NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт По Бердскому шоссе растянулась рекордная пробка в 12 километров

По Бердскому шоссе растянулась рекордная пробка в 12 километров

Редкий для февраля снегопад, прошедший в Новосибирске в воскресенье и в ночь на понедельник, снова остановил движение на дорогах города, констатирует Яндекс.

Как сообщил региональный представитель компании по Сибири и Дальнему Востоку Сергей Вепренцев, 11 февраля в утренний час пик светофор Яндекс.Пробок зафиксировал значение 9 баллов — это на 1 балл выше, чем обычно в это время.

«Рекордная 12-километровая пробка растянулась на участке Бердского шоссе и улицы Большевистской (от Старого шоссе до Красного проспекта). На ее преодоление автомобилисты потратили более часа», — сообщил Сергей Вепренцев.

Также, по данным Яндекса, затрудненное движение было на всех подъездах к площади Труда, причем скорость в пробке не превышала 5 км/ч. На подъездах к Коммунальному мосту с такой же скоростью двигались машины по ул. Немировича-Данченко и пр. Маркса.

Жители жилмассивов «Родники» и «Снегири» стояли в пробках как на ул. Богдана Хмельницкого, так и на Мочищенском шоссе. Плотно двигались автомобили на ул. Кирова и Богаткова.

В Яндексе отмечают, что пробки сегодня образовались в привычных местах, однако скорость передвижения в них была ниже: не более 5 км/ч при обычных 10 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления