21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Анна
15 фев 2013 в 10:52

...
По телефонным переговорам Романа, установили личность этого "потенциального покупателя"?

ОТВЕТИТЬ
serg
15 фев 2013 в 10:53

А если не поехал, остался бы живой. Я когда продавал машину - цену скинул и покупатели сами ко мне поехали при чем в самое людное место. Жаль парня.

горожанка
15 фев 2013 в 10:53

Господи,но почему все думают,что с ними ничего не случиться? Почему себя не берегут? Из-за какой-то груды металла забрали у парня жизнь...Пусть земля ему будет пухом...Соболезную его родным и близким...Очень жалко парня..

Владимир
15 фев 2013 в 10:54

Жаль. Молодой парень был. К сожалению просто так у нас не пропадают.

15 фев 2013 в 10:55

Какой кошмар! Мои соболезнования родным...

15 фев 2013 в 10:56

Да, жалко паренька. Все надятся, что с ними никогда плохого не произойдет, поэтому не думают о своей безопасности.

Фото пользователя
15 фев 2013 в 10:58

Жалко парня, соболезнования родным. Молодой совсем. За такое пожизненное надо давать.

15 фев 2013 в 10:59

Царствие небесное Роману !! Надеюсь что кроме тела Романа полиция нашла и убийц и они засядут лет на 20 как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
15 фев 2013 в 11:01

На др. сайте (http://sibkray.ru/news/8/602324/) написали, что его зарубили топором...
Ужас!

Загадка
15 фев 2013 в 11:06

Я не понимаю каких тараканов надо иметь в голове, чтобы убивать. Так просто взять и лишить человека жизни за металл, за пачку бумаги по сути. Не ужели эти люди не боятся наказания за преступление или возмездия? Неужели у такого человека нет ни капли милосердия, сострадания, принципов??? Ну почему???

ОТВЕТИТЬ
BSK
15 фев 2013 в 11:11

Жаль парня, хороший был человек. Вроде как нашли уже подозреваемых... хотя это же КП(( http://nsk.kp.ru/daily/26032.4/2949161/

Гость
15 фев 2013 в 11:15

Эх, Рома Рома....чем ты думал, когда поехал один....

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 фев 2013 в 11:17

Я продал с десяток машин за всю жизнь и не разу не ездил показывать машину... Кому надо сам приезжает... А когда покупаю машину, ко мне тоже ни кто не приезжает, я мотаюсь по всему городу в поисках очередного средства передвижения...
Лично меня бы просьба приехать к покупателю и показать машину навела бы на сомнения, я не поехал бы...

Жаль парня, царство небесное... Будьте бдительны...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:23

На дроме часто вижу фотографии машин на фоне леженовских гаражей. Мол приезжайте в гаражи на Лежена на осмотр. А машины все эти перепродают.

sdf1
15 фев 2013 в 11:24

Соболезнования. Кусок железа по цене жизни - россия.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
15 фев 2013 в 11:35

Вот потому и поехал сам показывать тк опасности не чувствовал, днем, на Лежена, кто ж думал, что преступники уже так осмелели, я бы то же наверное не почуял подвоха. Видимо попросили прокатиться и завезли парня в безлюдное место.

467189
15 фев 2013 в 11:41

Неукротимая агрессия и зверство на зверстве- вот основная черта нашего времени. Уже захлебнулись в ненависти и желании наживы любой ценой!

Ржака
15 фев 2013 в 11:44

убивают потому что не боятся так как в России сейчас за убийство не сажают вобще или дают условно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:44

Не былоб машины был бы жив. Люди не понимают -ценность жизни ,не в машинах,квартирах,а в детях,в здоровье наших родных вот в чем смысол жизни, зачем всю жизнь похать и тратить свою жизнь впустую на груду метала из-за которого можешь лишиться самого дарогово?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:48

жаль парня, сочувствую, надеялась что будет жив

Фото пользователя
15 фев 2013 в 12:23

Жители Дзержинского района, советую вам показывать вам свои Автомобили покупателям рядом с Дзержинской администрацией на людном месте . Никогда не встречайтесь с покупателями в гаражах и не в безлюдных местах.

15 фев 2013 в 12:34

Ромка, Ромка....очень жаль, сочувствую родным и близким ((((

Нет слов...
15 фев 2013 в 13:11

Жаль парня.. Нет ценностей у нас в стране..
В Бога не верят, (обряды не считаю - типа в прорубь нырнул, свечки поставил т.д).
Своего ренессанса у нас не было, идеи гуманизма - жизнь человека бесценна(человеколюбие) не прижилось. А было наоборот - за царя, за коммунизм легко приводили в жертву миллионы ЖИЗНЕЙ.. Идеи демократии (свобода слова, совести, право на жизнь, образование, медицину, священность частной собственности )очернили. А сейчас одна ценность - ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ... Не знаю даже чем всё это закончится
Царство небесное

ОТВЕТИТЬ
111
15 фев 2013 в 15:50

Соболезнование родителям.Крепитесь. Не дай бог никому пережить своих детей.Искренне жаль.

15 фев 2013 в 18:37

Что же он один то поехал. И за меньшие деньги убить могут. Страшно жить....

Оксана
15 фев 2013 в 19:35

Пять лет назад мой муж пригнал машину и решил сразу продать. Через неделю позвонили, хотели посмотреть. Договорились вечером в гараже. Пошел один, ничего не подозревая. Их было двое. Вообщем они сначала его по голове стукнули, потом сбросили в погреб (это третий этаж вниз в капитальном гараже). Чудом остался жив. А преступников так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
писатель
16 фев 2013 в 09:54

На улице машин стоит возле домов море,всех мастей-выбирай любую, зачем убивать то?

житель нск
16 фев 2013 в 16:43

В прошлом году был случай в Новосибирске, парень поехал "не один" показывать машину (субуру), а взял друга - так их обоих убили. Нет, слов..Зачем убивать? отняли ли бы что хотели и всё, а зачем жизнь забирать у человека?и готовились ведь, планировали..