NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Главней всего — погода в доме!

Главней всего — погода в доме!

В жилом комплексе «Квартет» полная отделка квартир, адекватные цены и широкий выбор схем покупки

Все меньше остается в Новосибирске желающих покупать новые квартиры без отделки. Зная, сколько сил, денег, времени и нервов отнимает пресловутый ремонт, люди ищут по-настоящему готовое жилье, с полной отделкой и благоустройством, чтобы сразу въехать и нормально жить.

И многие уже нашли — в жилом комплексе «Квартет», где уже полностью заселен первый 10-этажный дом, активно строится вторая десятиэтажка, а 1 февраля в торжественной обстановке начали монтаж каркаса третьего дома — 17-этажного.

Высокие, с опережением графика темпы строительства, полная отделка квартир (не надо самому тяготиться изнуряющим ремонтом), адекватные цены и широкий выбор схем покупки (ипотечное кредитование от разных банков, участие в программах господдержки) позволили заселить первый дом очень быстро. Именно заселить — здесь отсутствуют пустые «инвестиционные» квартиры, и первым покупателям не пришлось жить в обстановке мрачного безлюдья: обнадеживающие постоянные соседи появились практически сразу.

Столь же дружно пройдет и заселение второго дома, который будет готов летом: продажи идут бойко, и потенциальным покупателям имеет смысл осторожно поспешить. При необходимости застройщик может забронировать приглянувшуюся квартиру на 5 рабочих дней бесплатно (во многих других фирмах бронь делается только за деньги).

Напомним, всего в ЖК «Квартет» входят две крупнопанельные 10-этажки с квартирами улучшенной планировки и два 17-этажных каркасных здания. Благоустройство выполняется быстро и качественно, а системы видеонаблюдения помогут обеспечить безопасность во дворах и лифтах. По таким фирменным стандартам уже сделан ЖК «Тихие зори» на улице Сибиряков-Гвардейцев.

ООО НТ «Энергострой»:

3-й переулок Крашенинникова, 3, офис 101;

отдел продаж:(383) 355-99-90, (383) 287-98-12.

Проектная декларация на сайте www.kvartet-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления