27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

12 фев 2013 в 13:15

лучше б снег убрали с улиц - с дорог и тротуаров! фонтаны - это не благоустройство!

ОТВЕТИТЬ
папаха
12 фев 2013 в 13:25

а на лежена и советской не планируются фонтаны?

ОТВЕТИТЬ
Помечтаю
12 фев 2013 в 13:36

Фонтаны - это отлично. Чем больше разных водоемов - тем чище воздух летом. Еще бы парки большие с прудами, канавками и мостиками, как в Питере, например, спроектировали.

ОТВЕТИТЬ
uu
12 фев 2013 в 13:41

опять построят что-нибудь некрасивое. вот, например, на против дк Жданова: сам дом культуры в сталинском ампире, а фонтан ну совсем не подходит по стилю. плюс вокруг все замостили плиткой "вырвиглазных" цветов,которые ну никак не сочетаются между собой. смотреть на этот фонтан без боли в сердце можно только когда стемнеет, и включается подсветка. но в этот момент вокруг появляются пьяные неадекваты, и находиться около фонтана становится просто опасно.

12 фев 2013 в 13:45

чем фонтаны строить- мэрии лучше бы заняться контролем за чисткой дорог от снега, по улице Пролетарской скоро одностороннее движение будет, а там маршруты автобусов проходят, а на улице добролюбова тротуары высотой 1,5 метра, весной к остановке не пройти будет. Чиновники да обратите вы внимание на город сейчас и подумайте о людях, а не о фонтанах

Фото пользователя
12 фев 2013 в 13:51

ой, ура, фонтан на Селезнёва.. интересно где именно?

ОТВЕТИТЬ
магс
12 фев 2013 в 13:52

в сосновом бору тоже бы не помешал фонтан

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 13:52

Надоели эти фонтаны...придумайте что нибудь новенькое.
Р.S.: Эти деньги можно потратить более удачно..просто отдав их мне!!!!!:-)

Фото пользователя
12 фев 2013 в 14:09

даёш фонтан посреди нового будущего моста!!

12 фев 2013 в 14:21

Он ФОНТАНировал идеи,
А снега груз и ныне там-
Да потому что все идеи
Мы, прямо скажем-НЕ ФОНТАН!!

аааах
12 фев 2013 в 14:25

Лучше бы снегоуборочную технику закупили!Фонтаностроители!!!Ну сил уже нет пережить эту зиму!До лета дотянем-а там дача!

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 фев 2013 в 14:26

Зимой фонтанами занимаемся, летом снег будем убирать.... В мэрии похоже одни мечтатели и фантазеры .

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 14:52

Обожаю фантаны , дайте на Золотую ниву , а то там мрак

Аким
12 фев 2013 в 15:22

Лучше наведите порядок в саду Дзержинского, снег в этом году в саду не чистят, а на прошлой неделе трактором все изрыли и бросили. Как там в садик детей водят не представляю, зимой по уши в снегу, летом по уши в траве и зарослях. Днем ходить страшно, за каждым кустом маньяк чудится.

Ирина
12 фев 2013 в 15:39

Опять про Первомайку забыли,постройте хоть фонтан!

АНЯ
12 фев 2013 в 16:04

Бюджет области в дефиците, а мы фонтаны новые строим. Зачем?

Фото пользователя
12 фев 2013 в 17:21

Меняю прожект " фонтан" на снегоплавильную машину. А, когда снега натопим- тогда обратно махнемся! :))

Djlzyjq
12 фев 2013 в 17:23

Видимо с фонтанов откаты серьезные получаются. Проект-согласование проекта-согласование места-согласование стройорганизации-согласование подключения....А от уборке снега много не насогласовываешь...

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
12 фев 2013 в 18:48

Зачем в Дзержинском районе фонтан - они там сами пробиваются.

Virakun
12 фев 2013 в 21:34

А я думал это новость про то, что опять где-то трубы прорвало! Ну а что, нормально, в масштабах страны - олимпиада, а в масштабах Новосибирска - фонтаны! Остальное то всё в ажуре. Это все равно что на уличный трухлявый туалет с переполненной выгребной ямой гирлянду для украшения повесить. Вы уж простите за сравнение.

Тата
12 фев 2013 в 22:09

Фонтаны, это здорово. Их функция в очистке воздуха, это важно, особенно в городе. Только они все почему-то у нас какие-то убогие. То ли руки строителей "косые", то ли проекты такие. Жалко нас... ведь нет же ничего сложного в фонтане. И технологий - уверена сейчас много! Очень прошу - не надо три, МОЖНО ОДИН, НО ПРИЛИЧНЫЙ!!!!

Загрузка...