30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
ferio
12 фев 2013 в 12:23

ага. нафега снег чистить, мы фонтаны будем строить.

ОТВЕТИТЬ
Вакула
12 фев 2013 в 12:26

Что за мода на фонтаны?
Больше ни на что фантазии нет?
Кстати, о фонтанах - водичка из горводоканала, за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
12 фев 2013 в 12:28

И ни одного фонтана на левом берегу.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
12 фев 2013 в 12:32

Скоро по фонтанам Красноярск перегоним ! Новосибирск город Фонтанов !

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 13:15

лучше б снег убрали с улиц - с дорог и тротуаров! фонтаны - это не благоустройство!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 12:28

А с фонтаном на Ордженикидзе разобрались? Может изначально юрэкспертизу провести предполагаемых участков? А то опять впрягутся в судебные тяжбы на бюджетные деньги...

12 фев 2013 в 12:47

Новосибирск-город фонтанов!
И все они нам нравятся!
Все три!

Олег
12 фев 2013 в 14:26

Зимой фонтанами занимаемся, летом снег будем убирать.... В мэрии похоже одни мечтатели и фантазеры .

ОТВЕТИТЬ
С Коминтерна
12 фев 2013 в 13:08

прикольно... Снегом по самые уши заросли- так зато фонтаны проектируем...У кого щи жидки- у кого фонтаны густы))))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 12:40

А кто так позорно проектировал фонтан в первомайском сквере что напротив мэрии, трубы торчат так некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2013 в 13:11

Вам чего не чем больше заняться фонтаны они решили строить кто это так решил что денги девать некуда снег удирайте технику покупайте дороги в порядок приводите Слов нет!

Vic33
12 фев 2013 в 12:27

Может мэр сподобится на КСМ парк разбить с фонтаном?!!!

ОТВЕТИТЬ
Помечтаю
12 фев 2013 в 13:36

Фонтаны - это отлично. Чем больше разных водоемов - тем чище воздух летом. Еще бы парки большие с прудами, канавками и мостиками, как в Питере, например, спроектировали.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
12 фев 2013 в 12:52

Может, начать немного экономить? Рядом ведь написано про дефицит бюджета. Как отдавать будем?

12 фев 2013 в 14:21

Он ФОНТАНировал идеи,
А снега груз и ныне там-
Да потому что все идеи
Мы, прямо скажем-НЕ ФОНТАН!!

Djlzyjq
12 фев 2013 в 17:23

Видимо с фонтанов откаты серьезные получаются. Проект-согласование проекта-согласование места-согласование стройорганизации-согласование подключения....А от уборке снега много не насогласовываешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2013 в 12:56

Сделайте фонтан в Центральном парке, если уж такая тяга к фонтаностроению.)

папаха
12 фев 2013 в 13:25

а на лежена и советской не планируются фонтаны?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 12:46

А ниче, что от Березовой Рощи до ул. Ползунова - несколько километров?
Может они имели в виду Сад Дзержинского, коий является филиалом Березовой Рощи.

12 фев 2013 в 12:49

Лучше бы парк Дзержинского в порядок привели, стройку застраивать прекратили.

Фото пользователя
12 фев 2013 в 14:09

даёш фонтан посреди нового будущего моста!!

аааах
12 фев 2013 в 14:25

Лучше бы снегоуборочную технику закупили!Фонтаностроители!!!Ну сил уже нет пережить эту зиму!До лета дотянем-а там дача!

ОТВЕТИТЬ
uu
12 фев 2013 в 13:41

опять построят что-нибудь некрасивое. вот, например, на против дк Жданова: сам дом культуры в сталинском ампире, а фонтан ну совсем не подходит по стилю. плюс вокруг все замостили плиткой "вырвиглазных" цветов,которые ну никак не сочетаются между собой. смотреть на этот фонтан без боли в сердце можно только когда стемнеет, и включается подсветка. но в этот момент вокруг появляются пьяные неадекваты, и находиться около фонтана становится просто опасно.

Андрий
12 фев 2013 в 12:56

и не одного фонтана на Затулинке.. приходиться пиво пить вместо прогулок с девушками

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 13:45

чем фонтаны строить- мэрии лучше бы заняться контролем за чисткой дорог от снега, по улице Пролетарской скоро одностороннее движение будет, а там маршруты автобусов проходят, а на улице добролюбова тротуары высотой 1,5 метра, весной к остановке не пройти будет. Чиновники да обратите вы внимание на город сейчас и подумайте о людях, а не о фонтанах

12 фев 2013 в 14:52

Обожаю фантаны , дайте на Золотую ниву , а то там мрак

АНЯ
12 фев 2013 в 16:04

Бюджет области в дефиците, а мы фонтаны новые строим. Зачем?

Фото пользователя
12 фев 2013 в 17:21

Меняю прожект " фонтан" на снегоплавильную машину. А, когда снега натопим- тогда обратно махнемся! :))

12 фев 2013 в 12:55

Фонтаны такому городу как наш очень нужны и в каждом районе. Но как же быть с их назначением в зимний период времени??

12 фев 2013 в 13:52

Надоели эти фонтаны...придумайте что нибудь новенькое.
Р.S.: Эти деньги можно потратить более удачно..просто отдав их мне!!!!!:-)

Аким
12 фев 2013 в 15:22

Лучше наведите порядок в саду Дзержинского, снег в этом году в саду не чистят, а на прошлой неделе трактором все изрыли и бросили. Как там в садик детей водят не представляю, зимой по уши в снегу, летом по уши в траве и зарослях. Днем ходить страшно, за каждым кустом маньяк чудится.

Old_monkey
12 фев 2013 в 18:48

Зачем в Дзержинском районе фонтан - они там сами пробиваются.

Фото пользователя
12 фев 2013 в 13:51

ой, ура, фонтан на Селезнёва.. интересно где именно?

ОТВЕТИТЬ
магс
12 фев 2013 в 13:52

в сосновом бору тоже бы не помешал фонтан

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 фев 2013 в 15:39

Опять про Первомайку забыли,постройте хоть фонтан!

Virakun
12 фев 2013 в 21:34

А я думал это новость про то, что опять где-то трубы прорвало! Ну а что, нормально, в масштабах страны - олимпиада, а в масштабах Новосибирска - фонтаны! Остальное то всё в ажуре. Это все равно что на уличный трухлявый туалет с переполненной выгребной ямой гирлянду для украшения повесить. Вы уж простите за сравнение.

Тата
12 фев 2013 в 22:09

Фонтаны, это здорово. Их функция в очистке воздуха, это важно, особенно в городе. Только они все почему-то у нас какие-то убогие. То ли руки строителей "косые", то ли проекты такие. Жалко нас... ведь нет же ничего сложного в фонтане. И технологий - уверена сейчас много! Очень прошу - не надо три, МОЖНО ОДИН, НО ПРИЛИЧНЫЙ!!!!