17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Александр
11 фев 2013 в 19:11

Причина почему не указана? А почему Штельмах до сих пор на своем месте? Его сотрудники то наркоту перевозят то людей давят а потом их жены и начальство покрывает. Почему до сих пор в Черепаново и Искитиме его сотрудники торгуют номерами красивыми? Почему именно его сотрудники больше всего имеют нареканий а он до сих пор на своем месте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2013 в 19:13

Это что? Ещё одна награда «За отличие в охране общественного порядка», только со знаком минус? И в чём же он так "отличился"?

за правду
11 фев 2013 в 19:30

Первый коррупционер слетел. Ждем чистки генералов в МВД.

11 фев 2013 в 19:33

Ну вот, может что - то действительно сдвинется в этой "организованной группе борцов с наркобизнесом, действующих по предварительному сговору" и возможно в "небескорыстных целях". Неделю назад был целый следственный отдел ФСКН по Москве, сегодня - общероссийская и региональная верхушка. Хотелось бы дождаться решения вопроса с местными "руководителями нижнего уровня" - старшим оперуполномоченным по особоважным делам ОКЛОН ФСКН Яковлевым С.Г. (начальник ОКЛОН ФСКН Костин Д.В. уже год как сидит, а может уже вышел), старшим следователем по ОВД следственной службы УФСКН Жеребцовым Г.А. и другими "официальными лицами".

По какой причине-то?

ОТВЕТИТЬ
ЖЖ
11 фев 2013 в 19:40

Убрал одного, сейчас другого какого-нибудь посадит, своего. И все будет тоже самое.

chester
12 фев 2013 в 00:08

я бы не стал вот так бросаться на людей с обвинениями/выводами. человек, судя по биографии вполне приличный.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 09:24

А с уходом этих людей уровень преступности останется на прежнем уровне или уменьшится?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 09:40

Почему заместителя главы новосибирского наркоконтроля увольняет президент, а не премьер-министр?

ОТВЕТИТЬ
Александр+
12 фев 2013 в 10:48

А почему зама, а глава ни причем???

ОТВЕТИТЬ
Карьерист
12 фев 2013 в 17:06

А замы тоже генералы?Вот это да!Помню раньше полковника милиции увидеть все равно,что"москвич"по лотерее выиграть.Один и был в районе.А сейчас и генералы и полковники по барам шастают.В ГИБДД тоже в глазах рябит от эполет.Может,чего не догоняю?