14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

14 фев 2013 в 18:48

глупо конечно, но я увеличила фото и...зря народ вы так пишите. очень красивая девушка - сноха у Карелина.
и если еще и сама управляется с 3 летьми , не помогают гувернантки - вообще тогда супер!!!
я бы не сказала что брюнетка привлекательней.
мне блондинка понравилась больше!!!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 19:09

при чём здесь сноха,сын и тд?Вы ещё пра пра дедушек вспомните.Кто такой сам,этот сын и чего достиг?Сан Саныч то понятное дело,а сына ведь жена,а не Сан Саныча.....прилепили всё в кучу.

14 фев 2013 в 19:17

у Сан Саныча родня не может быть абы кто)))))
но насчет очень красивая это слишком)

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 фев 2013 в 20:27

А мне вообще все девчонки нравятся.
С днем Святого Валентина!!!
Успехов, крепкого здоровья, большого человеческого счастья вам, девчонки, и вашим родным!
Вы лучшее, что есть в этой жизни!

14 фев 2013 в 22:50

Поздравляю! Настоящая красавица!

Только мне слово "сноха" не нравится, использую его синоним - "невестка".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 23:57

Ребята, обе девушки достойны корон! А родство... ну замечательно, обратите внимание "Наталья воспитывает трех дочек — двойняшек 5 лет и девочку 2 лет"... А "Мария Филиппова (мать полугодовалого сына)"... Главное слово в конкурсе - Миссис... А это значит многое... так что, считаю очень заслуженно ;) Поздравляю

15 фев 2013 в 00:00

Город полнится интересными персонажами: "жена Игоря Кима", "сноха Александра Калерина", "сват шурина племянника Толоконского" . Этакие безымянные персонажи, не имеющие шанса на то, что кто-то, узнав их, вспомнит их имя, а не титул "сноха того-то", "жена того-то".
Хотя, говоря откровенно, ничем кроме своих родственничков эти персонажи не примечательны. Эта самая "сноха Карелина" - совершенно заурядная девица (судя по фото).

Борец
15 фев 2013 в 00:40

при всём моём глубоком уважении к Сан Санычу,считаю что Наташа не справедливо победила.Брюнетка на многоооо красивее,а про возраст для меня новость,какие 27????????????мы все глубоко верели что ей где-то за 35 .в статье наверно ошибка вышла,наверно второй девушки 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 01:45

Вообще, в таких конкурсах речь идет ни столько о красоте, сколько о достижении и умении совмещать карьеру и семью участниц.. Это не конкурс красоты..Не что иное.. такие конкурсы преследуют другие цели... Такие конкурсы проходят постоянно, примером служит Конкурс, проходящий в Чикакого в 2012 году Мисисс intern-l, где нашу страну представляла Казанская КРАСАВИЦА - бывшая модель Алиса Тулынина, где победительницой стала Американка, мать 3их или 4ых детей, более 40 лет, ее тело было подвержено ожогам в авиакатастрофе..Эта женщина прошла семь кругов ада..Но успешно достигнув карьерного роста, создала семью, занимается благотворительностью...после множества оперций она выглядила сногшебательно ! Вот, что такое МисиСС , для Красоты есть иные конкурсы..Мисс)) Так что поздравим победительницу! Надеюсь, ей есть, что рассказать и послужить примером для будущих и настоящих мам! Всем удачи!

Респект
15 фев 2013 в 09:17

Карелину Респект!! Поднял с колен римско-греческую борьбу с колен! И сноха молодец!! Мама троих детей, и на таком конкурсе! Карелин между прочим, прославил ваш Новосибирск, в своё время. Ну и злыдней" сколько...

11-11
15 фев 2013 в 10:16

Не каждая женщина, тем более красавица, решится на 3 ребенка. И восхищения и примера Наташа достойна.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:22

Брюнетка красивее намного

ОТВЕТИТЬ
BSK
15 фев 2013 в 11:31

Обязательно нашим людям надо поязвить, а просто порадоваться за сына А.Карелина, что ему такая красавица жена досталась, мы не можем.

15 фев 2013 в 11:41

А мне нравится Наташа - блондинка. На вкус и цвет товарища нет. Удачи всем.

Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:56

Слушайте, да Вы просто порадуйтесь и все! Ну не всем же быть Мисс. Да на улицах есть просто непревзойденные красавицы, но у этих девочек другие интересы в жизни )))) И это их право! Но кому то нравятся и конкурсы красоты. То что трое детей, молодец!!!!))) Выглядит хорошо, знать поддержки много. Так как вставая в 5.30 каджый день и ложась в 23.00, работая на двух работах и думая чем накормить детей, безусловно не будешь думать о конкурсах! ))) Но опятьтаки каждому свое! Кто то и детям рад безмерно и дружному коллективу. Давайте просто её поздравим и пожелаем удачи!!! Они обе красавицы!!!!

Влад
15 фев 2013 в 12:42

Было бы удивительно,если бы сноха Карелина не победила))))

Олег
15 фев 2013 в 13:38

красавица, троих ростит, фигура красивая и т.п. ГЛАЗА ТО ОТКРОЙТЕ - полно таких. при чем таких, которые не являясь придставителями "элиты" выглядят на много лучше и дороже, нежели ваша "красотка". а эта дама выглядит не меньше чем на 35 и данные так сказать на слабую троечку.

ОТВЕТИТЬ
парт2
15 фев 2013 в 13:40

Не удивительно !! скажу Вам дорогие друзья)))!! брюнетка красивеее во много раз

Элизабет
15 фев 2013 в 13:55

Знаю лично Марию!Умница и красавица,была уверена что она займёт первое место

житель
15 фев 2013 в 14:07

Не спорьте. Дело в том, что на таких конкурсах, как правило, побеждеют не самые красивые, а те, за кого больше вложат денег в этот конкурс. Это бизнес- ничего личного у меня.Вот и подумайте кто денежнее, а не кто красивее. Красивее можно на каждом шагу встретить. И что?

азик1234
15 фев 2013 в 14:26

Брюнетка красивее, это же очевидно, хоть бы тогда уж в сравнении выбинали, но пускай они думают что они лучше всех, есть такие вещи в жизни которые ни деньги, не положения не решают.

Денис Васильевич
15 фев 2013 в 16:14

ё-моё.....27лет,это точно???????????а по виду скаешь что 37.

Константин
15 фев 2013 в 16:21

я думал мне одному показалось,что она на много старше выглядет,а нет половина здесь собравшись тоже убеждены что ей на 10 лет больше.мне тоже кажется что ей около 40.вот странно чем больше барышня в себя бабла в тюхивает тем старее выглядит.может косметология это все таки вред?так сказать -миф о красоте.видь полюбому у победительницы бабла много,и наверняка все эти прибамбасы использует в виде косметологических услуг,а выглядит не очень,что бы очень

Оксана
15 фев 2013 в 16:25

я думаю что на фоне брюнетки она старше выглядит по этому многие пишут что дали бы ей 35-37 лет.а брюнетка супер,очень красивая,юная,молодая,конечно победительница на её фоне потерялась.

альфа-банк
15 фев 2013 в 16:37

а мы за брюнетку проголосовали единогласно,с уважением коллектив альфа-банка.

Загрузка...