Я скептически отношусь к такому, продавать салаты в магазине, тем более где есть в продажи овощи и фрукты, все что не дотухло не до конца перегнило, все скинули в салатики.... омн омн омн...
Ололо, да был случай у моего мужа однажды с мегасом. Друзьями собрались на шашлыки и купили салатов в мегасе, после поедания вся компания две недели провела на больничном.
я конечно хорошо отношусь к кулинарии мегаса, но таких пирогов как на срезе у них отродясь не было: отношение корка-начинка-корка максимум 1-1-1, а то что тут выложили отдаёт...эээ...не правдой
Рыбные рулетики (как на рыбной тарелке) - отпадные! Я обожаю рыбу, а такие "роллы" без риса для меня просто праздник (работаю рядом с Роялом и почти каждый день покупаю что-нибудь вкусное в Мегасе).
Красиво, конечно, снято. Вкусно выглядит! На самом деле неплохо было бы, если еще цены написали. А так то информация полезная, мне как раз поручили мужской праздник готовить.
салаты, рулетики, блинчики-всё очень вкусно! но от салатов мегасовских у меня изжога. от салатов,которые делаю дома, пусть то с майонезом или с маслом оливковым, изжоги никогда нет! а от покупных из мегаса- всегда! (((
А я недавно покупал как раз такие. К новогодним корпоративам. Еще сослуживцы удивились, что начинка такая толстая. Но наверное раз на раз не приходится...
Люди, очнитесь, вы уверены что у нас в городе можно найти такую кулинарию, чтобы готовили всё по высшему разряду...сомневаюсь...нам же главное чтобы вкусно и красиво, а уже потом становится ясно было ли оно свежим, я в этом плане доверяю только Мегасу, по крайней мере качество лучше чем у других, да и вкуснее, покупаю у них полуфабрикаты, когда готовить ничего не хочется, с желудком проблем не было!!!
Очень часто покупаю готовые блюда в Мегасе. Едим всей семьей. Всем нравится, никогда проблем не было. Конечно я и сама люблю готовить, но когда времени нет - Мегас выручает.
По поводу заказа тоже взяла на заметку - скоро день рождения и надо на работе проставляться, а стоять у плиты - совсем в этот день нет желания. Теперь знаю куда пойду и что закажу.
Я всегда в Мегасе в Ройял парке заказываю на корпоративы блюда. Всегда все вкусно,красиво и не дорого по сравнению с БАХЕТЛЕ. Быстро оперативно принимают заказ и так же обслуживают.
красиво оформили!
вообще, в Мегасе часто покупала разные салатики, очень вкусные и свежие. Только майонеза много кладут. А еще у них очень вкусные блинчики - и те, которые без начинки и с вишней - вишню не экономят, вкусно. Только не дешево, ну и не так чтобы дорого, на замену домашним не подойдут по финансовым соображениям. Писала про Мегас в Роял Парке, как в остальных - не знаю.
да все неплохо но до Бахетле теперь Мегасу далеко и с пирогами и с рулетами Покупаем все только в нем кроме алкоголя и соков Это выгоднее в Метро Как хорошо когда в 100 метрах от твоего дома есть такой магазин как Бахетле Как мы раньше жили без него и мучились Ходили в Мегас на автовокзал в горожанку на кирова в этот ужасный УниверсамТеперь жизнь наладилась на Банкинг - стрит!!!!
Обожаю "Мегас" на Красном проспекте 2/1. Готовая продукция -мой любимый отдел и не только из за вкусностей,но и обслуживание. Жаль,что теперь не имею возможности посещать его чаще.т.к живу на Первомайке. Нам бы такой магазин!
Пироги для фото готовили , чтоб покупателя заманить , а на деле совсем другое.
Я скептически отношусь к такому, продавать салаты в магазине, тем более где есть в продажи овощи и фрукты, все что не дотухло не до конца перегнило, все скинули в салатики.... омн омн омн...
я конечно хорошо отношусь к кулинарии мегаса, но таких пирогов как на срезе у них отродясь не было: отношение корка-начинка-корка максимум 1-1-1, а то что тут выложили отдаёт...эээ...не правдой
как есть то захотелось)))
Кухня мне нравится у них свеженькое все а это главное :)
А я не хочу делать сложные салаты к праздникам! А в Мегасе они как раз вкусненькие. Мне печеночный нравится, м-м-м! Постоянно беру, пока всё т-т-т!
Отлично готовят, я всегда покупаю. Вкусно и по цене приемлемо. Молодцы!
Люди, очнитесь, вы уверены что у нас в городе можно найти такую кулинарию, чтобы готовили всё по высшему разряду...сомневаюсь...нам же главное чтобы вкусно и красиво, а уже потом становится ясно было ли оно свежим, я в этом плане доверяю только Мегасу, по крайней мере качество лучше чем у других, да и вкуснее, покупаю у них полуфабрикаты, когда готовить ничего не хочется, с желудком проблем не было!!!
Отлично! Теперь я все закажу в Мегасе на 23 февраля. А то голову ломала, хотела в несколько мест съездить. Вовремя подсказку дали, спасибо!
Молодцы! Очень удобно и красиво.
да все неплохо но до Бахетле теперь Мегасу далеко и с пирогами и с рулетами Покупаем все только в нем кроме алкоголя и соков Это выгоднее в Метро Как хорошо когда в 100 метрах от твоего дома есть такой магазин как Бахетле Как мы раньше жили без него и мучились Ходили в Мегас на автовокзал в горожанку на кирова в этот ужасный УниверсамТеперь жизнь наладилась на Банкинг - стрит!!!!
Бахетле в разы лучше. В Мегасе мало что съедобно
Обожаю "Мегас" на Красном проспекте 2/1. Готовая продукция -мой любимый отдел и не только из за вкусностей,но и обслуживание. Жаль,что теперь не имею возможности посещать его чаще.т.к живу на Первомайке. Нам бы такой магазин!