758мм 36%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в Ульяновске

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в Ульяновске

Вчера, 7 февраля, в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» выиграл в гостях у ульяновской «Волги» со счетом 5:3.

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», «Волга» забила первый мяч на 11-й минуте, «Сибсельмаш» смог отыграться только в начале второго периода, когда нападающий Андрей Герасимов реализовал пенальти.

Однако через минуту снова счет был в пользу хозяев — 1:2, но в этот раз сравнять счет «Сибсельмашу» удалось быстрее, на 53-й минуте отличился нападающий Рауан Исалиев. На 62-й минуте полузащитник новосибирцев Денис Корев обыграл вратаря «Волги», а на 70-й с углового снова забил Герасимов — 4:2.

Ближе к концу матча команды забили еще по голу, на 83-й минуте третий мяч пропустил «Сибсельмаш», а на 85-й — свой пятый мяч пропустила «Волга», гол оказался на счету полузащитника гостей Антона Шевцова — 5:3.

Матч прошел при температуре –1 градус и собрал 3 тыс. зрителей. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующий матч команда проведет 10 февраля в гостях у нижегородского «Старта».