NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Циклон принесет в Новосибирск краткое потепление

Циклон принесет в Новосибирск краткое потепление

В предстоящие выходные жителей Новосибирска и области ждет переменчивая погода: ясную и холодную субботу сменит относительно теплое и метельное воскресенье.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, в ближайшие 5 дней на территории Западной Сибири будут происходить чередования в движении волновых циклонических возмущений, что обусловит более изменчивую погоду, чем накануне.

В субботу температура по области составит от

до –21 градуса, за исключением запада региона, где она может повыситься до –10. Ночью похолодает до –22…–27 градусов. Осадки ожидаются только в западных районах области, где утром возможны туманы и изморозь.

В самом Новосибирске температура завтра днем составит от –18 до –20, ночью опустится до –25…–27, а в пригороде — до –32 градусов.

Более мягкий температурный фон ожидает жителей области в воскресенье. Температура днем достигнет –8…–12 градусов, а ночью составит –16…–21 градус. Кроме того, синоптики ожидают в воскресенье облачность, метель и усиление ветра, порывы которого могут достигать 10–15 м/с.

«Начало будущей недели по-прежнему [будет] под влиянием циклонических систем — снегопады, метели, порывистый ветер силой до 16–17 м/с, [а] к среде, думаем, мы вернемся в исходное холодное состояние», — заключил Ренад Ягудин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления