NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Продаем квартиры за 0/0/10! Воплоти мечту!

Продаем квартиры за 0/0/10! Воплоти мечту!

Квартиры в районе «Чистая Слобода» в ипотеку без первоначального взноса, банковской комиссии и с минимальной ставкой 10 %

Своя квартира — это не роскошь, а необходимость для нормальной комфортной жизни. Желание человека иметь собственное жилье — одно из основных и самых сильных. Наблюдая за тем, как строится город, как на месте вчерашних пустырей появляются огромные жилые дома с блестящими окнами и надежными стенами, многие люди мечтают о том, как именно они наполнят эти стены историями своих жизней, смехом, любовью. Но мечтать можно десятилетиями, а что нужно сделать сейчас, чтобы мечта осуществилась? Ответ прост: использовать уникальную возможность приобрести квартиру своей мечты без первоначального взноса, банковской комиссии и с минимальной ставкой в 10 %, которую дает новосибирцам совместный проект ООО «ДСК КПД-Газстрой» и Банка «Левобережный» (ОАО)! Пришло время воплотить мечты в жизнь!

ООО «ДСК КПД-Газстрой» — один из надежнейших новосибирских застройщиков*, с прошлого года занявший второе место в области по вводу жилья и уже в течение пяти лет реализующий проект комплексного строительства жилого района «Чистая Слобода».

А Банк «Левобережный» — это банк, который по праву славится в Новосибирске индивидуальным подходом к каждому из клиентов. Банк в числе лидеров по ипотеке в Новосибирске, и это объяснимо — кроме стандартных кредитных продуктов, банк регулярно реализует и социальные проекты. Пример такого кредита социальной направленности — эта совместная акция.

Общая цель — сделать собственное жилье максимально доступным для каждого новосибирца — привела к появлению совместного по-настоящему клиентоориентированного продукта — «0/0/10»**.

Как им воспользоваться? Для того чтобы квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» можно было приобрести непосредственно у застройщика, не подвергая себя ненужному риску при покупке, для вас в режиме «одного окна» работают два офиса агентства недвижимости «Чистая Слобода»: ул. Зыряновская, 53 и ул. Забалуева, 51/1.

Решение по кредиту принимается очень быстро — в течение 72 часов, при этом пакет документов — один из самых простых в Новосибирске. Ипотечный кредит могут оформить работающие по найму, собственники бизнеса и индивидуальные предприниматели. Требования к заемщикам в «Левобережном» минимальны: российское гражданство, постоянная или временная регистрация на территории РФ, стаж работы на последнем месте от 1 месяца. Доходы подтверждаются справкой 2-НДФЛ или справкой по форме банка. Индивидуальное и, что очень важно, бесплатное рассмотрение заявок! Многие заемщики, оформившие ипотеку в «Левобережном», рекомендуют своим знакомым обращаться именно в этот банк — здесь все оформят быстро и без проволочек.

Жилой район «Чистая Слобода» сегодня является одним из лучших предложений на новосибирском рынке недвижимости по соотношению цены и качества, притом что цены на квартиры в «Чистой Слободе» не выходят за рамки цен на жилье эконом-класса. Приобретая квартиру именно здесь, покупатель получает и квартиру, готовую для жизни, и оптимальный набор качеств, которым должен соответствовать район: это чистая экология, тишина, просторные благоустроенные дворы и парки, обеспечивающие достаточное количества света и чистого воздуха. Предусмотрены и места для парковки автомобилей.

И, конечно, социальная инфраструктура района продолжает развиваться: в декабре 2012 года сдан первый из запланированных детских садов, осенью заработал торговый центр, достраивается крытая автопарковка. Здесь жители нашего мегаполиса, которые как никто другой умеют оценить комфортную среду обитания, смогут качественно отдыхать от рабочих будней.

В жилом районе «Чистая Слобода» все квартиры продаются только с отделкой «под ключ». Это избавляет от дополнительных хлопот по ремонту свежеприобретенного жилья. Все подъезды и тротуары оборудованы пандусами для съезда, установлены удобные вместительные лифты. Словом, переезд не будет затруднительным, да и в дальнейшем желание покататься на велосипеде не станет источником проблем. Все в жилом районе «Чистая Слобода» сделано с заботой о жителях.

Банк «Левобережный» также заботится о своих клиентах. В ипотечных центрах с каждым клиентом индивидуально работает персональный менеджер. Предварительную заявку на ипотеку можно подать прямо на сайте банка www.nskbl.ru. В течение 60 минут с вами свяжется персональный менеджер и сообщит предварительное решение по кредиту!

* Подробную информацию вы можете узнать на сайте nsknews.info.

** Подробную информацию в можете узнать у специалистов агентства недвижимости «Чистая Слобода» и Банка «Левобережный».

Застройщик ООО «КПД-Газстрой». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

Агентство недвижимости «Чистая Слобода»:

ул. Зыряновская, 53;

ул. Забалуева, 51/1;

телефон call-центра: (383) 274-37-37.

Банк «Левобережный» (ОАО):

пр. Карла Маркса, 23;

ул. Орджоникидзе, 33;

тел.: (383) 3-600-900.

Лицензия Банка России № 1343

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления