ситуациям, тем более в пьяном состояние...

some_1979
15 фев 2013 в 13:35

не убедительно, это невозможно, да и какие пять секунд, если сразу свидетели видели ДПСника за рулем? Он что в движении уже менять местами начал?

Господа следователи все дальше углубляются в тему фальсификации следствия, потом от этого же не отмоются если все посыпется.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:59

Как все это омерзительно, тут можно писать много , и про травмы и про подушки безопасности и про состояние алкогольного опьянения. Просто реально мерзко .Еще не стыдятся на сайт выкладывать.

some_1979
15 фев 2013 в 13:59

я считаю данный эксперимент бессмыслен, так как есть А - куча свидетелей, Б -повреждения характерные водителю только у одного. Никакие эксперименты не требуются,достаточно опроса свидетелей и снятия повреждений с тела, синяки от руля или подушки все сразу расскажут.

Зачем следствию нас убеждать, что за рулем была жена? Этот эксперимент из серии есть ли жизнь на марсе, т.е. ни о чем, и ничего не доказывает, а если бы они не за 5, а за 10 секунд поменялись, тогда что? в общем белыми нитками все это шито и шило уже давно вылезло наружу - поэтому пора давать задний ход пока не поздно и пока дров окончательно не наломали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:38

Естественно, сейчас сделано всё, чтобы эксперимент удался - было время и потренироваться, да и отодвинуть сиденья назад до упора тоже не запретили, я уверен, чтобы удобнее было.
Очередная ЛИПА, а не эксперимент.

15 фев 2013 в 13:30

А верю той женщине что работает в силовой структуре, она ехала за этой машиной и все видела... НГС писал об этом.

kiss
15 фев 2013 в 13:30

Даааа, видать что долго тренировались... Жена нервничает, то шубу потеребит, то юбку...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:48

А какая разница менялись они или нет. Вытащили его из за руля? Из за руля. Значит он там и сидел. А придумать можно все, что угодно.

15 фев 2013 в 13:48

Какие все серьезные!
А ребята ведь тренировались, наверняка не один день на это потратили! Вон как ловко научились местами меняться! А никто не оценил...
Сотрудник (бывший сотрудник) вон оказывается после удара, пьяный!!!! умудрился на расстоянии в темноте за 2!!! секунды оценить обстановку. И , главное, успел принять правильное решение. Да просто отличник учебы какой-то! И гимнаст к том ж ))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:56

НЕ ВЕРЮ!!!!!!! В видео видно как девушка готовится к марш-броску, шубу расстегнула, подобрала полы, тренировались еще наверняка. Ну не может быть такой реакции, как минимум еще несколько секунд обсуждать должны, что наделали и как быть, а тут за 5 секунд пьяный мужик принимает решение и перескакивает. Хватит уже отмазываться, надоели эти попытки оправдаться.

ОТВЕТИТЬ
Инспектор Лосев
15 фев 2013 в 13:44

Как они вообще заранее знали что попадут в аварию инадо меняться? Взади пассажиры сидят, сиденья передние подвинуты вперёд наполовину , полюбому. Здесь на эксперименте видно что всё чётко заранее всё подготовлено и опробовоно на сто раз! Так быстро как на Видео, без подготовки - бесполезно поменяться! Очередное враньё!!!

15 фев 2013 в 13:43

Цирк! Сиденья отодвинуты до упора назад, ремни безопасности не пристегнуты, пересаживание явно отрепетировано!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:38

А почему они засуетились по поводу отсутствия прав-то?!!.. ну, в следствие чего они поменялись местами.. У нее, вроде, есть права (но она их забыла просто - если верить предыдущим статьям НГС). Почему они менялись... и не задумывались, что поменявшись, за рулем окажется ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 фев 2013 в 13:34

Юбку специально заранее задрала повыше, чтоб было удобнее ноги перекинуть.

Николайчик
15 фев 2013 в 13:38

Стыдно должно быть, взрослые люди и так себя ведете.

Анна
15 фев 2013 в 13:33

Да......... не зря целый месяц на тренировку потрачен. А все остальное можно и придумать, кровь и т.п. У нас правосудие- как скажет начальник- так и будет, а этому начальнику скажет другой начальник

аноним
15 фев 2013 в 13:35

Мозго говорит что он дернул жену на себя после принятия решения, а почему сейчас он так не сделал а просто дал ей дорогу пересесть

Эге
15 фев 2013 в 13:57

Не пойдет. Не было пассажиров на заднем сиденье, не было фазы движения, момента столкновения, и уже потом пересадки.
А так что это доказывает? Заранее предупрежденные люди делают пересадку. От того, что они смогли это сделать, не значит, что они это делали.
Вполне возможно доказать что человек мог поскользнуться и спиной упасть на нож, которым другой человек чистил яблоко? Это что, будет веским доказательством отсутствия состава преступления у того, кто держал нож?

ОТВЕТИТЬ
222222222
15 фев 2013 в 13:46

Интересно, а следователи сами-то во все это верят?
Есть задача, есть ответ - правильное решение не ищем, надо просто что бы сошелся ответ.

15 фев 2013 в 13:44

А теперь пусть еще жена продемонстрирует навыки управления авто!

ОТВЕТИТЬ
Юлик
15 фев 2013 в 14:18

Даже если периодически так меняться местами или просто "лазать" с одного места на другое, это по времени дольше. Явно налицо тренировки. Притом, соглашусь с предыдущими ораторами:
1. кресла отодвинуты - нужно учесть пассажиров сзади.
2. руль поднят вверх - она так и ехала?
3. он трезв
4. они не в таком состоянии шока, как в момент аварии. Сейчас они уже точно знают, что девушка погибла и всячески отмазываются. Это состояние я считаю, ни с чем не сравнить, я имею ввиду сегодняшнее и в момент аварии.
5. ремень безопасности - ?
6. и вообще, какие 5 секунд? они сидят в ожидании, готовы к тому что им придется меняться. Вот едет пьяный (поддатый человек) на переднем сиденье пассажиром. Он РАССЛАБЛЕН по причине алкоголя в крови и вообще, его везут. А тут он - за полсекунды скоординировал свои расслабленные движения и рраз!!! Скакнул, как молодой арабский скакун. Вопрос еще - какова была степень опьянения? Вообще, надо был дать им проехать на высокой скорости, с пассажирами, сбить манекены, а потом при воссоздании ситуации, по жене можно было бы увидеть косвенные признаки виновности либо нет. Она бы проявила эмоции. Они оба бы их в какой то мере проявили. Жена-то на таком "щадящем" эксперименте нервничает сильно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:16

Ну хорошо, жена ехала без прав, сбила человека. Зачем меняться и садиться пьяным за руль?? Разве наказания пьяного с правами будет более легким, чем трезвой без прав? Допустим возомнил себя Басилашвили из "Вокзала для двоих", ну почему тогда сразу же передумал и стал утверждать, что за рулем была жена?? Абсурд на абсурде.

ОТВЕТИТЬ
Санек
15 фев 2013 в 14:04

Обидно, что Медведевская реформа по переименованию милиции провалилась. Преступников в рядах полиции стало еще больше. Даже если они и менялись местами это уже преступление. И не стоит хвастаться умением перепрыгивать с одного сидения на другое.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
15 фев 2013 в 14:03

а почему бы на этой мажорной ноте не опубликовать еще и результаты мед.освидетельствования, без содержания алкоголя, у обоих супругов, ну а че-гулять, так гулять

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:48

А ремни безопасности отстегивать не надо? Эксперимент был без учета ремней, да и видно, что до этого тренировались,т.к. перед готовностью жена поправляла шубу,юбку для удобства "перемещения"! НЕ ВЕРЮ!!!

Академовский
15 фев 2013 в 14:20

Позор, позор, и еще раз позор!!!
После аварии оба были бы в шоковом состоянии, были потрясены, вышли бы из машины но никак не пьяном состоянии за 5 сек менялись, а то сиденья отодвинуты, и ремней нет, и юбочку подобрала и шубу расстегнула.... Позор власти, позор силовым структурам!

15 фев 2013 в 14:52

КАК такие пОРАЗИТЕЛЬНО ЛОВКИЕ и мгновенно принимающие решения люди УМУДРИЛИСЬЬ попасть в ДТП со сертельным исходом.

15 фев 2013 в 13:57

У мня как-то на Короне дверь водительская не открывалась(тяга соскочила). Пришлось лезть через пассажирскую. Пустая, не после аварии, в полной сознанке, падушки заправлены и то с десяток секунд ушло. И было это летом. Так что пацаны вамголливуд не удался. Тренироватся будете на зоне...

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
15 фев 2013 в 13:57

Умом и сообразительностью отличается наше доблестное ГИБДД - за 2!!!!! секунды даже в подпитии понял, что меняться местами надо, ведь у трезвой жены прав нет!!!

15 фев 2013 в 13:57

Статья 12.3 п.3
Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Из-за ста рублей столько суеты!

ОТВЕТИТЬ
позор
15 фев 2013 в 17:13

сначала было жалко женушку

а сейчас понимаю, насколько она ограничена, жестока, ведома и неумна

я не знаю, кто там из них сидел за рулём, но участвовать в этом фарсе женщине, матери, существу женского пола (по своей природе более склонному к сопереживанию, эмпатии) - просто позор

сие создание - тупик эволюции. её мозг не будет съеден переживаниями, она будет спать спокойно. она методично подбирает шубу, позволяя вовлекать себя всё дальше в этот фарс.

личности вашего супруга (существа мужского пола) я даже и мысленно касаться НЕ.ХОЧУ.

мне стыдно за ВАС, женщина.

ОТВЕТИТЬ
44444
15 фев 2013 в 14:06

Судя по лицам,ЭТИ никогда в полной мере не осознают,ЧТО они сделали.Самое главное для них- выкрутиться...Да и вообще-были бы самодостаточные люди,никогда бы не сели за руль пьяными,не имея прав и т.д.Судить надо обоих...имхо.

15 фев 2013 в 13:52

Не даром, Маркс или Гегель, точно не знаю, сказал, о том, что история повторяется дважды - сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.

15 фев 2013 в 13:52

Клоунада.. она предусмотрительно подвернула шубу..после аварии у них была травма.

Наивная такая
15 фев 2013 в 14:27

Вот, что значит почти полтора месяца упорных тренировок! Не держите нас за дураков. Весь этот "следственный эксперимент" просто мультик для ясельной группы!!!!!! Многие из нас и в машинах сиживали, и ездят представьте. Прекрасно понимаем, что это ......
Не отмазаться Вам Мозго перед Богом. ОН ВИДИТ ВСЁ! ВЫ -УБИЙЦЫ.
А жениха, молодого парнишку, наверняка прилично запугали : может армией в далёкие края припугнули, а может намекнули, что проблемы с учёбой могут быть. Против дядек в погонах - он простой паренёк, без связей, из простой семьи. А семье погибшей денюшку совать будут. Так и отмоются все......

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:40

А как насчёт подушек безопасности?
В следственном эксперименте он тоже сработали???

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
15 фев 2013 в 13:22

Пусть так. Ясно уже, что виновные наказания, адекватного преступлению, не понесут. Дети, положительные характеристики ну и конечно же связи, все пойдет, как смягчающие обстоятельства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 14:54

Не знаю кому как, а мне эти люди омерзительны!!! :(

st anger
15 фев 2013 в 13:34

А кто-нибудь знает, жена-то вообще водить умеет? У нее прав не было на момент аварии (забыла) или вообще никогда не было?

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 фев 2013 в 14:10

Люди ЛЮДИ почему не кто не обратил внимание что она за РУЛЬ то НЕ ДЕРЖАЛАСЬ!!! и при аварии такой она бы его не отпустила от ШОКА....

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 фев 2013 в 13:58

Каламбур да и только!!! Сразу видно репетировали и не раз!!! А ремни безопасности, забыли??

15 фев 2013 в 14:55

почитайте на Сибкрае доводы следствия - обхохочетесь. Оказывается, звонок адвокату от Мозго был, но кто звонил, неизвестно, т.к. семья Мозго живет в бараке, а двери не заперты у них....

Ник
15 фев 2013 в 16:11

звонок адвокату Геннадию Шишебарову.

«Я беседовал с Шишебаровым, мы его будем допрашивать, работа на этом не остановиться, – уверил Иван Шеенко. – Да, звонок из дома Мозго 3 января к Шишебарову был. Но кто звонил – неизвестно. Это надо еще знать, как живут Мозго. Они живут в бараке, замка на двери нет, а 3 января Татьяна Мозго была у сестры, а не дома вместе с детьми.
http://sibkray.ru/news/1/602331/
Дааа, это за каких идиотов нас всех принимают???

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 фев 2013 в 14:46

Убили молоденькую девочку, у которой вся жизнь была впереди, и хватает совести так лезть вон из шкуры лишь бы не сесть??? Если бы покаялся, прощения у родителей попросил, люди бы по-другому отнеслись, а так одно отвращение вызывают. Жене его не думалось, что на месте этой девочки может и она оказаться вот так же на остановке...

Магницкий
15 фев 2013 в 14:57

Виновные: кто сбил и кто организовал этот цирк с сокрытием истины должен быть наказан. Они очерняют ряды МВД ... и СК.
Третий раз шлю комментарий. Первые два раза не разместился почему-то.

Старушенция
15 фев 2013 в 13:59

Тут не просто натренированность, но и поддержание постоянной готовности к такому манёвру! Ну, на всякий случай.
.
Но вообще молодцы. Глядишь, будут первопроходцами соревнований по этому виду спорта!

Наташа152
15 фев 2013 в 14:24

А не является ли этот эксперимент неопровержимой уликой против них? Ведь явно сфабрикованные действия прямо подтвердили - в реальных условиях выполнить все было невозможно.
Я такое явное подыгрывание следствия - это ведь тоже против них говорит.
как суд может принять такой эксперимент?

15 фев 2013 в 14:36

ПРОФАНАЦИЯ!! чистой воды. трезвы, спокойны, натренированны(надо ж еще думать-кому куда лезть, а тут прям профи переседаний!), машина не заполнена людьми, кресла отодвинуты, ремни отстегнуты, подушек сработавших нет, он не спал, она не напугана, не растеряна, а в готовности. Что показать то хотели? что можно под Задачу все что угодно Подогнать? Опять из людей делают дураков. Нити-то белые, которыми все шито. Несите ответственность!!!

мундир
15 фев 2013 в 14:54

Самой полиции не стыдно за этот цирк перед людьми?

***
15 фев 2013 в 14:06

спасибо за постановку ...все граммотно-успели, но НЕ ВЕРЮ!
в любом случае был ли Мозго за рулем или не был-он виновен и его нужно отправлять за решетку

321
15 фев 2013 в 14:32

в Питере Следственный комитет подтвердил версию о самоубийстве Кочнева пятью разнонаправленными ударами ножа в сердце, а тут всего лишь местами за 5 сек поменяться...

Фото пользователя
15 фев 2013 в 14:23

Просто какое-то трюковое индийское кино!

7878
15 фев 2013 в 16:11

Улыбнуло: на вопрос: Готовы? Мозго отвечает: сейчас секунду (в это время жена поправляет шубу повыше). Просто фар!!!

ОТВЕТИТЬ
[fyevf
15 фев 2013 в 14:56

Господи, как же противно смотреть на весь этот цирк. Чета Мозго, одумайтесь! У вас ведь тоже есть дети!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 17:01

"Да, звонок из дома Мозго 3 января к Шишебарову был. Но кто звонил – неизвестно."

Это же просто ЦИРК какой-то!!!
Кого на сей раз подставлять будем? Сестру, мать, тётку???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:07

1. Муж был бухой
2. Если были пристегнуты, то нужно еще отстегнуться
3. Они получили физические травмы - была кровь. Если не пристегнуты - то травмы типа контузии. Если пристегнуты, то тоже травмы, но легкие.
4. Они получили сильный стресс и шок.
5. Им после всего этого нужно было за 2 секунды понять, что произошло, какие ждут наказания и расклады в случае чего, что нужно меняться, а обычно жене нужно втолковывать, ведь это не собака - сказал "ФАС" и она бросилась выполнять заученную команду, нужно было придумать схему обмена.
Но, с другой стороны, по следам крови можно однозначно определить, кто где сидел. И еще - может они уже много раз регулярно так менялись, поэтому у них есть сноровка. Даже может и авария произошла потому, что они на ходу менялись местами?

ОТВЕТИТЬ
Ммм
15 фев 2013 в 14:18

Вот клоунада-то. Всем понятно что мужик выпивший сбил и жену подставляют, и понятно что все гибддшное руководство всеми силами выгораживает своего сотрудника, т.к. сами повылетают со своих кресел следом за ним, если его виновным признают...может уже исключение сделали бы - наказать виновного без репрессий начальства.

ОТВЕТИТЬ
надо
15 фев 2013 в 14:01

если уж взялись проводить эксперименты так проводите с максимальной идентичностью: сзади пассажиры, муж пьяный, скорость такая же, торможение, подушки (были они или нет все же?). А то продумли сначала все и лапшу теперь на уши вешают

15 фев 2013 в 15:20

А представляете шок женушки, если в суде "сбой" случится и ей дадут реальный срок , да еще и без отсрочки исполнения наказания?
Интересно, что она тогда делать будет? С кем местами меняться?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:21

А ведь по идее он должен следить за исполнением правил дорожного движения и их соблюдением.А тут всё наоборот получается.Сам никакой,супруга без прав.И какие то эксперименты ещё проводят.а если б за рулём "простой смертный" был а не сотрудник нашей доблестной автоинспекции?Тогда расклад то другой был бы однако.Или у нас люди в погонах не плдвластны закону?Закон наш не для них получается?Или высокие начальники из ГИБДД боятся свои места потерять?Вот в чём вопрос.Если в погонах,совершил правонарушение,то всякие "отмазки" начинаются.На другой планете живём наверное.По ТВ недавно показывали в хлам пъягного сотрудника ГУИН.,так его тож свои выручать приехали.

Фил Ричардс
15 фев 2013 в 14:52

Как долго будет продолжаться этот цирк? Все прекрасно понимают что предоставят любые доказательства и проведут любые экспертизы с нужным результатом. Если честно противно на все это смотреть, всем прекрасно понятно что все эти молниеносные действия они бы не успели совершить учитывая ситуацию. Пьяный человек, который спал за 1 секунду просыпается, хладнокровно оценивает ситуацию и последствия и в эту же 1 секунду принимает решение поменяться с женой, затем за 1 секунду говорит об этом жене, которая абсолютно хладнокровно все оценивает и соглашается и за 5 секунд они молниеносно меняются! Браво!

15 фев 2013 в 13:25

Армия вспоминается, мы там точно также автомтически раздевались и одевались за .... секунд

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
15 фев 2013 в 15:20

Вот жила молодая девушка, любила, училась, работала, планы строила и в один обычный день попалась на пути семье пьяного представителя власти и все в один момент рухнуло для нее и ее родных. Помните друзья, что представителей власти у нас много, осторожнее на улицах, такое может случиться с каждым.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 фев 2013 в 14:43

БРЕД!
Видно как девушка перед тем как поменяться местами ГРУППИРУЕТСЯ (спортсмены прекрасно меня поймут):
1) подбирает одежду;
2) прижимает руки к телу;
что бы мужу было проще сделать бросок. Но, она бы так ни когда не сделала, заранее не готовясь к этому и не тренируясь!
А уж тем более после удара от столкновения, так же как ее супруг вряд ли смог бы совершить такой "борцовский бросок" в ограниченном пространстве в состоянии сильного алкогольного опьянения и так же после так или иначе удара от столкновения.

Цирк, весь этот следственный эксперимент.

Колючий ежик
15 фев 2013 в 15:35

На КП РУ в новостях еще смешнее. Оказывается жена сама села за руль, а он в это время просто спал на переднем седеньи. А тут видать как головой-то ударился и сразу осенило: у меня жена без прав! СК, пора уже прекратить это шоу Бенни Хилла. Понятно, что у мамы девочки нет таких связей, как у этой семейки.

Диана
15 фев 2013 в 15:01

А я вот не пойму, зачем меняться местами с женой (сильно сомневаюсь, что это правда), а потом всё равно её сдать??? Объясните а)))

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
15 фев 2013 в 14:20

А что там за путаница с правами у жены господина полицейского? Просто дома забыла или не было в принципе?
А какой у дамы стаж водительский?
Может быть еще один эксперемент: пусть продемонстрирует навыки вождения? А со скоростью более 78? Ведь как-то она еще до остановки этой доехать должна была...

в шоке
15 фев 2013 в 14:39

а я предлагаю просто, передать все материалы дела и данную видеозапись в вышестоящий надзорный орган не НСО, а предположим в ту же москву в ген. прокуратуру или СК РФ и пусть там решают акробаты у них работают или как????

ОТВЕТИТЬ