27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

garri
11 фев 2013 в 16:07

Хотя бы на 5-ку забежала. Все-таки в сборниках была. А впрочем наши девочки только на 2,014 км и побеждают. Очередной пример - вчерашний пасьют ... :(

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:15

Что стояло на кону? Автомобиль?

Анюта
11 фев 2013 в 16:50

Очень неожиданная победа))) Особенно, если учесть, что ее соперниками были неспортивные члены правительства Новосибирска.

Polkan
11 фев 2013 в 17:13

Участвовал вчера в "Лыжне России" на Тульского.
Получил номер с шапочкой, прогулялся по "десятке", затем вернулся на поляну.
Посмотрел масс-старт для спортсменов.
Черноусов существенно оторвался от основной группы, стремительно бежал, красиво финишировал.
Старт и финиш ВИП-забега тоже видел. В нем бежали депутаты, работники администрации.
Багалий явно бежала вполсилы, как бегают в начале разминки. И это правильно, что бы там ни шипели граждане, страдающие разлитием желчи.
Приятно удивила участница, совсем немного отставшая от Багалий и пришедшая второй.
У мужчин первым был депутат от Ордынского района.
С общему масс-старту немного опоздал, догнав хвост колонны на выходе с поляны. Впечатления от движения в колонне описывать без смысла: такое надо испытывать на собственной шкуре.
Всем принявшим участие -- уважение, независимо от результата.
Всем организаторам -- спасибо.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 17:47

Ну странно не обогнать пузатых чиновников, для которых и проводится VIP-гонка.

Екатерина
11 фев 2013 в 18:52

нет это не Лыжня России!! Это позор. Номера закончились еще на 2 день регистрации. Автобусов от Кировского района не было. было 2 газели по 12 чел. на старте было около 1 тысячи человек. и не надо врать в отчетах. с каждым годом организация все хуже и хуже. Откуда у нас появятся высокие спортивные результаты, если мы не можем нормально провести одну лыжную гонку в году???

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 фев 2013 в 19:51

Ну хоть в какой-то личной гонке Аня стала первой... Слава Богу.

видео
11 фев 2013 в 20:59

Видео с лыжни России этого года в Новосибирске ( Академгородке) , в том числе и с забегом Анны Ивановны Богали.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL-bEd2KSkY3Ol_SJwjVK4-f13pMwd88e5

11 фев 2013 в 21:21

Анечка - молодец! Тебя не хватает на ЧМ в Нове Место.

Танюшка
12 фев 2013 в 12:35

Хотела поучаствовать - прошла медкомиссию, получила допуск врача. 9 февраля поехала в самый мороз регистрироваться. Кое-как нашла нужный стол. К моему удивлению регистрация уже закончилась-в 12 часов! А по расписанию должна быть до 15 часов! Номера закончились! Когда были молодыми, нас заставляли бегать, а теперь, даже когда захочется, не дают!

Загрузка...