28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:56

Слушайте, да Вы просто порадуйтесь и все! Ну не всем же быть Мисс. Да на улицах есть просто непревзойденные красавицы, но у этих девочек другие интересы в жизни )))) И это их право! Но кому то нравятся и конкурсы красоты. То что трое детей, молодец!!!!))) Выглядит хорошо, знать поддержки много. Так как вставая в 5.30 каджый день и ложась в 23.00, работая на двух работах и думая чем накормить детей, безусловно не будешь думать о конкурсах! ))) Но опятьтаки каждому свое! Кто то и детям рад безмерно и дружному коллективу. Давайте просто её поздравим и пожелаем удачи!!! Они обе красавицы!!!!

Влад
15 фев 2013 в 12:42

Было бы удивительно,если бы сноха Карелина не победила))))

Олег
15 фев 2013 в 13:38

красавица, троих ростит, фигура красивая и т.п. ГЛАЗА ТО ОТКРОЙТЕ - полно таких. при чем таких, которые не являясь придставителями "элиты" выглядят на много лучше и дороже, нежели ваша "красотка". а эта дама выглядит не меньше чем на 35 и данные так сказать на слабую троечку.

ОТВЕТИТЬ
парт2
15 фев 2013 в 13:40

Не удивительно !! скажу Вам дорогие друзья)))!! брюнетка красивеее во много раз

Элизабет
15 фев 2013 в 13:55

Знаю лично Марию!Умница и красавица,была уверена что она займёт первое место

житель
15 фев 2013 в 14:07

Не спорьте. Дело в том, что на таких конкурсах, как правило, побеждеют не самые красивые, а те, за кого больше вложат денег в этот конкурс. Это бизнес- ничего личного у меня.Вот и подумайте кто денежнее, а не кто красивее. Красивее можно на каждом шагу встретить. И что?

азик1234
15 фев 2013 в 14:26

Брюнетка красивее, это же очевидно, хоть бы тогда уж в сравнении выбинали, но пускай они думают что они лучше всех, есть такие вещи в жизни которые ни деньги, не положения не решают.

Денис Васильевич
15 фев 2013 в 16:14

ё-моё.....27лет,это точно???????????а по виду скаешь что 37.

Константин
15 фев 2013 в 16:21

я думал мне одному показалось,что она на много старше выглядет,а нет половина здесь собравшись тоже убеждены что ей на 10 лет больше.мне тоже кажется что ей около 40.вот странно чем больше барышня в себя бабла в тюхивает тем старее выглядит.может косметология это все таки вред?так сказать -миф о красоте.видь полюбому у победительницы бабла много,и наверняка все эти прибамбасы использует в виде косметологических услуг,а выглядит не очень,что бы очень

Оксана
15 фев 2013 в 16:25

я думаю что на фоне брюнетки она старше выглядит по этому многие пишут что дали бы ей 35-37 лет.а брюнетка супер,очень красивая,юная,молодая,конечно победительница на её фоне потерялась.

альфа-банк
15 фев 2013 в 16:37

а мы за брюнетку проголосовали единогласно,с уважением коллектив альфа-банка.

Загрузка...