19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

14 фев 2013 в 14:53

Главное билеты выучить, на сколько я помню, изучая теорию все равно ничего толком не понимаешь, а с практикой все приходит. Так-что могли бы и дешевле делать обучение, теорию сам, оплачивать только практику.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 14:59

Теперь главное не перейти на заочную сдачу вождения и получение прав по почте;-)))

14 фев 2013 в 15:08

Интересно, а экстерном на В сдать можно? Или вроде отменили эту лавочку...

ОТВЕТИТЬ
Отонокак
14 фев 2013 в 15:15

Ой не доверяю я такой системе!!!! А как же интерактивный разбор дорожной ситуации?!!! У меня был преподаватель он делился жизненным опытом, как следует поступать в дорожных ситуациях и ДТП, такого ни где не напишут!!!! Вопросов куча было в ответах на которые преподаватель грамотно все расписывал! А тут посмотрел, заучил, зазубрил пришел тест написал по общим вопросам, молодец, иди катайся!!!! Ой не доверяю.... надо скоро ставить бронированный бампер =)

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 15:24

если теория заочная, то за что дерут 16 тыр??? совсем совесть потеряли.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 15:28

"Новосибирская автошкола отработала систему дистанционного обучения будущих водителей теоретической части вождения." Будут управлять авто с дистанционным управлением!

Марк
14 фев 2013 в 15:34

А я заканчивал эту автошколу:-) Правда, тогда она входила в состав Морской школы имени Мигиренко. Отличная школа! С момента сдачи экзаменов и по сей день ни одного ДТП. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

14 фев 2013 в 15:36

А по-моему, зря они так. На дорогах и при нынешней системе обучения бардак. Лучше бы начали закреплять автошколы за обычными школами, тогда все взрослые люди были бы в курсе того, как вести себя на дороге в разных ролях.
А то дадут "Аттестат зрелости", а от зрелости в людях только умение пить и курить.

14 фев 2013 в 15:39

В правах пока только категория А. Сдавал экстерном, ПДД учил в инете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 16:07

а сколько стоит заочно вождение по городу сдать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 16:17

В интернете есть онлайн тренажеры ПДД Билетов, вот например один:
http://acars.ru/pdd/ , Заниматься по ним интересно,напоминает игру
Тоже можно выучить билеты не выходя из дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 17:54

ребята - если бы еще все ( большинство ) с категорией " В " каталось ( подмечу - не ездило ) - А каталось в вертуале === было бы весьма замечательно ...

sdf1
15 фев 2013 в 11:45

С правами какой-то ажиотаж. Выучиться большинству можно самим - что до недавнего времени и было. Есть часть водителей, совсем небольшая, которую надо обучать. Совсем немного (но есть) таких, которым нельзя (крайне не рекомендуется) водить.

Загрузка...