18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

В связи с обильными снегопадами, власти призвали жителей города не пользоваться автомобилями. Отозвались только коммунальные службы.

986
15 фев 2013 в 11:08

"Глава региона отметил, что средства, выделенные на уборку, потрачены, была куплена коммунальная техника, но пока результатов не видно.
Губернатор подчеркнул, что такая ситуация вредит имиджу области, снижает инвестиционную привлекательность региона и наносит ему экономический ущерб."

А глава региона не хочет провести финансовую проверку по поводу нецелевого использования и т.п. и привлечь-таки к ответственности конкретных лиц? Из-за халатного, если не сказать преступного, бездействия конкретных лиц целому региону нанесён такой вред - и что? Достаточно только пожурить? Руководство у нас действительно демократичное, но по отношению к конкретным людям, однако.

15 фев 2013 в 11:14

Ну верно сказал. А меры какие приняты? Выводы? Кто виноват? Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:15

Главное - вовремя спохватиться.
Потерпите, люди, через полтора месяца само растает.

Отонокак
15 фев 2013 в 11:30

Нужно менять власть, всех чиновников!!! Всех снимать. и выбирать новых! Иначе все выволокут из бюджета, все! Дайте угадаю... а весной заявят что из за неимоверно апокалиптических снегопадов, канализация и водостоки не справляется и асфальт потечет, и будут ахи вздохи и просьбы выделить денег на недостроенную дачу.

Barbus
15 фев 2013 в 12:01

Я понял!!! Чиновники несут ответственность за саму возможность принятия решения. Решение принято - возможность реализована, а дальше уже не их забота! Поэтому они и занимают до сих пор свои посты, принимают решения и не несут никакой ответственности за последствия!

15 фев 2013 в 12:15

"плохая уборка снега вредит имиджу области" -НЕТ!
плохая уборка снега вредит ЖИТЕЛЯМ области

Vic33
15 фев 2013 в 12:52

А слабо губернатору убрать того мэра, что не может организовать уборку снега с улиц города?
Да и г-н Ксензов, зам губернатора, вроде готовил город к зимней уборке?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2013 в 12:55

я стесняюсь спросить, а может нам для имиджа прикупить ещё пару снегоплавильных машин за наши денежки, что то про старые машины ни чего давно не слышно, куда их дели то? Пора наверное покупать опять наклейки на автомобиль типа "мэр есть, дорог нет"

Ас (житель Азии)
15 фев 2013 в 13:18

Главно, что медведи на обочины не гадят, а снег растает.

15 фев 2013 в 17:39

покупайте машины 4*4 и ездийте как на тракторе