NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» впервые победила в Мытищах за историю КХЛ

Хоккей: «Сибирь» впервые победила в Мытищах за историю КХЛ

Вчера, 13 февраля, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» по буллитам победила в гостях команду «Атлант» из Мытищ со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», первый гол на 11-й минуте «Сибирь» пропустила в меньшинстве, однако через 4 минуты сравняла счет, благодаря нападающему Степану Санникову.

Вперед гости вышли в конце второго периода, оказавшись в большинстве, шайбу забросил нападающий Алексей Копейкин, но на 43-й минуте в большинстве остался «Атлант» и забил ответный гол.

Исход игры решился в серии буллитов, единственный штрафной бросок реализовал нападающий Йонас Энлунд — 3:2. «Сибирь» впервые за историю КХЛ победила в Мытищах.

«Могли довести матч до победы в основное время, но удаление Кутузова надломило ход встречи — пропустили в меньшинстве», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартального газета «Советский спорт».

Сейчас «Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет завтра, 15 февраля, против «Торпедо» в Нижнем Новгороде.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления