Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Полиция накрыла группу вооруженных налетчиков-скандалистов

Новосибирская полиция задержала группу выходцев из Азербайджана и Таджикистана, подозреваемых в ряде вооруженных налетов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в поле зрения оперативников группа выходцев из Азербайджана и Таджикистана попала в ходе расследования двух преступлений, совершенных в ноябре прошлого года.

По данным полиции, преступники зашли в один из баров в Ленинском районе и намерено устроили скандал с одним из посетителей. «Когда конфликт переместился в безлюдное место, потерпевшего избили и отобрали деньги, мобильный телефон и вещи», — отмечается в сообщении.

Буквально в течение часа преступники зашли в близлежащий интернет-клуб и по такому же сценарию ограбили его посетителя, забрав у него мобильный телефон. При этом жертва получила удар ножом в грудь.

Сейчас сотрудники полиции установили личности участников преступной группы — молодых людей в возрасте 19–23 лет. 5 февраля предполагаемый лидер преступной группы отправился на поезде в Москву, рассчитывая потом скрыться на родине в Азербайджане. Беглеца задержали в Барабинске.

Одновременно в Новосибирске оперативники задержали еще трех участников преступной группы.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter