6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

15 фев 2013 в 10:41

кто отдал деньги в пенсионный фонд, тот просто выбросил маткпитал

яяя)
15 фев 2013 в 10:47

и зря они это сделали, лучше б образование детей потратили

Плавализнаем
15 фев 2013 в 10:57

Правильно, через 30 лет, когда цены вырастут в 50 раз, он им как раз понадобится.

ОТВЕТИТЬ
влад_нск
15 фев 2013 в 11:23

я лично обналичил и вложил куда считаю нужным) проще процент за обналик отдать,чем в пенсионный фонд вкладыват ь- меньше потеряешь..... отдать в пенсионный=выкинуть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:30

Оптимистки, однако.

Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:47

я бы тоже так сделала, отложила на пенсию))пока молоды и сами может улучшить свои жилищные проблемы, а пенсия не загорами, когда не сможем работать могу детям пенсией помогать)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:07

Уж сколько раз твердили миру: в этой стране пенсия - это просто шесть ничего не значащих букв

мамашшка
15 фев 2013 в 12:25

Ну уж раз написали про 71 маму -так написали-бы правду до конца. Недавно была на семинаре пенсионного фонда, так вот там озвучивали, что отправляют на пенсию в основном остатки капитал,. а не весь полностью. Ну например, сейчас капитал 408 т.р., семья закрыла остатки ипотеки - 380т.р., а оставшиеся, 28 т.р. -чтобы не болтались -направляют на накопительную часть.
А с 2014 года -всем "молчунам" накопительная часть пенсии сократится, и будет составлять 2%, вместо 6%. Кто хочет сохранить 6% -должен написать заявление в ПФ до конца 2013 года

ОТВЕТИТЬ
Наташа152
15 фев 2013 в 13:10

Скажите пожалуйста, а как это может отразиться на пенсии? 2% -или 6% в накопительную?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 14:26

бред. никто не знает что будет на пенсии, какие перемены и деноминации пройдут. уже сейчас толком нечем платить пенсии свежим пенсионерам, а кто наши пенсии оплачивать будет.С нашим государтвом такие долгосрочные проеткы опасны.Выглядит как дайте денег сейчас, а потом... а потом кто его знает какие законы будут и уже не тот кто брал будет отдавать

15 фев 2013 в 15:24

Не верю, что кто-то отдал пенсионному фонду. Это как просто выбросить....

Фото пользователя
15 фев 2013 в 15:26

Вот честные, бесплатно получили бесплатно вернули :))))

Virakun
15 фев 2013 в 22:34

Видимо, в женское отделение психиатрической больницы был допуск специалистов пенсионного фонда. Другое объяснение найти трудно.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 12:53

Мамочки которые отправили мат капитал на пенсию видимо у них все все в жизни хорошо.