20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

14 фев 2013 в 18:13

я за Ирину! она одна приятная на внешность

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 18:15

Куплено всё...Девушек, действительно, много более эффектных даже без макияжа и укладки по улицам ходят! СВОИМИ ногами, не на "кручёных" авто!

ОТВЕТИТЬ
Артемий
14 фев 2013 в 18:26

Даааа. Если это и есть наши Мисс, тогда моя жена просто СуперМисс или Миссис (как хотите) всей Галактики без вариантов. Попрошу не завидовать :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 19:27

три фото из четырёх - явно неудачные.

14 фев 2013 в 19:58

Нормальные девочки, мне Эльмира больше всех понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 21:31

Я за Эльмиру! Очень яркая девушка!

Классуха
14 фев 2013 в 21:35

Какие страшные! Вот одна из них Ирина только обладает правильными пропорциями лица, вы вглядитесь! И всё! Остальных домой!

Юлия
14 фев 2013 в 22:51

Настя-самая обаятельная!!!!!На Лив Тайлер похожа!

Фото пользователя
14 фев 2013 в 22:54

А где лотерейные билеты на конкурс продавали?

1111
15 фев 2013 в 00:04

Зачем эти все интриги? Та девочка, которая представляет Бийск, вообще из Казахстана родом, и никогда она в Бийске не жила.

Урий
15 фев 2013 в 00:06

Совершенно обыкновенные девчонки.

Doctor
15 фев 2013 в 04:21

Все такие посредственные!

Валерия
15 фев 2013 в 09:18

Темненькая с верху, а остальные не о чем!

Май
15 фев 2013 в 10:17

Самая красивая девушка, которая представляет Южно-Сахалинск! и без комментариев =)

15 фев 2013 в 10:35

Мне Эльмира больше понравилась, но и остальные хорошенькие. Мне интересно посмотреть на тех красавцев, которые написали плохо про этих девушек))))

Анда
15 фев 2013 в 10:37

Две верхние - лучшие.

Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:27

Ох... У меня в соседней комнате девушка сидит - красивее всех 4-х вместе взятых.
В любое кафе вечером зайдите - увидите десяток много лучше.
Деньги и связи, да...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:27

где красавицы то..???????????????????????????

краса кавказа
15 фев 2013 в 11:44

Эльмира самая симпатичная.

Остальные не тянут на "красавиц",если только фигура красивая.

Вообще мое мнение,выбирали бы лучше обычных девушек с улицы.
по городу не мало ходят красивей в 100 раз их уж точно.
Модельное агенство ничего не значит.

мухаха
15 фев 2013 в 11:56

Для участия в конкурсной массовке вполне потянут, но призовое место не займут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

vvv@
15 фев 2013 в 12:12

Эльмира красавица! удачи в конкурсе!

15 фев 2013 в 12:51

да уж, у Новосибирска явно нет шансов на победу в конкурсе... Жаль, вроде столько действительно красивых девушек вокруг...

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:25

вот это красавицы. и где они их только находят?

Покупаю у наших
15 фев 2013 в 13:31

Настоящие красавицы красоту для мужа берегут и на всю страну не раздеваются.

гость.
16 фев 2013 в 03:30

Ничего не добились,вот и берегите для мужа,и ваше место только у плиты.Все девочки очень достойные!молодцы!а первая особо нравится!вот ей желаю победы.